Тема:
Weter писал(а):
А где качнуть его для андройда?

чуть выше, над твоим сообщением есть координаты
по ним можно и без андроида найти..
:D

Тема:
Конcтантин
Ozi Explorer for Android OS Версия 1.28
oziexplorer1-release_v1.28_fullscreen.apk установил.
Сижу пытаюсь ему путь прописать к папке с картами оффлайновыми OZF2.С которыми Androzic дружить отказался.
Слетает пес...пишет что произошел сбой и перегрузить просит...
Сейчас подгружаю в папку Maps карту 100k--o-41-110_ozf.map и 100k--o-41-110_ozf.ozf2 в каталоге карт он мне ее видит и даже выбрать разрешает..но на экране остается World.map.
Что ему не хватает?
Выключил GPS нажимаю Загрузить карту, Выбираю 100k--o-41-110_ozf.map в каталоге карт...Далее белый экран и надпись на экране Map image not Loaded :o
Кашмар...ну почему он изображение карты не загружает ...

Тема:
Недовзломанные версии вроде как имеют ограничения по формату карт. Доламывай ;)

Тема:
Re: писал(а):
Недовзломанные версии вроде как имеют ограничения по формату карт. Доламывай ;)

А как?
Т е снести фуловую версию:
oziexplorer1-release_v1.28_fullscreen.apk ( 5,21 МБ )
и установить:
oziexplorer1-release_v1.28.apk ( 5,21 МБ )
или это ничего не даст?

Тема:
ооооо...я его победил залив
sverdlovskaya.ozfx3
пришлось только через блокнот поправить кирилицу на латынь и он ее видит и выбирает :D
Теперь надо научится импортировать точки путевые с Советских военных карт и с андрозика

Тема:
конвертируй все в последние озфХ, правда потом их обычный озик на компе перестанет открывать. Нафига так понаделано - хз :)

Тема:
Тоже мучился с озиками, потом подсмотрел у Алекса османд. Теперь езжу по османду

Тема:
Re: писал(а):
конвертируй все в последние озфХ, правда потом их обычный озик на компе перестанет открывать. Нафига так понаделано - хз :)


у меня нет на компе озика все на смарте, поучусь конвертить озфХ

Traxter писал(а):
Тоже мучился с озиками, потом подсмотрел у Алекса османд. Теперь езжу по османду


по османду давно катаюсь но по дорогам общего пользования..в т ч в казахстан...программа нравится удобная..но в лесу просто зеленый фон. А в лесу озики информативнее :D

Тема:
Так склейку карт делаешь в Map Merge, на военные карты ложишь подложку с викимапии, или на свой вкус и тот же озик на выходе. Гугл МАП или Яндекс МАП :) дело вкуса

Тема:
Traxter
Для меня пока такие вещи как склейка это китайская грамота...но интересно. Сижу в озике андроновом ищу где координаты точки путевой заводить чтоб точку создать. Но не могу найти. Создает точки только в текущем положении((

Тема:
Weter
Ну-так и создавай в любом положении, а потом открывай список точек и редактируй координаты.
Чтобы карта могла перемещаться, отключи gps-трекинг (толстая красная стрелка)

Тема:
paul писал(а):
Ну-так и создавай в любом положении, а потом открывай список точек и редактируй координаты.

Это по сути единственный способ забубенить новую точку. Так чтоб по виндовски - "создать новую" - не умеет :D

Тема:
не знаю, будет ли решением вопроса, но в гугл плее есть приложение "советские военные карты". робит хорошо, но вроде только при наличии инета.

Тема:
sergeev
ну и карты там чуть подробней пачки Беломора :)

Тема: Re: по оззику ХЕЛП!
Серый патрол писал(а):
Прошу подскажите,где можно посмотреть понятную пошаговую иструкцию ДЛЯ ЧАЙИКА по пользованию ОззиЭксплорером.Мой Левел-ноль! :)

может у меня чего понятное найдешь,специально для "чайников" написано

http://quadroural.ru/устанавливаем-и-пользуемся-ozi-explorer-для-android/

Тема:
paul
Re:
Заработало O:-) :Bravo: :friends:
все точки нужные поставил. Прога уже нравится..вроде не глючит. Вот в полях испытать надо бут :oops:


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com