Тема:
Гарыныч писал(а):
Alex494 писал(а):
а хотел ведь только ремень подтянуть

:D :D :D

Traxter
У тебя такой ? :D


:shock: мне до такого далеко

Тема:
Traxter
Пора выходить на промышленное производство, вдру партизанен отряден сильно разрастется :wink: Скинь пожалуйста рецепт вина из домашних яблок помню как то была тема :oops:

Тема:
:shock: Снегири прилетели. Рановато что-то в этом году.

Тема:
Урррррааааа, сегодня оторвал передний редуктор, лежит на стабилизаторе и подрамнике :D

Тема:
Ай молодца!!! :lol:

Тема:
Traxter
Ты того этого делай,17 ехать надо

Тема:
а чего с буртымом?ехаем или нет?

Тема:
ДимДимыч
Здорово! Где пропал? 17 д поехали в Серов а затем на Буртым.

Тема:
Партизаны! Давайте думать за Буртым! Сто лет вас не видел,типа скучаю

Тема:
артем264
брось сентиментальность, пошли завтра фотку пить

Тема:
Водка кака!!!

Тема:
С Буртымом че та не получается. :( В ноябрьские дни коряво стоят. Походу дела свердловский филиал будет тут покатушку мутить в рамках субботы и воскресенья, 7 и 8го числа.
Может северянам сюда пригнать? Хотя бы на одной машине? На пузотерке? Мы тут вас прокатим, маршрутик уже есть на примете...

Тема:
Андрэ96
А тебе то на работе отгул не взять на пятницу или на понедельник? А лучше на четверг и пятницу, и тусить со среды до понедельника :D

Тема:
Наткнулся на какой то бункер http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.390964&lon=59.305830&z=14&m=b

Тема:
Не, Сань, не получится так, увы. Ну так если большинство сможет ехать на Буртым, то гоните, я просто подумал, что ты не можешь и ирландец тоже. Там ближе к делу еще кто-нить не сможет как обычно, поэтому проще и дешевле было бы сразу тут все замутить.
Давайте решать, куды и когды.

Тема:
Андрэ96
Давай тогда местный маршрут проработаем...

Тема:
Жека выложит тот, который мы летом катали. Почти сотка км по лесу, болота, бродики :и скалы. Интересный вобщем...

Тема:
Вы тогда еще трек писали? Надо посмотреть...

А еще, а еще можно на Соколий все таки поехать :P

Вот кстати трек с Белого

Тема:
Вот трэк. С соткой я чё та нагрубил. Всего около сотни, а по лесу примерно 60 км. Заезд с Северки, а выезд через Аять на Серовский тракт.

Тема:
:D а я тут подумал, похоже, что у меня хода в шрусе не хватает для работы подвески, когда колесо уходит вниз, колесо и пружина, давит через палку копалку и внутренний шрус на РПМ
сегодня или завтра, начну разбор и сварку силумина

а вот потом, в ноябре (может и раньше) поеду к Барашку :shock: надеюсь на сварку СРПМ


Страница 3 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com