На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Тема:
ок

Тема:
16.02.18 г. Случайно увидев в инете фото Ниверовцев на Конжаке, изучив прогноз погоды, собрав немного инфо по дороге, мы выдвинулись ночью на Конжак! Прогноз погоды не подкачал!!! Мы встретили рассвет (в моем случае уже дважды- один в июле и сейчас) в 10.00 начали подъем. На подъем ушло 1,5 часа. Не торопились + было скользко - наледь + ветер. Но, мы поднялись! Кайф был в том, что нас там было всего двое, не считая собаки :-) , которая увязалась за нами (собака работников). Такого шикарного восторга у меня не было, за весь мой покатушно-горно-сплавно-пещерный опыт!!! Солнце! Голубое небо! Тишина! И... отсутствие толпы туристов! Нет слов описать, это чувство! :-) Пообщалась с работниками. Сказали, что дорогу будут чистить каждый день и в праздники тоже. Площадка на Иова расчищена, но должны были привезти туда какой то агрегат, поэтому возможно сейчас места там будет не много для машин. Но чистят дорогу с карманами. Мой фото отчет :-) https://cloud.mail.ru/public/9FPT/cZfz9eyyQ

Тема:
Конжак - силищща!
С погодой повезло вам! Неужто вот так ясно было всё время? Мы в июне поднимались, так всё 4 времени года сменились раза три наверное :)

Тема:
Япона Мать писал(а):
акого шикарного восторга у меня не было, за весь мой покатушно-горно-сплавно-пещерный опыт!!! Солнце! Голубое небо! Тишина!

повезло!

Тема:
Да, с погодой очень повезло! На небе ни одной тучки! Если бы не холодный ветер, то можно было бы загорать :-) На 23-24-е, вроде, тоже обещают солнышко. 24-го его будет побольше :-) Точность прогноза уже 60 %

Тема:
Япона Мать писал(а):
Точность прогноза уже 60 %

Поделись источником прогноза?
Мы как раз 24-го собираемся там быть.

Тема:
https://www.meteoblue.com/ru/

Тема:
Мы съездили!
Свежий морозный воздух, вкусное питьё\еда и весёлая компания :D
https://fotki.yandex.ru/users/miha-ananjin/album/560497/

Тема:
молорики, я все собраться не могу

Тема:
Миха_А
отказано в доступе к фоткам

Тема:
Саша Дэф
Яндекс зануда блин...
Попробуем так
Неразобранное в 2018 Февраль. Конжак

Лехины

Тема:
Саша Дэф писал(а):
Миха_А
отказано в доступе к фоткам

все видно и как бутик ест на ходу :D

Тема:
slmag
Сейчас морозы отпускают, езжай! Самый кайф будет :) А то я задолбался аккумы фотиковые в варежках отогревать. 3-4 минуты и они сдыхали у меня.
Кстати, мыж прямо на склон Конжака заехали - наст очень крепкий (но мы на всякий всё равно стравливались :wink: )

Тема:
Миха_А писал(а):
slmag
Сейчас морозы отпускают, езжай! Самый кайф будет :) А то я задолбался аккумы фотиковые в варежках отогревать. 3-4 минуты и они сдыхали у меня.
Кстати, мыж прямо на склон Конжака заехали - наст очень крепкий (но мы на всякий всё равно стравливались :wink: )
в эти выхи снежный десант в кашино проводим а вот 9-10 марта рвану

Тема:
Завтра утром стартуем на конжак

Тема:
У нас снегу навалилось, главное чтоб прочистили! Удачной поездки!

Тема:
dok1212 писал(а):
У нас снегу навалилось, главное чтоб прочистили! Удачной поездки!

Спасибо! Будем надеяться, что почистят. Но альтернативные виды развлечений думаю тоже найдем.

Тема:
Саша Дэф
Крайне не рекомендую, снега навалило, так ещё и метёт

Тема:
Traxter писал(а):
Саша Дэф
Крайне не рекомендую, снега навалило, так ещё и метёт

деваться некуда, чем хуже, тем лучше... тем более места на базе оплачены))

Тема:
Traxter писал(а):
Саша Дэф
Крайне не рекомендую, снега навалило, так ещё и метёт

еще больше захотелось :D

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Страница 8 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com