Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Раис



Возраст: 74
Зарегистрирован: 22-01-2014
Сообщения: 353
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ховер Н5. Самоблок перед ,зад.Лебедка
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл, 2016 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раиль, это у меня было местами выше порога, свои ты даже не замочил, мог бы и с открытыми дверями ехать

_________________
т. 9 два два2135326

ОтключеныЛичная галерея РаисПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Раиль



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14-08-2013
Сообщения: 464
Откуда: Екатеринбург, Верхняя Пышма
Авто: Лакированный пузотер
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл, 2016 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раис
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Если ореха нет, значит его кто-то собрал или сожрал.
8-9I2-6O-68-I7O

ОтключеныЛичная галерея РаильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл, 2016 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Раис писал(а):
это у меня было местами выше порога

Мы когда на авто туда гоняли Х-трейл стоковый без проблем ехал....воды было совсем мало....вот ща на квадрах собираемся Инзер-Айгир-Мамбет-пара пещер-Атыш-Инзер

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Red



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27-08-2013
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Grand Vitara 08
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл, 2016 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приглашаю воспользоваться уникальной возможность и побывать на двух вершинах Северного Урала за одни выходные (23-24 июля), на Конжаковском и Серебрянском камне (СЕЙЧАС ПОСТРОИЛИ ДОРОГУ ДО КАРЬЕРА И ОНА ОТКРЫТА ПОКА С НЕЕ ДО ВЕРШИНЫ КОНЖАКА ВСЕГО 5 КМ, РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ИДТИ 21 КМ, АНАЛОГИЧНО И С СЕРЕБРЯНСКИМ КАМНЕМ)!!!
Конжаковский камень — это высшая точка Свердловской области и одна из высочайших вершин Урала.
Серебрянский камень одна из самых интересных и красивых вершин Северного Урала, очень популярная у начинающих альпинистов.
Расстояние от Екатеринбурга до места около 450 км в одну сторону.
Расстояние пешеходной части 15-25 км в обе стороны в зависимости от начала маршрута пешеходной части.

Организационный .сбор – 200 руб. с человека

Выезд в субботу 23.07.2016 в 06.00 утра на первой заправке Газпром на Серовском тракте в сторону Нижнего Тагила , заправленные и готовые к выезду.
Продукты основные я куплю, с собой надо взять личное снаряжение, деньги, документы, перекус в автомобиль и, чтобы быстро перекусить, когда приедем, а также берите всякие ништяки и воду в бутылках (5 - литровках), а также воду в бутылках 1,5 – 2 литра, чтобы взять их в гору.

По всем вопросам обращайтесь: +7-904-54-21-602 Александр.
Подробности тут https://vk.com/redstrophy


ОтключеныЛичная галерея RedПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
диванный джиппер



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-03-2016
Сообщения: 423

Авто: пузотерко
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл, 2016 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Red писал(а):
водку в бутылках (5 - литровках)


сутра чудится всякое Shocked


ОтключеныЛичная галерея диванный джипперПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл, 2016 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Red
можно вопрос- а просто позвать с собой народ прокатится без "символических " оргсборов,как это делают все остальные в этой и других темах... уже некомильфо? или вы несете какую-то особую финансовую нагрузку от организации этой покатушки?

PS: сорри если обидел ,но давненько наблюдаю тут ваши"приглашения"

PS:и еще -если вдруг модератор или другие уважаемые члены клуба скажут мне "чо пристал к человеку? чистота рядов не нарушена! все нормально!" то значит местные нравы изменились и я замолчу


СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл, 2016 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR писал(а):
Red
можно вопрос- а просто позвать с собой народ прокатится без "символических " оргсборов,как это делают все остальные в этой и других темах... уже некомильфо? или вы несете какую-то особую финансовую нагрузку от организации этой покатушки?

PS: сорри если обидел ,но давненько наблюдаю тут ваши"приглашения"

PS:и еще -если вдруг модератор или другие уважаемые члены клуба скажут мне "чо пристал к человеку? чистота рядов не нарушена! все нормально!" то значит местные нравы изменились и я замолчу

Мне тоже показалось странным, видеть такое объявление в этом разделе...
Обычно коммерческие объявления идут через кассу. А это именно коммерция...

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл, 2016 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Red
Уважаемый, я очень ценю активность и приверженность внедорожной движухе, потому я скозь пальцы смотрю на ссылку на сторонний ресурс активно продвигаемый в каждом сообщении, но правила - они одни для всех. Любая коммерция - через кассу.

Последнее китайское предупреждение. Рекомендую пересмотреть вашу политику и способы монетизации (пусть и частичной) вашей деятельности касательно Нивера.

С ув., модер


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Red



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27-08-2013
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Grand Vitara 08
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл, 2016 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Red
Уважаемый, я очень ценю активность и приверженность внедорожной движухе, потому я скозь пальцы смотрю на ссылку на сторонний ресурс активно продвигаемый в каждом сообщении, но правила - они одни для всех. Любая коммерция - через кассу.

Последнее китайское предупреждение. Рекомендую пересмотреть вашу политику и способы монетизации (пусть и частичной) вашей деятельности касательно Нивера.

С ув., модер

Извиняюсь, не буду никаких ссылок делать!
Про орг. сборы писать тоже не буду!
Но я их и собираю то редко


ОтключеныЛичная галерея RedПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Red



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27-08-2013
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Grand Vitara 08
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл, 2016 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR писал(а):
Red
можно вопрос- а просто позвать с собой народ прокатится без "символических " оргсборов,как это делают все остальные в этой и других темах... уже некомильфо? или вы несете какую-то особую финансовую нагрузку от организации этой покатушки?

PS: сорри если обидел ,но давненько наблюдаю тут ваши"приглашения"

PS:и еще -если вдруг модератор или другие уважаемые члены клуба скажут мне "чо пристал к человеку? чистота рядов не нарушена! все нормально!" то значит местные нравы изменились и я замолчу

Не обидел ничем! .
Ну если посмотреть без всяких орг.сборов я тоже зову и на Нивере и в других местах, собираю я его не часто!
Почему беру орг.сбор?! Ну на это есть несколько причин может они конечно покажутся и не правильные но попробую объяснить
- одна из главных, это то, что орг.сбор отгоняет "не нужных людей" бывали случаи просто вожу и зову народ с собой давно, всегда делал это бесплатно, но иногда просто люди попадаются слишком наглые чтоли, они едут бесплатно для них все стараешься сделать, а они видут себя, как будто находятся в отеле "Все включено" и требуют к себе такого отношения, "Типо я приехал, а ты тут прислуживай мне"
На "Нивере" думаю таких людей нет, но т.к. я приглашаю людей не только с "Нивера", а из других форумов тоже, как то будет "не очень", что одни внесли орг.сбор другие нет.

- еще для орг.поездки я все равно трачу свое время и силы и деньги (съездить закупить на всех продукты, напечатать наклейки, плюс снарягу тоже надо обновлять (горелки, котелки, топоры, пилы и т.д.)

Ну как-то так!!! Может я и не прав!

А про комерцию, какая же это комерция, 200 руб. с человека (это чисто символический сбор)

В коммерческих походах абсолютно другие суммы!


ОтключеныЛичная галерея RedПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл, 2016 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну... кто куда?
На денечек!

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Red



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27-08-2013
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Grand Vitara 08
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл, 2016 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы на Айские Притесы собираемся, на два дня


ОтключеныЛичная галерея RedПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл, 2016 00:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну.... мы тогда на шунут. А куда же ещё)))
Готовитесь эвакуировать... вдруг опять стойки отвалятся )))

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл, 2016 07:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Red писал(а):
Мы на Айские Притесы собираемся, на два дня

Сверху или напротив снизу

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Red



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27-08-2013
Сообщения: 200
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Grand Vitara 08
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл, 2016 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя писал(а):
Red писал(а):
Мы на Айские Притесы собираемся, на два дня

Сверху или напротив снизу


перенес поездку на 13-14 августа, сверху


ОтключеныЛичная галерея RedПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл, 2016 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

завтра часов в 12 с серовского стартуем на скалы Петра Гронского

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SmuRf



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-09-2015
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 78
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл, 2016 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

boozz писал(а):
завтра часов в 12 с серовского стартуем на скалы Петра Гронского
подъем там хороший понравился ))

_________________
8-922-21-555-8шесть

ОтключеныЛичная галерея SmuRfПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TDS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 11-04-2016
Сообщения: 896
Откуда: Екатеринбург Ю-З
Авто: Уаз-пикап дизель, зелененький. перед-зад силовики, лебедь, хобот, багажник, 2 св.балки, кунг. 32 "купера".
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг, 2016 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стартую завтра с ранья, рыбалка-купалка; тургояк. чебаркуль, еланчик. Экиппаж 2 чел. Есть все. кроме компании.

_________________
Правильный УАЗ - ЗЕЛЕНЫЙ!!!

ОтключеныЛичная галерея TDSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КЭП



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09-05-2014
Сообщения: 288
Откуда: Екатеринбург
Авто: Уаз 31512, Форд Эксплорер I V
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2016 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TDS писал(а):
Стартую завтра с ранья, рыбалка-купалка; тургояк. чебаркуль, еланчик. Экиппаж 2 чел. Есть все. кроме компании.
. Как отдых с рыбалочкой? Поздно увидел, с удовольствием сгонял бы!


ОтключеныЛичная галерея КЭППросмотреть профильОтправить личное сообщение
TDS



Возраст: 54
Зарегистрирован: 11-04-2016
Сообщения: 896
Откуда: Екатеринбург Ю-З
Авто: Уаз-пикап дизель, зелененький. перед-зад силовики, лебедь, хобот, багажник, 2 св.балки, кунг. 32 "купера".
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг, 2016 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отдыхать- не работать! Решили рвануть на Павловское, ни разу не были. Шли Ек-г- Арти- Месягутово-Караидель свернули на Береговое- 457 км 6 часов в пути вышло и народ на пузотерках. это в пятницу до обеда! Встретили местного на квадрике, он посмотрел на наш танчик и посоветовал Айский залив у н.п.Зуевка. Но пошли по навигатору завел х.з куда но прямо в устье этого залива, перескочили ручей, пошли по горкам, дорожка вдоль берега пролазная, но тормозики на спусках горят. Км 4-5 прошли по берегу, боле-менее места заняты. Сунулись дальше и ОПА!!! пустой бетонный пирс-причал, в тенечке!!! Водичка чистенькая. тепленькая. Рыбалка не очень- мелкий подлещик на фидер. Накупались вдоволь ч.з 2 дня рванули обратно- Зуевка-Аскино-Кугнак-Саргая дорога-огонь!- Арти- Ек-г. Вышло 398 км. но шли 8 часов!


2016819151249.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.92 Mб
 Просмотрено:  154 раз

2016819151249.jpg



ОтключеныЛичная галерея TDSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus