Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
bars07



Возраст: 106
Зарегистрирован: 24-11-2016
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбургская губерния
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-69А
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 13:02  Заголовок сообщения:  Куплю электродвигатель. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для самодельного компрессора нужен электродвигатель от 2 квт, и от 1500, 2000 об/мин и выше, за разумную цену, можно б/у.Питание 220 в, но можно и трехфазный. Тел. 904165545восемь.


ОтключеныЛичная галерея bars07Просмотреть профильОтправить личное сообщение
диванный джиппер



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-03-2016
Сообщения: 423

Авто: пузотерко
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дешевые новые двигатели продает компания СЗЭМО. Китайчина, конечно, но вроде ходят. Б/у искать не стоит - рабочие б/у не сильно дешевле выйдут... но есть риск перемотки. а перемотка как полдвижка стоит.
2,2кВт на 1500 оборотов 5500 где-то встанет. на 3000 оборотов 3600 где-то. На 2000 оборотов не бывает.
зы. Я не барыга, просто в теме маленько.


ОтключеныЛичная галерея диванный джипперПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pervik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05-03-2012
Сообщения: 457
Откуда: ekb
Авто: ВАЗ-21213, тойота вилл вс, ,bongo3,хонда фит,хонда дио, Уаз-31514 вояки,
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bars07
есть с древних времен немного двигателей, если по фоткам можно понять какой есть какой, то могу сфоткать в выходные, по цене металлолома отдам.


ОтключеныЛичная галерея pervikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
brodiaga66



Возраст: 49
Зарегистрирован: 06-11-2010
Сообщения: 1063


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pervik писал(а):
bars07
есть с древних времен немного двигателей, если по фоткам можно понять какой есть какой, то могу сфоткать в выходные, по цене металлолома отдам.

Очень интересно если можно фото, лучше табличек

_________________
https://avtobrodiaga.ru
Автобродяга, найди свой путь...

ОтключеныЛичная галерея brodiaga66Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pervik
Мне тоже движек нуна!
Для циркулярки, киловатт на 5, обороты не важны - шкивами наберу сколь надо.

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pervik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05-03-2012
Сообщения: 457
Откуда: ekb
Авто: ВАЗ-21213, тойота вилл вс, ,bongo3,хонда фит,хонда дио, Уаз-31514 вояки,
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

brodiaga66
Игнат
Завтра гляну что осталось,, в личку тел черкните чтоб фото кинуть ,Игнат
Есть маленькая циркулярка с фуганком, если тебе надо лично , то отдам так у меня лежит без дела ( исправность ХЗ)


ОтключеныЛичная галерея pervikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bars07



Возраст: 106
Зарегистрирован: 24-11-2016
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбургская губерния
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-69А
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек, 2017 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pervik писал(а):
bars07
есть с древних времен немного двигателей, если по фоткам можно понять какой есть какой, то могу сфоткать в выходные, по цене металлолома отдам.

Это было бы очень интересно! Мощность мотора как-то определяют по массе, не знаю, как. Может таблички сохранились? Жду фоток!


ОтключеныЛичная галерея bars07Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек, 2017 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pervik
Мне ЛИЧНО надо! Я не Славик! Very Happy

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
диванный джиппер



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-03-2016
Сообщения: 423

Авто: пузотерко
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек, 2017 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bars07 писал(а):
pervik писал(а):
bars07
есть с древних времен немного двигателей, если по фоткам можно понять какой есть какой, то могу сфоткать в выходные, по цене металлолома отдам.

Это было бы очень интересно! Мощность мотора как-то определяют по массе, не знаю, как. Может таблички сохранились? Жду фоток!


Не определяют. Только по биркам. 1,5кВт 1500 оборотов будет массой как 2,2кВт 3000 оборотов. Чем меньше оборотов у движка, тем больше полюсов, тем тяжелее двигатель

типа ап)


ОтключеныЛичная галерея диванный джипперПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pervik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05-03-2012
Сообщения: 457
Откуда: ekb
Авто: ВАЗ-21213, тойота вилл вс, ,bongo3,хонда фит,хонда дио, Уаз-31514 вояки,
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек, 2017 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игнат
по циркулярке меня папа опередил, отдал соседу неделю назад, а двигателя есть, но какие хз, черкни тел. или почту в личку скину фото.


ОтключеныЛичная галерея pervikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bars07



Возраст: 106
Зарегистрирован: 24-11-2016
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбургская губерния
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-69А
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек, 2017 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

диванный джиппер писал(а):

Не определяют. Только по биркам. 1,5кВт 1500 оборотов будет массой как 2,2кВт 3000 оборотов. Чем меньше оборотов у движка, тем больше полюсов, тем тяжелее двигатель

Понятно.Придется "методом пробного тыка".Сейчас мотор есть 1,1 квт на 900 об. - очень трудно и долго ему крутить.5 тыс. на китай как-то рука не поднимется. "Будем искать" - как сказал Ю.Никулин в известном фильме..


ОтключеныЛичная галерея bars07Просмотреть профильОтправить личное сообщение
bars07



Возраст: 106
Зарегистрирован: 24-11-2016
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбургская губерния
Авто: УАЗ-3151, ГАЗ-69А
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек, 2017 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pervik писал(а):
Игнат
по циркулярке меня папа опередил, отдал соседу неделю назад, а двигателя есть, но какие хз, черкни тел. или почту в личку скину фото.

Если не трудно, кинь тоже фото, эл.почту скину в личку.


ОтключеныЛичная галерея bars07Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus