На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Тема: Хребет Мартай через Тохту
Сформировался такой маршрут: Екб-Ивдель- Тохта- Молебный- Тохта- Сибиревский - Мартай - 2-я плотина - Ивдель - Екб. Тохта - Сибиревский в 2016 году прошел "Азимут" на квадрах.

[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/a43f7ffe2f4ed8a44fd201c7382f4a73/view.pic[/img]



Последний раз редактировалось: Ushakov (Вт 06 Фев, 2018 21:19), всего редактировалось 1 раз
Тема: Re: Хребет Мартай.
[quote="Ushakov"]Хребет Мартай, кто бывал? Там есть водопад, но инфы очень мало.

Ты же сам там рядом был, дорога на Сибиревский прииск, малеха не доезжая... Про водопад :?: :?: :?: Ссыль на альбом 2011? Пешики-лыжники Мартай-Ишерим?

Тема:
TDS писал(а):
Ты же сам там рядом был

Был на Сибиревском, интересен водопад на Мартае. Кстати это заповедник, как и Сибиревский.

Тема:
Ushakov писал(а):
это заповедник, как и Сибиревский.

Когда это они стали? У Вишерского граница за Велсом и выше Сибиревского. Мартай же на этой стороне.

Тема:
TDS писал(а):
Когда это они стали?

всегда были
http://imagesait.ru/photos/aHR0cDovL3d3dy56YXBvdmVkLm5ldC9jYXRhbG9nL2ltZ19vcmlnaW5hbHMvNzE0MC5qcGc=/zapovednik-visherskij-na-karte.jpg

Тема:
Вот те раз! Всю молодость там провел...Глухарей не счесть скока там пострелял... Мдааа... Выходит злодей я однако(да не я один)



Последний раз редактировалось: TDS (Вт 09 Янв, 2018 18:05), всего редактировалось 1 раз
Тема:
TDS писал(а):
Вот те раз! Всю молодость там провел

Значит про водопад знаешь? :)

Тема:
Ushakov писал(а):
про водопад знаешь?

Увы нет, и не слышал даже, Целью было: ПОЙМАТЬ, ДОГНАТЬ, ПРИСТРЕЛИТЬ, НАЛОВИТЬ, НАБРАТЬ, ПРИВЕЗТИ! ПОСМОТРЕТЬ и ПОБУХАТЬ не было даже мысли... Южный склон более крутой, может на Посьмаке? или на Мартайках?
Инфа то откуда? Ссыль вверху не адекват... Брякнул друганам местным - не в курсах, зато сказали, что там кордон егерский устроили, не пущают, шмон жестокий!!! Может ну его н-х? Я дальше талицкого родника езжу только на Талицкую плотину, ну их нах-й этих пи-ров. еще стрельбу затеят, я всегда вооружен, не ровен час глаза прострелю и у этой сволоты...

Тема:
Связался с хозяином фото, обещал трек поискать.

Тема:
Ushakov писал(а):
Связался с хозяином фото, обещал трек поискать.

когда едем?

Тема:
Жмурик писал(а):
когда едем?

Летом, как машину подготовлю. Готовлю маршрут.

Тема:
Ushakov писал(а):
Готовлю маршрут.

Мутил подобное...http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=27749

Тема:
Ushakov писал(а):
как машину подготовлю

Это можно только НАЧАТЬ...

Тема:
Мартай и Сибиревский заповедник, пешком до водопада пойдем.

Тема:
Ushakov писал(а):
етом, как машину подготовлю.

насколько подготовленная должна быть машина?

Тема:
Жмурик
У меня на Ниве. Лебедка, блокировки, 30 резина.
Но до лета еще далеко, сейчас просто собираю информацию.

Тема:
Ushakov писал(а):
до лета еще далеко

Хобот не помешает. Мостов на Ивделе уже нет. Да и полноразмерных запасок не менее 2х на авто :!:

Тема:
TDS писал(а):
Хобот не помешает. Мостов на Ивделе уже нет. Да и полноразмерных запасок не менее 2х на авто

На 2-й плотине нет моста?

Тема:
Ushakov писал(а):
На 2-й плотине нет моста?

нетю :!: Уж года 4. Но там не очень глубоко см 70 мах.(осенью) Гораздо опаснее второй брод из-за камней подводных, да и ч-з Тошемку теперь проблематично... Мост подмыло и наклонило сильно в 17г.

Тема:
Местные, поселок Северный еще существует?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Страница 1 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com