Тема:
Lucky писал(а):
возьму в аренду на пару дней оба бампера на сурф 130 для постановки на учёт в гибдд!!!! с силовыми меня отфутболивают.
звони мне 892921два4два5четыре,лежат бампера

Тема:
кто может сфоткать крепление глушителя в районе раздатки на 130м сюрфе. погнул немного слетел с креплений поставил на место теперь вибрирует долбит по траверсе он почти лежит на ней. там только две петельки на расстоянии. фото не понимаю как прикрепить.

Тема:
http://www.niver.ru/album_showpage.php?pic_id=3508

Тема:
Image

Тема:
спасибо, тоесть получается он жестко зафиксирован я думал еще резинка какаято

Тема:
Это резиновая подушка.

Тема:
ааа так сначала и подумал. но потом показалось что единый элемент. спасибо.

Тема:
тааакс господа нубский вопрос:
если снять передние привода с авто(и редуктор перед с карданом),смогу ли я продолжать движение,также рулить тормозить и т.д.?
короче колеса не отвалятся передние?

Тема:
Kirill-biba писал(а):
тааакс господа нубский вопрос:
если снять передние привода с авто(и редуктор перед с карданом),смогу ли я продолжать движение,также рулить тормозить и т.д.?
короче колеса не отвалятся передние?

Можно конечно) У тебя ж колесо на рычаге через ступицу сидит. Ступица затянута ступичной гайкой. А есть уж внутри привод или нет пофиг. Я бы только заткнул отверстие в ступице чтобы грязь не попадала.
А вот на счёт кардана, я не знаю как у сурфов. Если он в месте соединения с раздаткой на болтах, то можно снять. А если там шлицевое то при снятии масло из раздатки вытечет.



Последний раз редактировалось: bobka (Вт 10 Янв, 2017 00:17), всего редактировалось 1 раз
Тема:
bobka писал(а):
Kirill-biba писал(а):
тааакс господа нубский вопрос:
если снять передние привода с авто(и редуктор перед с карданом),смогу ли я продолжать движение,также рулить тормозить и т.д.?
короче колеса не отвалятся передние?

Можно конечно) У тебя ж колесо на рычаге через ступицу сидит. Ступица затянута ступичной гайкой. А есть уж внутри привод или нет пофиг. Я бы только заткнул отверстие в ступице чтобы грязь не попадала.
А вот на счёт кардана, я не знаю как у сурфов. Если он в месте соединения с раздаткой на крестовине, то можно снять. А если там шлицевое то при снятии масло из раздатки вытечет.
с карданом точно проблем не будет,он снимается легко и без потерь

Тема:
Без переднего кардана ездил, раздатке плохо не стало. Думаю можно вынуть редуктор .

Тема:
Бяк Редисович Вредников писал(а):
Без переднего кардана ездил, раздатке плохо не стало. Думаю можно вынуть редуктор .
раздатке то точно ничего не будет,парттайм же

Тема:
Снял передний редуктор хабы и привода-более мне эти вещи не понадобятся,авто и так ездит)
Только вот незадача-кончились передние колодки совсем совсем,а мне проехать то надо до сервиса(40км),ни у кого не завалялись хоть чуть живые колодки на ранер\сурф рестайл?)
знаю что кроилово и нищебродство,но покупать новые колодки на 40км не считаю правильным)

Тема:
Завтра могу посмотреть что в сервисе есть и тебе позвоню

Тема:
А у вас там в сервисе редуктора переднего не заволялось случием? :D

Тема:
А как срочно колодки нужны? Планирую перебрать супорта с заменой колодок.

Тема:
Бяк Редисович Вредников писал(а):
А как срочно колодки нужны? Планирую перебрать супорта с заменой колодок.
вообще не срочно)месяца два терпит даже наверное

Тема:
Завтра могу посмотреть что в сервисе есть и тебе позвоню

Тема:
SmuRf писал(а):
Завтра могу посмотреть что в сервисе есть и тебе позвоню
спасибо

Тема:
У меня должны быть беу,но я в ЕКБ буду только 6февраля.Если не найдешь-маякни.


Страница 31 из 34


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com