Тема:
Также требуются ремни безопасности задние и передние. На Ниву.)

Тема:
Про ремни лот снимается.
Нужен за пиво касетный магнитафнчик рабочего вида ребенку английский слушать.

Тема:
кассетный? Ага - есть! Надо тока посмотреть как работает или нет :oops:

Тема:
Юрий
Ага касетный. 268 - 70 - 31 Свяжитесь со мной.

Тема:
отдайте плиз у каво валяются зеркала боковые для нивы, убогие такие маленькие, а то по городу ездить приходитца как блондинка считая до пяти при перестроении) за пиво ессно :roll:

Тема:
leksS писал(а):
отдайте плиз у каво валяются зеркала боковые для нивы, убогие такие маленькие

было таких штук 5 наверно, всяких разных в ассортименте тобишь, если не раздал все... Поищу вопщем.



Ищется зарядка для аккума, за пиво или бабосик небольшой :roll:

Тема:
Миша, есть зарядник-но нужно тама чегой то паять.. схему искать..
надоть?

Тема:
МаксимКа писал(а):
Миша, есть зарядник-но нужно тама чегой то паять.. схему искать..
надоть?

да я уж чото уже не пайщик давно... У меня тожбыл зарядник но сгорел, лечить его боязно - всю ночь ведь пашет, под шумок спалит чонить... Мне бы рабочий или легко восстановимый...

Тема:
Я тож не пайщик....да и познания мои в электричестве заканчиваются там где начинается розетка.... Сам не починю... если тока кто скажет что к чему припаивать тогды...а лучше пальцем ткнуть... вот так и лежит-пылится.. :?

Тема:
А может у кого завалялась понель на 2121 б\у сломаная покоцаная неважно нужено только очертания грубо гов :) оря

Тема:
Может у кого есть 4 колесика любой размерности, которая полезет на ниву, любой убитости. Назначение - стоять на ней на стоянке и проезжать от стоянки до гаража 100 метров. Я боюсь снимут 31` гурдичи с нее, даже на охраняемой стоянке.... и в гараж она на них не заедет, наверное :)

Тема:
SenatoR писал(а):
Может у кого есть 4 колесика любой размерности, которая полезет на ниву, любой убитости. Назначение - стоять на ней на стоянке и проезжать от стоянки до гаража 100 метров. Я боюсь снимут 31` гурдичи с нее, даже на охраняемой стоянке.... и в гараж она на них не заедет, наверное :)


неторопись. ее легко в гараж запихать спускаеш колесики вноль заежаеш акуратно и опять накачиваеш хотябы до 1 амосферы.. проверено на собственом опыте...

Тема:
Garfild, да это можно и так и сделаю, если что :) Я боюсь их на стоянке спионерят :) Резина-то дорогая

Тема:
SenatoR есть ВЛИ-5 шипованная 4 штука, вроде даж не убитая :)

Тема:
leksS, но за пиво, я думаю, она не уйдет :) Да и жалко мне хорошую резину, все равно она на ней стоять только будет...

Тема:
у меня на 33 резине во дворе машина стоит, чо такого то
кому эта грязевая резина нужна.. проще с какойнить пузотерки дернуть - быстрее пристроить можно будет

Тема:
Yужны два колеса на жигу R13

Тема:
SenatoR смаря скока пива :D

Тема:
stas писал(а):
у меня на 33 резине во дворе машина стоит, чо такого то
кому эта грязевая резина нужна.. проще с какойнить пузотерки дернуть - быстрее пристроить можно будет

какой двор - уточните пож-та :D

Тема:
таааа наскока я помню где то в районе фрунзе-сурикова :D


Страница 4 из 485


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com