Тема:
K703(744)
Скорее от скутера. Без проблем.
До понедельника вопрос закрыт.
8)

Тема:
Нужны айфоновские наушники (гарнитура), может у кого валяются без надобности...

Тема:
Ищу одну покрышку Я-245, на УАЗ R15, главное что-бы без сквозных дыр, может завалялась у кого?

Тема:
Нужен старый (можно рваный) тент от газели или другого не большого грузовика. Может валяется у кого без надобности.

Тема:
KASVOD
Вроде была такая, стояла на запаске при покупке УАЗа. Сейчас схожу в огороде поищу, если из под снега оттаяла.

Тема:
Отдам

Тема:
Ищу:

Тема:
Есть у кого от батона фароискатель старого образца?

Тема:
ищу обрезки от бруса 50х50 длинной от 600 до 1200мм (60-120см), может у кого от стройки завалялось и не нужно совсем, выкинуть жалко и все такое :roll:

Тема:
grey_1988 писал(а):
Ищу ремни безопасности на ниву 2131. Перед подходит от 2108, зад от 2104.

Я от 2107 перед поставил,всё нормально встало :oops:
на разбор заедь.

Тема:
Прибираюсь в гараже
Территориально Широкая речка

Тема:
надо кому?

Тема:
Николай 96
Что за улитка?
Привод какой?

Тема:
Игнат писал(а):
Николай 96
Что за улитка?
Привод какой?
улитка от какой то печки , привода нет , крыльчатка просто лежит внутри . Надпись шааз

Тема:
Может у кого есть 4 шины с патрика Rapid River 4x4 245/70 r16 или аналоги .нужны уезженные для отчетности .

Тема:
Николай 96
Есть четыре колеса, с которых нужно снять резину(летняя, но ещё поездит), размер стандартных патровских, мне от них нужны диски с камерами, если снимешь - забирай:) находятся на юго-западе.
ЗЫ: шины какие то ненашенские, контаир что ли...

Тема:
Вазыч писал(а):
Николай 96
Есть четыре колеса, с которых нужно снять резину(летняя, но ещё поездит), размер стандартных патровских, мне от них нужны диски с камерами, если снимешь - забирай:) находятся на юго-западе.
ЗЫ: шины какие то ненашенские, контаир что ли...
а можешь сфоткать?

Тема: Отдам
Есть проставки металл под пружины на патриот. Панелька с консоли патриота. Панелька от кайрона под магнитолу. Пружины с кайрона еще есть.

Тема:
Николай 96
Эмм... поздно увидел запись, могу сфоткать, только пока что хз когда в гараж поеду, возможно завтра(четверг) вечером, а может только в понедельник, ну, я думаю время терпит?

Тема:
Вазыч писал(а):
Николай 96
Эмм... поздно увидел запись, могу сфоткать, только пока что хз когда в гараж поеду, возможно завтра(четверг) вечером, а может только в понедельник, ну, я думаю время терпит?
да терпит.фото в лс.сколько там нужно будет за шиномонтаж , если устроит могу перевести на карту.


Страница 417 из 485


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com