Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт, 2017 13:44  Заголовок сообщения:  Календарь Джипера — "Мир Трофи 2018" ! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парни, работая в полиграфии уже 7 лет и печатая кучу невнятных календарей для заказчиков(телочки, кошечки, собачки и тд.), давно мечтал собрать «Наш Календарь» и в этом году всё как то удачно сложилось. Удалось собрать работы профессиональных фотографов с разных регионов нашей необъятной родины, работы с самых крутых и знаковых соревнований в мире трофи (RFC, Ладога, Чемпионат России и др.). Опытный дизайнер смог передать моё видение календаря, далее всё было отпечатано на профессиональном немецком оборудовании и красиво собрано. Мы сделали упор на качество, потому что для меня это важно. Важно сделать то, что не стыдно дать людям. Надеюсь, вы сможете оценить наши старания и работу всей команды.
Закрывает наш календарь Декабрем кадр с экипажем № 104 , легендарный пилот Роман Кульбак — неоднократный чемпион и призер международной гонки по бездорожью Rainforest Challenge гранд финал которых ежегодно проводится в Малайзии.
Календарь, который не стыдно разместить в офисе, рабочем кабинете, дома и, конечно же, в своем укромном уголке мира — гараже. Он может стать желанным подарком настоящему Мужику, тому, кто испытывает на прочность себя и свою технику, тем, кто не может жить без приключений и странствий, кто живет в движении. Джиперы это для Нас!

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


Календарь формата А2(420*594) на пружине, изготовлен из плотной глянцевой бумаги, обложка и подложка – картон. Отдельную благодарность выражаю фотографам с которым было очень приятно и легко сотрудничать, это — Антон Зиборов г.Владивосток и Маша Панкова г.Москва.

К сожалению, календарь выпущен ограниченным тиражом. Поэтому поспешите, всем кто хочет видеть у себя Календарь «Мир Трофи 18» пишите в ЛС или получайте в пункте выдачи. Могу выслать на межгород.

Цена 850р.

Календарь можно получить - ул. Фронтовых Бригад, 15 строение, 9, офис №12
Магазин «OffRoad Camp» товары для активного отдыха.
Пн.–Пт.: с 10:30 до 19:00
Телефон: +7(922)294-42-43

Кому совсем не удобно можно и у меня - ул Черкасская 10. (ВИЗ) Обязательно предварительно звонить, могу быть на выезде.
+7912 двести 22 69 Антон.(Вацап,Телеграм)

Согласовано, одобрено и ФФсяко разно. Razz

Image

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт, 2017 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

toxa писал(а):
Согласовано, одобрено и ФФсяко разно.

+


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт, 2017 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

автор, а можно критику? или "на вкус и цвет все фломастеры разные"

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт, 2017 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR
Конечно можно, здравая критика она всегда приветствуется и дает направление движения и не ошибается только диванный деятель. С фломастерами разберемся ))

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт, 2017 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята из Владивостока решили отправить Календарь в подарок родоначальнику всемирно известной и одной из самых тяжелых гонок в мире Rainforest Challenge — легендарному Луису Ви в Малайзию.

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт, 2017 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А сколько стоит календарь в одном экземпляре? Например я для себя захотел картинки со своей машиной..

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт, 2017 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЯR
Тут много составляющих - формат,тираж,кол-во печатных листов,плотность бумаги,составление макета и тд.
Для расчета можно обратиться в цифровую типографию, т.к. мелкие и малые тиражи - это их профиль.

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ist



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-12-2008
Сообщения: 2541
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз 21213, Я-245 Тойота калдина 4WD,
Шевик с отвалом и Луиза
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт, 2017 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что то картинки не отображаются... Или это только у меня?
Антон, я правильно понял что у Сереги на Фронтовых Бригад календарь в наличии? Или его надо заказывать?

_________________
892210пять50два1 Евгений

ОтключеныЛичная галерея IstПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2017 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женя привет. Картинки вроде в порядке.
У Сереги в наличии, можно на месте получать.

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ist



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-12-2008
Сообщения: 2541
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз 21213, Я-245 Тойота калдина 4WD,
Шевик с отвалом и Луиза
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2017 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Антон, спасибо! Smile
Картинки появились! Классные фотографии! Good

_________________
892210пять50два1 Евгений

ОтключеныЛичная галерея IstПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2017 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

toxa
надеюсь по делу замечания))
1. фотки в календарях обычно делаются по временам года, зимой осенью и т.д тоже есть красивые моменты....страница тогда будет в тему
2. ну и квадры нужны)))

а так фотки хорошие-динамичные

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2017 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR
Норм всё Good

про квадраты я так и знал что ты скажешь Very Happy но для меня это далекая тема пока, там много качественного материала, прямо крутого!

времена года - не наш вариант, не хотел как у всех да их и вообще нет "как у всех" )). Зимних фото крайне мало, тем более качественных, сюжетных, зрелищных.

Вообще прямо сильная боль, что нет наших парней. Sad Прямо вот целенаправленно искал у нас фотографов, долго гонялся за фотками "огурчика"(Саша Дэф) - он прямо обязан здесь быть! Но у нас пока так не умеют снимать, по крайней мере я таких не нашел. Sad

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2017 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

toxa
ну не так и далека как думаешь-"джимник квадр с крышей" Smile

PS : А хорошим фоткам думаю должно быть обеспечено место в отдельном разделе на нивере с именами фотографов. Фотоальбом в том виде что сейчас- грустное зрелище...ну это отдельная история.

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нам бы свой календарик замутить! А фотки классные!

_________________
Не утонуть бы нам сегодня, стакан грохочет о стакан!, и как подвыпивший подводник, грохочет тихий океан!
тел., для связи: 898два6376два80

ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Боцман писал(а):
Нам бы свой календарик замутить!

может создать тему и обсудить?
время есть..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Боцман писал(а):
Нам бы свой календарик замутить! А фотки классные!


На свой фотки качественные нужны, дизайн. Можно и конечно без этого, но это уже совсем другая история ))

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя, 2017 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Одним из счастливых обладателей стал вон тот дядька, широко известный в узких кругах Crazy Race


Image

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя, 2017 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дада, мая довольна! Cool здоровенный календарь с аццкими жыпиками - отличный вариант для НГ подарка, кстати Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя, 2017 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еще один дядька стал счастливым обладателем нашего календаря. Friends

Наш маленький подарок Внедорожный календарь "Мир Трофи 2018" наконец-то (не без помощи добрых и замечательных людей) добрался до Малайзии и был вручен основателю серии гонок RFC Льюису Ви.
GrandFinal которых сейчас проходит в Малайзии. Где будут представлять Россию четыре Приморских экипажа.

Болеем за наших!

Image

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек, 2017 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парни, в общем добрый дядька RE: скоро темку нашу закроет, мы и так тут на птичьих права разместились Razz ещё и все оговоренные сроки давно истекли Crying or Very sad

Вы там долго не тяните, берем пока есть, в следующем году я пока не готов повторить такой проект, очень уж работы много выходит с ним(если делать качественно), ну и затрат конечно. Если мне бы такой подарили на Новый год или 23 февраля, я бы охренел конечно Very Happy Чего и вам желаю Very Happy

Ну а пока наш календарь уже разъезжается по миру и России: Малайзия, Белоруссия, Москва, Норильск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Донецк, Санкт-Петербург,Пермь,Саратов, Сергиев Посад,Сургут,Новосибирск, Новокузнецк, Смоленск, ....

Image

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus