Тема:
С праздником! А я не знал о таком! :)

Тема:
В эти выходные никто не желает составить компанию в сторону Кытлыма прокатится? Суббота воскресенье одна ночь

Тема:
В горах снег лежит есть на что посмотреть

Тема:
Круто!
Ёбурские партизаны пока готовятся на Валенторское 29-го числа! Походу дела для поисков брусники уже надо будет брать лопаты :D А что бы поплавать на лодке надо будет брать пешню!

Тема:
В этом году брусники мало и мелкая

Тема:
Прогулка на Соколий камень 16.09.2017. Бт и Мистраль

Тема:
Соколий

Тема:
Ещё

Тема:
еще немного фоток

Тема:
еще немного

Тема:
и еще немного

Тема:
ну это последние

Тема:
А если вкратце, то выехали из Горного щита около 12, на подлете к Полевскому решили "срезать", т.е. уйти в сторону Белого камня, а оттуда в Зюзелку, срезание затянулось на 2 с лишним часа, на Зюзельском карьере пообедали немного, выехали около 3-пол 4-го уже на маршрут, часов в 6 были на Сокольем, дорожка веселая, местами лебедились, подъем на Соколий порадовал сначала адовой горкой, а потом зарослями и еле заметной квадротропой, в 8 выдвинулись в сторону Краснояра, около 11 вечера были на асфальте.
Душевный маршрут, не накатанный.

Тема:
Партизаны, а можно поподробнее о планах поездки на Валенторское? Есть желание присоединиться, если с работы получится отпроситься... Андрэ96 вчера немного пораспрашивал. Хотелось бы уточнить во сколько планируется выехать туда и обратно, что с собой взять (пилу, ружье..) про лодку, палатку и бочку под ягоды понятно :D Поездка планируется в любую погоду?

Тема:
Тогда я фоты грязи размещу

Тема:
Алекс78
Едем в любую погоду как обычно :D Пожалуй это будет последняя грязевая покатушка с те края в этом сезоне. Полюбуемся на осеннее таёжное озеро перед зимой :oops: Ещё там прикольно поплавать на лодке ночью. Если там ещё остались местные плоскодонки, то это вообще улёт!
По ружью не знаю: среди партизан охотников ещё не было, так что можно ли там стрелять и в кого я не знаю...
За то можно рыбачить. По рыбе там щука, окунь чебак.
Народ с тех краёв пишет, что с ягодой в этом году туго, но всё же попробуем поискать клюкву и бруснику. Пускай не вёдрами, но хоть чуть-чуть в морозилку на зиму положить...
Из развлекух кроме всего перечисленного, баня, шашлык-машлык и всё остальное, что обычно на природе делают :D
По машинам пока точно не определились, точно буду я на Нивке с женой и двумя детьми 5 и 3 года. Вроде Дим Димыч на Ниве едет из Краснотурьинска, Антоха на Мазде ВТ, Саня на Мистрале, ну и китайский пикап...
Ехать лучше в четверг 28-го вечером после работы, как все будут готовы, ну или ночью, ну или в пятницу рано утром. По мне первый вариант лучше... Обратно в воскресенье 1-го - проснёмся, соберёмся и на выезд прямиком до Екб...
Вот как-то так :)

Тема:
michanya72
А Миша самые засады единственный заснял ))

Тема:
Андрэ96
Понял, спасибо еще раз. Я буду с одним пассажиром. Часов в 8-9 вечера в четверг готов стартануть. Как раз к утру до бездора доберемся. У меня будет место в кузове - если кому нужно разгрузить свой аппарат-можно будет закинуть. Жаль моторчик лодочный продал- покатаемся на веслах.

Тема:
Алекс78 писал(а):
Часов в 8-9 вечера в четверг готов стартануть. Как раз к утру до бездора доберемся.

Раньше так туда и ездили. За Каквинскими печами на Березовском озере остановку делали - перед замесом - кому поспать, кому бухнуть
Алекс78 писал(а):
Жаль моторчик лодочный продал- покатаемся на веслах.

Да и лучше без мотора. Там не такое большое озеро, чтоб на моторе гонять, больше водорослей на винты намотаешь :D
У меня отец хотел поехать из Краснотурьинска, может примешь его там на борт, раз место есть?

Тема:
Андрэ96 конечно приму! У меня пассажир под вопросом. Или свояк или отец может поедут. Так что место найдем без проблем.


Страница 78 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com