Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Dimus



Возраст: 55
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 191

Авто: Ниссан Навара
zimbabwe.gif
СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Snowmobile.ru - и поиском по нему.
Брава - легкая, эт плюс.
У нее нет задней передачи - эт минус.
Эт все что я про нее знаю Very Happy
Ну и так далее....

_________________
Всем всего, Dimus

ОтключеныЛичная галерея DimusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
staroniver




Зарегистрирован: 14-02-2008
Сообщения: 107
Откуда: ёбург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт, 2008 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

спасибо димус...... облазил я этот тырнет вдоволь и папирёк....... много мнений прочитал..... токма мнея... энти в основном из сёдел навороченых бамбардеров да арктиккошек.... а мне бы шоба падушевней..... потому как где я..... а где арктик кошка Embarassed ну видать здешних снеголазов минула чаша сия....... и нету тут владельцев японскага чуда Sad


ОтключеныЛичная галерея staroniverПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus