Тема: Тюнячить GW?
Собственно есть грейт вол шандарахнутый в морду (сама купила, сама вжарила, Оля молодец, медальку ей)
Соответственно надо ремотировать, расчитываю где то на пятьдеся тысяч...

А суть вопроса вот в чем, базово было желание затюнячить и поставить силовой бампер приглянулся ожипп цена 35 плюс сделать какую нибудь фигню по типу порогов ( они реально мне нужны)… но вспомнился новый закон и встал вопрос а надо ли мне вешать лишние 58 кило на морду, если этот грузовик в жесткую внедорогу не планируется выпуска, лебедь ставить тоже не буду, резина летом будет а/т, и вообще есть нивасик, более маневреный в лесу, чем этот пяти метровый грузовик...
Или все же восстановить родной мордас, поставить кенгурин пороги, и еще какую-нибудь фигню по типу больших краааасивых рейлингов )))))

Зы: интересны мнения, флуд приветствую, модераторам:если с разделом не угадала (я блондинка, я могла:) ) просьба перенести

Тема:
Есть тема про грейт вол от Володи Weter, наверно лучше там. Ну я хз, так к слову...
Их даже две. От Сноу-Панцэр Сноу-Пантэр ещё (эт я что то на немЭцкий прочиталь)

Тема:
Тут вопрос больше о том стоит или не стоит, раз машама не для спорта....

А 70/30 город /грязь

Тема:
Однозначно колхозить.
https://www.drive2.ru/r/greatwall/1442571/
Здесь хорошо видно.
Килограмм 20 на морду, дешево, хайджечиться, а счас еще и лебедка висит.

Тема:
А легализовать как?… теперь... мне сказали самой бегать 15ка, не бегать 40… такими средствами не располагаю… :roll:
Кстати, вот объект.... разбитый...

Тема:
Фото битого !?

Тема:
Агась вжарен он на фото.
Естественно на ходу... пока так езжу :roll: лобовое с логаном :shock:

Тема:
Че смеешся ? В жарен

Тема:
нива_Володя писал(а):
Че смеешся ? В жарен

Бампер, все решетки и вся передняя оптика...

Но тема не о том....

Тема:
Detka
Зачем тюнячить еслиесть нивасик???

Тема:
Дядя писал(а):
Detka
Зачем тюнячить еслиесть нивасик???


Дак вот и задумалась... нивас корчуется лайт... под нащи потребности , а эту то продавать скорее всего буду… опять же когда нибудь

И нафиг мне гемор с додокументами? Может правда восстановить в оригинал, да дугу какую вкорячить от сугробов…

Тема:
Detka писал(а):
Дядя писал(а):
Detka
Зачем тюнячить еслиесть нивасик???


Дак вот и задумалась... нивас корчуется лайт... под нащи потребности , а эту то продавать скорее всего буду… опять же когда нибудь

И нафиг мне гемор с додокументами? Может правда восстановить в оригинал, да дугу какую вкорячить от сугробов…


Вот сама же на свой вопрос и ответила :D
"И нафиг мне гемор с додокументами? Может правда восстановить в оригинал, да дугу какую вкорячить от сугробов…"

Тема:
а я думал тут гелик тюнячат.. :D

Тема:
понекрофильствую :D

прикольная тема форумы! можно разогнать тему,захерачить в ней вопрос "жизненноважный" и в итоге - ....самому себе на него и ответить....зашибись!! и народу не скучно :D

Тема:
Detka
самое главное, если морду утяжелите, следите чтоб аморты были не сдохшие(можно родные, но следить чтоб не подыхали, или усиленные каябы), я себе на морду площадку(40г) + лебедку(около 25кг) накинул, а аморты были сдохшими, морда как корабль по волнам ходила. Подумал что аморты, это только для поклонников быстрой езды и поменял не сразу. Так вот: за пару месяцев у меня 2 передних симакса из круглых превратились в многоугольники(убил 2 новых симака! :o ). Самое дорогое на земле, это глупость, за нее приходиться дороже всего платить. Не советую на моих граблях танцевать.
А вообще, если рама есть, то априоре на GW можно ставить большие колесики и он будет более везделазным чем нива на родных мостах. Из Диров и Сейфов неплохие везделазы получаются, тот же уровень Сюрфа.

Тема:
сега-бездорожник
так сама с собой посовещавшись передумала она :D :D :D
и прально-там судя по фотке "вжарили на 50-к" с перепугу написано -бампер заклеить и дальше елозить можно

Тема:
Да, бампер спаять можно в любом сервисе. Я сам не раз паял, так что, если мастер не ДЕБИЛ, то будет норм. Дальше в покраску, где адекватные маляры доведут до совершенства форму шпаклёвками, загрунтуют и покрасят. А вот если заморочиться, то трубу можно при пайке бампера интегрировать сразу же, затем залить всё это стеклотканью со смолой.

А можно вообще подкопить денежек на фирменный обвес, который купить в каком-нибудь нормальном центре, а к нему будет приложен сертификат, с которым и ездить и всем показывать.

И не заморачиваться! Оля молодец! Ещё одну медальку ей! :)

Тема:
Если надумаешь силовой кенгурятник и силовые пороги делать - обращайся :wink:
тел.и адрес в подписи.

Тема:
Кругом реклама

Тема:
если старый форумчанин предлагает свои услуги ненавязчиво-это не реклама)) это не однодневный ник живущий в "барахолке" ...время щас тяжелое парни-всем выживать надо и денюжку в семью принести


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com