Тема: Шиномонтаж недорого и аккуратно - где?
Вот не знаю кому как, а вот переобувал например шниву - 1800 руб, со скидкой и балансировкой 2 колес из четырех - както нифига не весело... Рублей за 500 готов удавицца и ехать любой район города блин...

Кароч кто где колеса бортует и почем? ну там 31"-33", а то и 36" ? :)

Тема: Re: Шиномонтаж недорого и аккуратно - где?
Re: писал(а):
- 1800 руб, со скидкой и балансировкой


точно со скидкой? может с наценкой?


Цитата:
Рублей за 500 готов удавицца


договорились! плачу, но чтоб зрелищно было и не далеко от центра :lol:

Тема:
поручик писал(а):
точно со скидкой?

в том то и херня, нивы-шнивы называют гордо Джипом только на автомойках и шиномонтажках 8) По прайсу :D


поручик писал(а):
плачу, но чтоб зрелищно было и не далеко от центра

я знал, я знал, такой ты, ога... :evil: :wink: :D :D


Ну чо, народ, никто никогда не переобувался шоле? Вдруг это еще дешево? :shock:

Тема:
Re: писал(а):

Ну чо, народ, никто никогда не переобувался шоле? Вдруг это еще дешево? :shock:


я всегда в подкову на гагарина ездил.
щас даже специально позвонил узнал за сколько шевик переобувается, вобщем 1000 за все 4 колеса + груза. уже дешемше чем ты со скидкой делал получается :wink:

8-902-87-315-15 позвони узнай, может тебе цены понравятся.
раньше там нереальные скидки по чеченкам были, чёт около 30% :twisted:

Тема:
поручик писал(а):
за сколько шевик переобувается, вобщем 1000 за все 4 колеса + груза

ага, понеслась 8)

поручик писал(а):
скидки по чеченкам были

ну я то парень попроще такто.. :oops:



так, еще инфы хочу!!!

Тема:
Цитата:
ну я то парень попроще такто..


ну так это... весь вопрос в том сколько пыва будет :oops:

Тема:
ап, а ну колитесь уже давайте, может в пригородах дешевше сильно? :roll:

Тема:
угу, километров за 150 от крупного города :lol:

Тема:
Чтоб было шипко дешевле, нада снимать/ставить самому, довольно не дорого делают на контрольной

Тема:
Алексей 2131 писал(а):
Чтоб было шипко дешевле, нада снимать/ставить самому

да эт понятно, только блин впуливают за домкрат (даже ели своим хайджеком пользовался) и все такое :) впрочем иногда проще забашлять, чем возюкаться..

Кста, по телефону всегда говорят волшебные цены, а когда до расчета доходит - волосы дыбом, типа ну тут так, тут это, машинка нестандартная, колеса сложные и все такое..


Алексей 2131 писал(а):
довольно не дорого делают на контрольной

недорого это сколько? н типа сколько с тебя содрали и за что? И где конкретней на контрольной?

Тема:
От вертолета едешь по репина в сторону ошана/широкой речки метров 200-300, справа остановка конечная, там же шиномонтажка. Осенью бортовал тойоту, домкрат бесплатно, обошлось гдет 900р с балансировкой:-)

Тема:
Ну вот и Миша создал еще одну тему....
А ведь я начинал ужо про шиномонтаж :P

Миха- ты ее тож прикрепи где "сервисы и мастера" и не потеряется больше. если еще и мое найдешь и совместишь.... :oops:

Тема:
МаксимКа писал(а):
А ведь я начинал ужо про шиномонтаж

дык свежее - оно завсегда как то актуальней, а то в сервисах-мастерах инфа о 2003 года, я хз чо с этим делать.. ;)

пока держим тему наплаву, как публика чуть более массово отпишется с ценами и примерами и отывами - прилеплю ;)

Тема:
А где 1800 за обувание нивы? - Надо знать куда ненадо ездить.

Тема:
ACD писал(а):
А где 1800 за обувание нивы? - Надо знать куда ненадо ездить

эт рядом с тем местм про которое Леха2131 говорил - забыл улицу, ну вопщем как ехать к Кнтрольно по Репина, между вертлетом и контрольной автоцентр такой, всякие вазы там раньше барыжили. вот там недешево.

А еще не ездить в шиномонтаж на токарей, который между крауля и мельникова - там чуваки окончательно сторчались... делают не мегадорого, но так, что лучше блин не видеть.. по повадкам и прочему - реально под дозой, лучше б бухали :?

интересная шиномонтажка на татищев-мельникова, ооочень быстро работают, даже неплохо работают - 31 гудричи которые там собрали на сильно широкие диски - травил до 0.4 - не разбортовались, какойто герметик там, плюс нипеля железные, кароч с пониманием отнеслись. Минус - ооочень дорого. переобувка самурая с моим снятием-постановкой - чуть болше 2 тыщ, без учета нипелей, прошлой весной... поговорил с хозей - получилась скидка процентов 25%, но это потому чо я там малость примелькался, а вот простому смертному - уже фиг...

Тема:
Около моего гаража три шиномонтажки. Надо на них цены узнать. Вроде не были дорогими, тем более 3 на расстоянии меньше 1 км. две вообще недавно появились(прошлый год, когда все активно переобуваться стали.)

Тема:
ACD писал(а):
Надо на них цены узнать

Цена по телефону или "на берегу" отличается от итоговой в 1.5-2 раза, я хз как так, но факт есть факт, потому и надо конкретный личный опыт, мол был тамто, делал тото, выкатили счет столько-то..

Тема:
Бывает еще такая подстава. Узнают размер дисков 15.... Приезжаешь а они говорят ооо жип... это уже дороже.... Достаешь муди а они говорят ооооо мудня.... ну все парень ты на бабло попал..... Короче МТ чето дороже стоит закатать))))

Тема:
Продолжаю просто офигивать (сорри) от окружающей действительности.

Немного предистории . Надоело истекать слюной при виде грязевой резины, и по предоставившемуся случаю подкупил на свою Шеву BFG MT KM 215/75/15 , состояния БУ, почти без пробега (нов год , подарки однако от супруги, видимо надоело ей слюну за мной подтирать :D ).

Теперь история. Вечером поехал искать шиномонтажку. Кама на штамповке отдельно, мудричи отдельно. Все в машине, в салоне- багажнике. Треба соответсвенно диски из Камы вынуть, в мудричи воткнуть и грузики в нужных местах повесить. Район действий Эльмаш.

Итак по точкам. Цену пишу за 4 колеса:

- "шины и диски" на фронтовых бригад цену озвучили 2 000. Мужики сидят нарды трут (кубики у них уже круглые). Решил- пусть дальше трут.
.
- рядом в кап гаражах мойка-щиномонтажка 1 760
.
- "Шины и диски" подвальчик рядом с ДК Эльмаш - 1260 , но мужика, который занимается нет и непонятно когда будет. Хотя цена уже веселее.
.
- "Властелин колес" на Шефской - 1160. Но пробиться, даже чтобы спросить по ценам :x :x :x . пробился, спросил, записал... Чет как-то стремно. Обстановка не понравилась вобщем. И как мужик, чье то колесо делал.. тоже не понравилось.
.
- Куча мелких указателей в гаражи и на базы проехал. Но туда заросла народная тропа. О шиномонтажках напоминают только указатели и остатки брошенных будок. На ППП по целине хорошо :)
.
- последнее место, в которое заехал - от "Зари" в сторону площади Уралмаша, с левой стороны есть заправка Лукойл. На дорожке при въезде непосредственно на заправку есть шиномонтаж. Работают два молодых парнишки. Сначало спросили : что именно делать надо, потом спросили: делать как положенно с герметиком или "так посадить"? Я чет в ступор впал ( думаю с герметиком цена будет...), но говорю, типа по максимому как положено монтируем, с герметиком и мылом :D и отбалансировать получше. Те посчитали - 960 р говорят, а за 4 колеса одновременно полагается еще скидка - итого 850 р. Я есс-но согласился. Все сделали аккуратно, где надо почистили, где надо помазали. Без суеты и упыли . Вобщем О-О-Очень приятное впечатление оставили. Может, конечно, я на какую-то конкретную смену попал.

.
Рекомендую типа. :!: :) 8) Работают 24 часа.

.

Тема:
за 1800рэ с другом переобували камрюху в МОСКВЕ ОКОЛО ЛУЖНИКОВ!!!
Летом менял диски, если память не изменяет, за 900р. Около своротки на карьер по 40 лет ВЛКСМ .


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com