На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: "Кладбище паровозов"
4 ноября планируем покатушку на "Кладбище паровозов" с Первоуральским клубом фотолюбителей. Так же ищем фотомодель с рыжими волосами.
Для поездки ищем единомышленников на полном приводеили машина которая сможет проехать по ж/д путям.



Последняя раз редактировалось: Saimond (Пт 28 Окт, 2016 07:02), всего редактировалось 3 раз
Тема:
кладбище находится в Кишертском районе между Шумково и Спасо-Бардой.

Тема: Re: "Кладбище паровозов"
Saimond писал(а):
ищем фотомодель с рыжими волосами немного пьющую

:lol: :lol: боюсь представить фото

Тема:
:shock: возможно присоединюсь

Тема: Re: "Кладбище паровозов"
DakaR писал(а):
Saimond писал(а):
ищем фотомодель с рыжими волосами немного пьющую

:lol: :lol: боюсь представить фото

Отчет с фото будет обязательно

Тема:
А мне кажется что это не кладбище а стратегический запас на всякий случай когда нечем будет заправить тепловозы, а паровозы пойдут и на обычных дровах, березовых, но к сожаленью первые удары будут нанесены именно по ним, тем более что координаты все точнее благодаря некоторым....

Тема:
рыжым с волосами

Тема:
кипит в душе но воздержусь, нежто так опустился народ, если так то его нечего делать победить

Тема:
задуматься надо для чего ,нужен этот" музей"уже бы давно пи**ры всякие испилили бы на лом

Ненормативная лексика не приветствуется в открытых разделах, порицается и подлежит возмездию

С ув., модер Re:

Тема:
Я бы тоже сгонял))
Но вот модели рыжеволосой нету :D

Тема: Re: "Кладбище паровозов"
Saimond писал(а):
DakaR писал(а):
Saimond писал(а):
ищем фотомодель с рыжими волосами немного пьющую

:lol: :lol: боюсь представить фото

Отчет с фото будет обязательно
а по культурней у вас ничего не придумалось кроме рыжеволосой по совместительству пьющей б------- на музейных можно сказать экспонатах .

Тема:
Есть такой фотомодель!!!

И главное - холода не боюсь :)

Тема:
Немного пьющий :D

Тема:
peza192 писал(а):
Немного пьющий :D

Думаю подойдет. Тему фотографий пока решаем, т.к. нужно еще найти необходимый реквизит. Еще в мыслях есть тема "неуловимые мстители".

Тема:
Раис писал(а):
А мне кажется что это не кладбище а стратегический запас на всякий случай когда нечем будет заправить тепловозы, а паровозы пойдут и на обычных дровах, березовых, но к сожаленью первые удары будут нанесены именно по ним, тем более что координаты все точнее благодаря некоторым....

Первые удары наносят как правило по аэропорту,промышленным предприятиям и мостам. По куче металлолома долбить смысла нету.

Тема: Re: "Кладбище паровозов"
Сега писал(а):
Saimond писал(а):
DakaR писал(а):
Saimond писал(а):
ищем фотомодель с рыжими волосами немного пьющую

:lol: :lol: боюсь представить фото

Отчет с фото будет обязательно
а по культурней у вас ничего не придумалось кроме рыжеволосой по совместительству пьющей б------- на музейных можно сказать экспонатах .

Ну почему сразу б,,,,,

Тема:
А там разве еще что то осталось?

Тема:
peza192 писал(а):
Есть такой фотомодель!!!

Красавчик, чисто солнце всходит над полем зрелой ржи, ну или Александр Сергеевич в Болдино Азигулово, ранее неизвестная репродукция. :good: :D

Возьмите и меня с братом, ну и сестрёнку, только она дюже до водки бесстыжа :oops:

Тема:
Тоже хочу!!! Напомните за пару недель! Правда хз, патриот сток проедет через жд? :oops:

Тема:
Вазыч писал(а):
Тоже хочу!!! Напомните за пару недель! Правда хз, патриот сток проедет через жд? :oops:

Едут только рыжие :!: :rtfm: Если что, хна поможет. :wink: :D

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com