Тема:
Kolins писал(а):
Даниил Кондратьев, лучше через Касли, от Полдневой через оз. Иткуль до В.Уфалея с прицепом не вариант, дорога плохая, лучше по асфальту катиться!

Спасибо за инфу.
Похоже у меня тягачь с фаркопом обламывается.
Есть кто-нибудь из Еката, кто на фуре тачку повезет, чтобы присоединиться ?

Тема:
Кто в курсе, дорогу Тюбук-Касли отремонтировали?

Тема:
нет.

Тема:
Raid писал(а):
нет.

«Нет, не в курсе» или «Нет, не отремонтировали»? )))

Тема:
а какой вопрос основной был?
не отремонтировали, и судя по всему это надолго.

Тема:
Значит еду через Полевской.

Тема:
там что иткульская дорога, что через кладовку, не лучше ничуть )))

Тема:
YurDOS писал(а):
Значит еду через Полевской.

Зря!
Через Касли 6км вполне прикатанной и местами покрытой сухим асфальтом объездной дороги(легковушки идут спокойно) не идёт ни в какое сравнение с дорогой через Полевской (участок от начала Челябинской обл. и до Уфалея)
Но решать Вам.

Тема:
ШтурМен писал(а):
Зря!
Через Касли 6км вполне прикатанной и местами покрытой сухим асфальтом объездной дороги(легковушки идут спокойно) не идёт ни в какое сравнение с дорогой через Полевской (участок от начала Челябинской обл. и до Уфалея)
Но решать Вам.


Прост в июле это выглядело так: узкая грунтовка в двухсторонкой, по которой в обе стороны идут плотные потоки машин. То есть, обогнать нет возможности. И скорость движения потока не превышает 15км/ч. В результате участок 6км я еду 15-20 минут.
Но я хочу и могу ехать быстрее на этом участке. Например, на скорости 40км/ч я за это же время проеду не 6 км, а уже 13-15 км. Плюс, трасса М5 вся в ремонтах с перестроением из односторонки в двухсторонку и обратно. И на каждом таком перестроении все сбрасывают скорость опять же до 20-40км/ч. Вроде мелочь, но такие мелочи могут в сумме сэкономить 40-50 минут пути.

Ну и выезжать на Челябинский тракт через весь город мне не очень удобно. )))))

Возможно, с июля ситуация с ремонтами поменялась. Но я наверное проверю это на обратном пути. )))))

Тема:
YurDOS писал(а):
Но я наверное проверю это на обратном пути. )))))

в воскресение вечером ваще не вариант такие проверки устраивать..
как лампочки? выжили?
:) :) :) :)

Тема:
Стандарт
Пилот: Чехонадских Игорь
Штурмэн1: Журавков Евгений
Штурмэн2: Иванов Владимир
Нивалёт
Екатеринбург

Тема:
YurDOS писал(а):
ШтурМен писал(а):
Зря!
Через Касли 6км вполне прикатанной и местами покрытой сухим асфальтом объездной дороги(легковушки идут спокойно) не идёт ни в какое сравнение с дорогой через Полевской (участок от начала Челябинской обл. и до Уфалея)
Но решать Вам.


Прост в июле это выглядело так: узкая грунтовка в двухсторонкой, по которой в обе стороны идут плотные потоки машин. То есть, обогнать нет возможности. И скорость движения потока не превышает 15км/ч. В результате участок 6км я еду 15-20 минут.
Но я хочу и могу ехать быстрее на этом участке. Например, на скорости 40км/ч я за это же время проеду не 6 км, а уже 13-15 км. Плюс, трасса М5 вся в ремонтах с перестроением из односторонки в двухсторонку и обратно. И на каждом таком перестроении все сбрасывают скорость опять же до 20-40км/ч. Вроде мелочь, но такие мелочи могут в сумме сэкономить 40-50 минут пути.

Ну и выезжать на Челябинский тракт через весь город мне не очень удобно. )))))

Возможно, с июля ситуация с ремонтами поменялась. Но я наверное проверю это на обратном пути. )))))


На текущий момент времени все осталось без изменений, грунтовка плохо прикатаная, челябинский тракт весь в ремонтах. Дороги от В.Уфалея до свердловской области как-бы нет но ехать более менее можно.

Тема:
Через м5 168км на дорогу 3ч.
Через поле 125км на дорогу так же 3ч.
И там и там значительные участки пути плохая дорога (м5 это ремонты, через поле это просто убитая). Скорость на этих участках низкая.
Учитывая пт лучше закладывать 4ч.
Но все-таки по какой дороге лучше ехать это остается вопросом...

Тема:
Вопрос к оргам:
Столовая, кафе на территории лагеря будет? Что в рационе?
Заранее благодарю!

Тема:
Можно еще через Верхнюю Сысерть, Сысертское озеро. В качестве лайт-пролога.

Тема:
Конcтантин писал(а):
в воскресение вечером ваще не вариант такие проверки устраивать..

Ну, тады в понедельник утром. Чож теперь? ))))

Конcтантин писал(а):
как лампочки? выжили?

Лампочки ваще огонь! Не в смысле «сгорели ярким жарким пламенем», а в хорошем смысле, в светлом и легком )))) Надо доехать как-то до тебя. Ну не раньше понедельника теперь )))

Саша Дэф писал(а):
Столовая, кафе на территории лагеря будет? Что в рационе?

Кафе будет.
Меню: салаты, первое, второе. Каждого по два-три вида. Плюс различная выпечка. Само собой чай-кофе-соки-воды.
Голодными не останемся )))

GrayRobot писал(а):
Можно еще через Верхнюю Сысерть, Сысертское озеро. В качестве лайт-пролога.

Лебёдка запасная есть с собой?
Точки я дам есличо ))))

Тема:
От ВерхСысерти 2 часа (25 км) до твердой дороги :D в режиме гонки
Мы на "Свободу" так однажды съездили.
Там есть одна лужа глиняная, дно еще никто не откопал :lol:
Мы не знали, пошли прямо - в итоге +полчаса и все в ... глине 8)

Тема:
От Полдневой через Кладовку проезжабельно для пузатера?
Маршрут через Кладовку

Тема:
Уважаемые организаторы, что по связи в б/л скажите?

Тема:
На счет трассы Тюбук-Екатеринбург, вчера ездил, километров 4-5 всего ремонтные, скорость зависит от плотности потока и его контингента(кто то там шпарит 100 а кто то 20км/час), если ехать в пятницу вечером, то берем плюсом максимальную задержку, так как с пятницы по воскресенье по вечерам трасса идет плотнячком впринципе всегда.


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com