Тема: поищу неспешно панас CF-28
всем привет.
поищу неспешно может кто продает незадорого полуживого Панасоника ЦФ-28.

и случаем никто из ниверов не торгует таким на авито? висит объявление..

Тема:
ЯR писал(а):
полуживого

Живой ни как?)))

Тема:
Дядя
ну можно и живого.. лишь бы не дорого))

Тема:
Боцман продавал вроде.

А зачем тебе это ископаемое? Как противооткатный упор или буратино использовать?

Тема:
Оооо.точно я такой в ремонт же сдал...правда года два назад....надо сгонять спросить за него :o :lol:

Тема:
Проще просто нетбук и жпс приёмник

Тема:
Raid
дык потому что оно есть)) монитор зараза чето мигает мигает и тухнет.
закроешь откроешь посветит пару минут и снова замигал и потух..
привык я к нему, там и все треки и карты и тачскрин починил случайно))

как говорят классики, такая скотина нужна самому)) починить бы(

Тема:
А мне нравится))))

Тема:
Есть Itronix GObookIII. Сенсорный экран со стилусом, встроенный GPS-приемник, достаточно точный и шустрый, "блюпуп", "ви-фи" и т.п. Уже установлены Озик с картами от Пауля и САС-планета.

Из недостатков: нет аккума и батарейки на биосе, но есть докстанция для установки на станину в авто, диск ещё не твердотельный, приемник иногда не хочет обнаруживаться навигационными программами, флешки тоже постоянно пропадают, хотя и работают. Лучше всего систему переустановить и перенастроить, тогда и приемник заработает и флешки нормально читать будет.

Хочу 10 т.р., но мало ли, что я хочу :)

Тема:
ЯR писал(а):
дык потому что оно есть)) монитор зараза чето мигает мигает и тухнет.


Вон оно что! Так отдай в ремонт, но не компьютерщикам, а дедушке-электронику. Скорее всего шлейф у тебя устал от скотской жизни скитальца.

Тема:
peza192
ха-ха-ха)) я тоже погрешил на шлейф.. купил на ебее, заменил.. тачскрин заработал))))

Тема:
peza192 писал(а):
, но не компьютерщикам

Ода, компьютерщикам не надо, они у меня уже нервный тик вызывают :shock:

А неисправность больше на лампу подсветки похожа... Ну так, держа руку над фото... :)

Тема:
:D :D :D

Тема:
Raid
вот вот(( монитор вскрывал смотрел.. щелкает там чето когда мигает))) и тухнет

может "модуль питания" (или как там назвать плату, через которую запитана эта лампа) наелся((

короче донора надо.. наверно)))) можно без ХДД, СД, без акб.. без зарядника.. без корпуса))))

Тема:
Ярослав, из говна ты пулю если и сделаешь, то только говенную ©народная мудрость

Это как автомобиль, наступает момент когда от него целесообразнее отказаться, чем постоянно реанимировать...

Тема:
Raid
Леха, да это и ежу понятно)) только нужен этот нубук пару раз в год.. и столик в уазике под него есть.. щас заморачиваться городить чето новое пока что лениво.. но понимание, что видимо придется, постепенно приходит((

Тема:
Image

Тема:
Raid
:D

Тема:
нашел донора) буду собирать из двух один.. еее


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com