Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Al ekb писал(а):
danila master
Вчера может лишку погорячился и может чем и обидел, со своей стороны - извиняюсь и надеюсь, что Вы со своей стороны постораетесь устранить недочеты и сделать последующие соревнования более захватывающим..
И добавлю.. "Каменоломня" прошла на -Ура- , нам очень понравилось, но уезжали с обидой на душе - за малого..поймите и нас тоже..

В любом случае ругаться не будем)), недочеты всегда бывают, от этого никуда не деться.
2016 год для нас был тяжелым, так как организовывали впервые. Дальше постараемся делать четко.
На снежной битве не помню чтоб кто то подал протест согласно правилам.

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dmitryi



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщения: 406
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLK 100 TLK 70
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на первой стронице координаты не те


ОтключеныЛичная галерея DmitryiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
yaryj



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06-07-2016
Сообщения: 48
Откуда: Невьянск
Авто: Буханка
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на постере верные координаты

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея yaryjПросмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Координаты:
57.538192
60.283370

Забиваем в яндекс или гугл.
можно забить с.Быньги ул.Холмистая

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dmitryi



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщения: 406
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLK 100 TLK 70
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по этим координатом 40 км на север к тагилу выдает


ОтключеныЛичная галерея DmitryiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dmitryi писал(а):
по этим координатом 40 км на север к тагилу выдает

Не знаю куда ты их вбиваешь Surprised
вот скопировал 57.538192 60.283370 , вставил в браузер все четко выдает

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2017 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немного рекламы и есть первый пробный заезд, примерно так будет выглядеть http://tksmi.ru/glavnoe-sobytie-etoj-zimy-priblizhaetsya-snezhnaya-bitva-2017-projdet-v-nevyanske-uzhe-24-fevralya/
видос

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dmitryi



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщения: 406
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLK 100 TLK 70
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 00:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а по вторым координатам все нормально


ОтключеныЛичная галерея DmitryiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Al ekb



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31-01-2015
Сообщения: 101
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 5.9L, (ZJ), лебедка, 33, лифт 5" , сил бампера

POLARIS Scrambler 850 XP
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 02:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

danila master
Ругаться конечно не будем, но с Вас поощерительный приз - малому, парень старался, старался, зрителей вдохновлял )), а потом всю дорогу до дома молча с комком в горле ехал..((

_________________
-----------------------------------------------
8912-045-597два Альберт

ОтключеныЛичная галерея Al ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Al ekb



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31-01-2015
Сообщения: 101
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 5.9L, (ZJ), лебедка, 33, лифт 5" , сил бампера

POLARIS Scrambler 850 XP
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 02:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Категория - экстрим
Пилот - Фахритдинов А
Штутман - Фахритдинов А
Авто - Jeep Grand Cherokee
Город - Екатеринбург, клуб Нивер

_________________
-----------------------------------------------
8912-045-597два Альберт

ОтключеныЛичная галерея Al ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Al ekb
С пунктом 3.2 регламента ознакомлен?
И это относится ко всем участникам:
3.2. К участию в Соревнованиях допускаются водители, имеющие действующее на территории РФ удостоверение на право управления автомобилем категории «В». Все члены экипажа должны быть совершеннолетними.

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

danila master эй хорош гайки затягивать. Что началось та многие тут ездят с семей и с детьми. Я понимаю пилот допускается только с водудостоверением а штурману и помощнику нахрена они нужны?
А так всем привет ждем 24 числа с нетерпением.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
К а Ю р



Возраст: 62
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 576
Откуда: Ревда "ШУНУТ 4х4",АРК Екат.
Авто: УАЗ 469 "паленный"
Уаз 469 " Кузнечик"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

едузрителемпосмотреть Smile

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея К а Ю рПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Al ekb



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31-01-2015
Сообщения: 101
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 5.9L, (ZJ), лебедка, 33, лифт 5" , сил бампера

POLARIS Scrambler 850 XP
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

danila master
Началось..теперь вспомнили про регламент ??? Когда НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники на трассе - мы ЗА..! А когда 12 летний малыш полноценно управляющий внедорожником и спортивным квадриком, то именно он Просто штурманом и в шлеме не допускается.. Отлично..!
За последние 3 года привозит лучшие результаты во всевозможных соревнованиях и теперь принципиально его и не допустим..
Мы можем приехать и не участвовать, но вы в свою очередь ПО РЕГЛАМЕНТУ передаёте кубок ATV "1" от вообще не регистрированного участника - честно заработавшему НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ участнику.
Теперь по регламенту, а главное по совести..!

_________________
-----------------------------------------------
8912-045-597два Альберт

ОтключеныЛичная галерея Al ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Николаевич



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Указатели в Быньгах будут ?
Еду зрителем, друзей повидать.

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Al ekb
Альберт успакоися что тут развел разбор полетов. Участие сугуба добровольная. Хочешь едь хочешь не едь. Да обделили твоего сына этому есть доказательство я тогда тоже не понял. Но очень надеюсь орги разберуттся пуст с опозданием. Если даже ничего не будет то это хороший урок для сына что в этом мире не бывает все как ты хочешь. Этих комков в горле у него еще ититт мать сколька будет.
Высказался и хватить не знаю кому что хочешь доказать.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
danila master



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03-11-2015
Сообщения: 333
Откуда: Невьянск
Авто: Пекин 2020 С
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Al ekb
Давайте рассуждать так: если мы разрешаем участвовать несовершеннолетнему, значит мы нарушаем требование 3.2 регламента..., ага, тут значит подходит с другого экипажа чувак и говорит давай меня допустим участвовать (я немного выпил, с кем не бывает), немного нарушим регламент, типо вон вы же допустили несовершеннолетнего... И так пойдет далее.
Алберт, пойми личной неприязни никакой нет, я видел не раз ваши выступления, молодцы, порой завидую вашим выступлениям.
У нас в клубе участник тоже хотел выступать с сыном в роли штурмана, но правила есть правила.
По поводу вашего призового места на каменоломне подойдешь, обговорим, попробуем решить этот вопрос. На олимпиаде смотрю тоже за допинг отбирают медали.

_________________
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать ещё.

ОтключеныЛичная галерея danila masterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Al ekb



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31-01-2015
Сообщения: 101
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 5.9L, (ZJ), лебедка, 33, лифт 5" , сил бампера

POLARIS Scrambler 850 XP
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pirat07
Я за свои высказывания заранее принёс извинения..

_________________
-----------------------------------------------
8912-045-597два Альберт

ОтключеныЛичная галерея Al ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Al ekb



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31-01-2015
Сообщения: 101
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 5.9L, (ZJ), лебедка, 33, лифт 5" , сил бампера

POLARIS Scrambler 850 XP
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

danila master
Про пьяных понятно отдельный разговор. Но преграждать возможности к чему то стремящимся юниорам думаю не стоит. Пишется текс на бумаге А4 о личной ответственности отца за своего ребенка, может юридически это и не верно, но многих соревнованиях именно так и делали..
На счёт призового места очень рад, что были услышаны..

_________________
-----------------------------------------------
8912-045-597два Альберт

ОтключеныЛичная галерея Al ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Romi429



Возраст: 43
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщения: 18
Откуда: Верхний Тагил
Авто: УАЗ патриот
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев, 2017 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Альберт,поймите нас правильно,не дай бог что случится,эта бумажка юридической силы не несет,накажут в любом случае организаторов мероприятия,а это может грозить уголовной ответственностью. Для развития юниоров существуют юношеские соревнования,где есть страховки и прочие юридические документы.На крайний случай клубные выезды,где ответственность несете полностью вы.


ОтключеныЛичная галерея Romi429Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus