Тема:
Re: писал(а):
альфа-страхе делал

Мою нивочку эта альфа не знает и знать не хочет... :cry:

Тема:
Пойду рессо тиранить...

Тема:
Re: писал(а):
Нонче модно в электронном виде на сайтах страховых оформлять

Нынче модно вообще без страховки ездить, после стотысячпятисотой попытки застраховать своё ведро по он-лайн, послал всех в лес и ездим так уже полгода. Причём новые машины по работе, страХуются без проблем в тех же компаниях, которые мне постоянно пишут "ошибка", "нет данных" и прочую х...ню. Да, есть люди, которые от 500 до 1000 сверху обещают сделать ОСАГО, но зачем мне это надо, если меня проверяют от силы 1-2 раза в год, я лучше штраф со скидкой заплачу, будет как минимум в 5-10 раз дешевле, но основное, не кормить эту срань и посредников. У нас максимальный по скидке бонус-анус, официальный ТО, страхуювым не нужно денег, так мне тем более. Просьба про последствия, толерантность, стабильность, скрепы не постить, отвечать не буду ибо пох.

Тема:
Ресо миня тоже послал. Нет такой буквы в нашей базе...


Код:
Ошибка: Указанной модели не существует в cправочнике. Если Вы уверены в правильности написания, то сделайте скриншот вводимых данных (поля Марка и Модель ТС), прикрепите скан ПТС и отправьте запрос на e-policy@reso.ru.

Тема:
Потому что ты не ВАЗ а ВИС или типа того

Тема:
С куя ли Миш? Истинно ВАЗ, просто 2329...
Диагностику таки сделал сегодня, моего авто у них тоже нет. Посмотрели на мои 29" спросили: А чего это, так и должно быть? Да? Ну ладно...

Тема:
У них у всех все завязано на базы РСА, своих баз у страховых быть не может. Раньше же тебе както делали страховку?

Тема:
а не пробовал 4*4 Pickup?
твой драндулет в калькуляторах именно так бьётся..

Тема:
Re: писал(а):
Раньше же тебе както делали страховку?

Делали. В белой Башне, а прошлая была СТРАЖ, обе уже без лицензии.

Тема:
Cка, блдь ёбнврт, получилось!!! :P
8153 за ниво-пикап.

Тема:
ну и зачем материццо то?
:o
у меня конечно были такие же слова, когда первый раз регил осаго-онлайн
но и то было один и в подушку..
:lol:

Тема:
8153 за нивку - однааако...
скока там штраф за езду без ? )

Тема:
sergeev писал(а):
скока там штраф за езду без ? )

смотря в каком городе жить и ездить..
в Екатеринбурге на каждом углу всяких майбахов развелось, что мамо не горюй..
штраф может быть очень ощутимым..

Тема:
Штраф 800р если оплатить в течении 20 дней то 400 если подбить майбах все равно не какой страховки не хватит сколько там сейчас покрытие 400000 или подняли просто ездите аккуратно и будет вам счастье

Тема:
хренов
а почему так много?аварии были?

Тема:
хренов писал(а):
8153 за ниво-пикап

:shock: Однако. У меня чуть меньше 4 выходит, а по максимуму как раз как у тебя, больше 8 выскакивает.

Тема:
Да хз почему так. Территориальный коэфициент 1.8 по Екату и 3 класс по аварийке, затоптал пару лет назад нексию случайно. Хотя остальные коэфициенты по 1, за мощьность только 1.1
А так да, базовая 4 тыщи с чем то. На то и получается
4118*1.8*1*1*1*1*1*1.1*1*1=8154
Надо в область перебираться...

Тема:
хренов
Где "ска" получилось то? :D

Тема:
В ресо-гарантии :)

Тема:
brodiaga66 писал(а):

Добавлено: сегодня в 10:15  Заголовок сообщения:  
Штраф 800р если оплатить в течении 20 дней то 400 если подбить майбах все равно не какой страховки не хватит сколько там сейчас покрытие 400000 или подняли просто ездите аккуратно и будет вам счастье

С нового вроде как изменив были.не-е?


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com