На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: GreatWall
Здравствуйте. Я ноаичек. Решил пересесть с пузатера на джип. Заинтересовал китаец Great Woll (Safe,Deer). Что подскажите по машинам и есть выставленные машины на продажу?

Тема:
Вставлю сразу свои пять копеек ...там конечно в основном пикапчи но и сейфоводов много...так что можно что то почерпнуть из этой темы:
http://niver.ru/viewtopic.php?t=16766&start=0
так же и вопрос туда продублировать

Тема:
Брат тоже ищет себе сейфа, приоритет: желательно китаец чистый..но варианты рассматривает и гжель..хочет за него отдать ваз 2114 (помойму 2011 гв) с доплатой.

Тема:
Вова это Олег твой и Лехин сосед по саду. Я недавно тебе звание. Я зарегистрироваться, решил создать тему

Тема:
Олег, узнал я сразу :D Вот погляди ссылку и в подписи драйв2 может что полезное подчерпнешь :wink:



Последний раз редактировалось: Weter (Пт 16 Окт, 2015 16:09), всего редактировалось 1 раз
Тема:
:D круто

Тема:
Меня Changfeng Flying с Исудзовским 4JB1T заинтересовал.
Что то парни какие то чудеса рассказывали. Что на соревах он пропахал 4 часа без охлаждения без последствий.
Жаль пикап, я бы присмотрелся. Ну и мало их. Официально не завозили. На продаже 2-3 штуки по всей стране.

Тема:
http://auto.e1.ru/car/used/tianye/admiral/7345869 шарил на е1 наткнулся на китайца. Tianye Admiral кто знает про эти машины? надежные? стоит брать?

Тема:
SnowPanther
нормальная машина, двигатель как у ГВ дир и сейф, в остальном свое, из-за этого есть некоторые проблемы с з/ч.
конкретно по ссылке, ушатаный экземпляр, и дорого. я своего в состоянии гораздо лучшем продал год назад за 250

Тема:
Понятно. Спасибо за инфу.

Тема:
Еще основное отличие от ГВ дир, отсутствие под брюхом поперечины крепления раздатки, что улучшает геометрическю проходимость. На е1 на сегодняшний день достойных экземпляров не вижу (

Тема:
Речь идёт о Great Wall? Где ещё можно посмотреть машинки? И на что обращать внимание?

Тема:
SnowPanther
Торговали ими в 7 году. Как у всех китайцев слабые хабы, ломающиеся торсионы. вытягивающаяся цепь раздатки.
А так вроде ездят. Речь про Tianye Admiral
П.с. с дизелем не бери :D

Тема:
Хорошо. Если сравнить с УАЗом что лучше? Ну и мне не нужна машина что бы в говно залазить. Предназначение езда в сад где примерно 20 км грунтовки. Перед самим садом плохая дорога. Может известен вам сад " МЕТЕО" как я понял там много ниверов имеет участки.

Тема:
SnowPanther писал(а):
Хорошо. Если сравнить с УАЗом что лучше? Ну и мне не нужна машина что бы в говно залазить. Предназначение езда в сад где примерно 20 км грунтовки. Перед самим садом плохая дорога. Может известен вам сад " МЕТЕО" как я понял там много ниверов имеет участки.


Для того что бы ездить по грунтовке совсем не обязательно покупать рамный внедорожник с парт-таймом. Вполне достаточно купить гораздо более комфортный паркетник с фулл-таймом.

Тема:
Возможно. Но я хочу ездить и зимой а дорога от снега не очищается хочу быть уверен что доеду до участка.

Тема:
SnowPanther писал(а):
Возможно. Но я хочу ездить и зимой а дорога от снега не очищается хочу быть уверен что доеду до участка.


Бюджет?

Тема:
400р

Тема:
SnowPanther писал(а):
400р


Из внедорожников только что то не большое. Типа СГВ. Но опять же, это парт-тайм. Вам доводилось ездить на заднем приводе зимой?
Можно попробовать бензиновую Соренту поискать, бывают комплектации с ТОД. Мало только их.
Я бы все таки порекомендовал что то типа Аутлендера или ЦРВ. И посвежее будет и комфортнее в разы. И продать потом реально.

Тема:
Экспортировал несколько лет Волгу. Хорошо спасибо.

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com