Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Yurrka



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13-08-2012
Сообщения: 28
Откуда: Челябинская обл., с.Еткуль
Авто: недоваренная ВАЗ 21124, Киа Рио, Шнива (по особенным праздникам).
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С нетерпением жду следующего года! Организовано было все очень хорошо! Сто раз пожалел что не смог приехать раньше. Пропустил все самое интересное. В другой раз буду рассчитывать на весь день. Там же еще и концерт был... В общем - печаль да и только, что пришлось уезжать так рано.


ОтключеныЛичная галерея YurrkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пуджи



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12-08-2013
Сообщения: 215
Откуда: Екатеринбург
Авто: Subaru Impreza W - город. Suzuki Jimny - бездорожье
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен, 2017 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я в восторге!
Собиралась на гонку с кучей тревожных мыслей - как это будет, выдержит ли все это Джим Джимыч и вообще дикие выбросы адреналина при просмотре видео и фото с прошлого года!
Не пожалела ни разу, хоть и были моменты, когда я стоя перед очередной горкой думала - что я тут делаю? Я хочу домоооой))))
Была крайне удивлена нашему 4му месту, тк когда выложили предварительный список была уверена, что конкурировать с такими машинами и пилотами мне рановато!
Но мы сделали это, путь и частенько через зад (а спускались задом мы потому что вверх не так страшно смотреть как вниз Smile )
Огромное спасибо организаторам!

_________________
-А вы почему без номеров ездите?
-А я их и так помню!
896пятьпять482774
Image

СкрытыйЛичная галерея ПуджиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2017 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пуджи
Very Happy Laughing Smile

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Сен, 2017 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пуджи
Very Happy Laughing Smile

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен, 2017 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пуджи писал(а):
Я в восторге!
Собиралась на гонку с кучей тревожных мыслей - как это будет, выдержит ли все это Джим Джимыч и вообще дикие выбросы адреналина при просмотре видео и фото с прошлого года!
Не пожалела ни разу, хоть и были моменты, когда я стоя перед очередной горкой думала - что я тут делаю? Я хочу домоооой))))
Была крайне удивлена нашему 4му месту, тк когда выложили предварительный список была уверена, что конкурировать с такими машинами и пилотами мне рановато!
Но мы сделали это, путь и частенько через зад (а спускались задом мы потому что вверх не так страшно смотреть как вниз Smile )
Огромное спасибо организаторам!


Молодцы! Я, по секрету сказать, за вас болел. Прикольно видеть работу девушки в трофи


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Леха 174
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщения: 306
Откуда: Челяба
Авто: TLC-78, 1995, 1KZT-E, BFG A/T 33", WARN 9500XP, ARB locker перед/зад - был.
Lexus LX 470, 2003, «Lёxus», лебедь, COOPER 33", экспедишн-кит и все такое.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен, 2017 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внимание, в продаже имеется кое что из вещей с символикой RFC Rusia URAL, а именно: футболки и флиски.
Футболка - 600 рублей,
Флиска - 2 700 рублей

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

_________________
...Шовинизму и Упадку — Бойкот и Анафема...
...звоните 89123052482... Алексей

ОтключеныЛичная галерея Леха 174Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus