Тема: 30 апреля 7Братьев - 3Сестры
К 30 апреля по моим прогнозам дорога до "семерки" очистится от снега и можно днем туда двинуть. Если кто не знает: по серовскому тракту, до своротки на Новоуральск и по своротке на "7 братьев" уезжаем влево в сады под ЛЭП. От Екб 70 км, 3 км по садам и 2-3 км бездорожной дороги, если заезжать через ЛЭП. Можно на скальнике всем желающим встретиться, кто не знает дороги, могу в садах подождать около йодового озера. Кроссоверы обычно не доезжают 500-700м до скальника, пузотеры 1.5 км. Если дождя не будет, то на резе АТ запросто подняться, если кто без лебедя.

Тема:
понимаю, что большинство будет перед битвой лихорадочно подготавливать своих монстриков, но полдня потратить на "семерку", это того стоит. Мангал можно установить на балконе на высоте 5 м, во круг него на балконе 5-6 сидячих мест. Вообще народу там в майские будет много, со всех окрестных областей. Много будет скалолазов, народ позитивный.

Тема:
Дык 30 апреля Игра будет, н е проще ли на 1 мая вылазку делать? Там выходных дофигища, катайся не хочу ;)

Тема:
ну, можно и 1Мая, все ведь обсуждаемо, если есть люди, которые 30 апреля будут в игре, но хотели бы съездить на "семерку", то можно пойти им на встречу. А я думаю туда и 30 апреля съездить(за одно - разведую) и 1 Мая, т.к. в майские буду в новоуральске и в верх-нейвинске.(я как-то там только за один день 4 раза побывал, друзей катал)

Тема:
21 апреля по работе в Новокузнецк. в этом году первый сезон для моей нивы не против начать с "семерки"
P.S. постараюсь подоспеть до 30.04. ,где своротка знаю ,дальше не был

Тема:
Gera Buravoy
дальше по дороге вдоль садов и до озерца, обычно там все встречаются, там я и подожду всех(уже теплая компания организовалась :beer: ). Начать сбор можно без фанатизма в раоне 14-00. Повторюь: от веера екб менее часа пути и от своротки 20 минут и все на месте. Пикник не как опция, а в базовой комплектации.
От озерца можно 2-мя дорогами ехать, учитывая что будет разношерстный состав, поедем по более легкой через ЛЭП, там только в конце экстримальный подьем через булдыганы, пни и петляя от сосен, но даже стандартная нива при должном управлении проходит этот участок без потерь. На обратной дороге по-пути заезд к 3Сестрам(в техническом плане ответвление от маршрута будет стоить 20 мин туда и обратно, но на сколько на 3Сестрах задержимся - обычно на час, т.к. шашлы уже будут приготовлени и не сьеты))), от 3Сестер уже дорога для пузотера)
Более экстрималы могут через болото поехать, в апреле-мае оно особенно влажное. Я лично за праздники обеими трассами вдоволь накатаюсь, симак мне в помощь :D !

Тема:
а вот это мы зимой с невьянским "кедром" прорвались через болотину, а спускались по ледянному спуску через ЛЭП(жаль видео не получается выложить, цельный фильм как у Андрюхи с Юрой получился)

Тема:
понял ,спасибо за инфу , так или иначе наберу если заблужусь :D

Тема:
1й эшелон к удару по "семибратскому" укрепрайону - готов!
ждем пополнений на йодовом озере, выход на исходные будет вестись до 12-00 30.04, далее: на штурм. В авангарде пойдет квадроразведка, на нее будет возложена задача заснять все боевые действия и войти в АНАЛЫ истории :D !
(если научусь сюда фильмы скидывать - выложу в виде отчета)

Тема:
на встречу опаздал,но добрался 8) [/code][/quote]

Тема:
Gera Buravoy
случаем не на белой ниве?
Ребята с оф-роад клуба "Кедр" тоже прибыли уже около четырех, учитывая что мы были на "семерке" уже в пол-первого, у нас уже половина техники отступила, людям еще в кучу мест нужно было успеть. Но наш экипаж всех дождался(хотя многие были уже в веселом состоянии, т.к. знали, что есть резервный водитель).
Димон Нарышкин(что на квадрике снимал восхождение на камеру) в ближайшее время предоставит фильму. Думаю - получится сюда ее выложить!

Тема:
не, на темно зеленой, я когда поднялся на вершину, там стоял твой танк, уазик и шнива с кенгурятником на крыше :) , пацаны говорили, что пока дергали в болоте друг друга - оторвали. они помоему с невьянска. А я с двумя мелкими приехал, но ты, Сега, врядли меня вспомнишь :D ,ваще на веселе был

Тема:
Gera Buravoy
а, все, вспомнил зеленую ниву:beer: ! , мы ребят с Невьянска 3 с половиной часа ждали, вначале праздновали восхождение с Валерой и его экипажем на злой буханке с 34"симаксом и квадрами с новоура, потом когда они уехали, к нам приехала квадрокоманда - с ними праздновали, потом дождались невьянский "кедр" и тебя Гера, но силы были уже на исходе, рыба и шашлыки пошли уже в расход.
По-первомайски расслабиться нашему экипажу позволило осознание того, что у пас был в резерве трезвый водитель - Серега, просто кореш вообще не пьет, но с нами бездорожье месить ему нравится.
Спасибо всем, кто приехал, места там дикие и красивые!
А вот фильм получился содержательным, но качество камеры - подвело
https://www.youtube.com/watch?v=8vduCyfZiLw

Тема:
Как обычно, наш экипаж будет курсировать в первомайские праздники на "семерку" и "тройку", при чем это все будет в большинство из дней с 28.04 по 1.05. Если кто-то захочет составить компанию, то well come! Телефон на аватарке, остановить сможет только непредвиденная поломка, что случается не часто). Заезжать туда нам нравится по "экстрималке"(крутой подъем через ЛЭП)

Тема:
сега-бездорожник
С 28.04 - 1.05 в эти дни выезды будут или ? скатался бы)

Тема:
пытаюсь найти точный маршрут по карте возможно завтра поеду с семьей

Тема:
Судя по карте нихрена там круг делать) если желаешь по трассе ехать
)

Тема:
Жена не едет в субботу сам рвану)

Тема:
DISE Денис
в пт, сб и в вс - точно еду, правда сальничек с раздатки потек, сегодня заметил, думаю не омрачит, подолью, пока не купил.
Никакого круга там нет, есть обычная дорога на Новоуральск по серовскому тракту. Перед Новоуральском будет большая табличка "семь братьев", по ней влево вдоль садов и до озерца, там раздвоение дорог, на право погрязнее, но поскучнее, этой дорогой зимой пользуются. А прямо, продолжая вдоль садов, минуя сады по ЛЭП на лесном перекрестке на право, там дорожка повертикальнее и поинтересней, в это время она вскрывается, ощущения незабываемые, даже на Шунуте я таких экстрим-подьемов не встречал, но ходится даже простой нивой при грамотном управлении

Тема:
сега-бездорожник
СПС чётко подробно)


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com