Тема: Есть неубиваемая резина на 13?
Столкнулся с тем, что в городе пузотерские колеса типа хакапелиты 5 и хакка ай3 долго не живут, кама 205 и подобные тем более.
Хочу на пузотерку найти живучую бескамерную(желательно) резину, летнюю и зимнюю. может кто занет такие модели? Летнюю можно злую.

Тема:
Есть такая модель. Создана тогда, когда ничего небыло, но и сейчас подходит тем, кто разочаровался в устойчивости других образцов шинной промышленности к перипетиям суровой российской дорожной действительности, как-то: открытые люки, поребрики, стволы тополей, лежащих поперек дороги в сезон обрезки и т.д.
Как же называется сия чудесная покрышка? Снежинка! Проверена сотнями тысяч километров дорог и бездорожья. Это то, что многие безуспешно пытались убить не одно десятилетие и в случае, если им это удавалось, покупали еще один комплект и опять пытались убить. :D

Тема:
Надеюсь по снегу она ведет себя не так как летняя?

Тема:
только на льду без шипов не держит, кароч это типа ВЛИ-5 в пузотерском исполнении. А еще была такая Ралли-2000, тама такие шашечки аццкие, уже типа для гравия. Кароч раллисты эти резины любят, потому хрен найдеш занедорого

а про неубиваемость - хз, все фигня, потому брать недорогую и распространненную, убил - поставил посвежее. А для экономии - брать то что штатно ставят на пузотеров на заводе, такую резину частенько сбарыживают шоб чота модное прикрутить :)

Тема:
НИИШП Ралли-2000 очень мягкая, носится по асфальту быстро, но снег держит прекрасно.
Кстати. Для Нивы аналогичная - И-511.

Тема:
В общем мне чтоб асфальтовые дыры на скорости 30-40 км/ч держали. На хороших дорогах машин много, а на других дыры - стоять/медленно ехать неохота.
Думаю летнюю Каму 205 поставлю, потому как на халяву есть, только за шиномонтаж заплатить, а насчет зимы думаю, но снежинку точно нет - "кароч это типа ВЛИ-5 в пузотерском исполнении" - ездил я на вли-5 зимой - ненадо мне столько экстрима(на недоприводе это будет еще ближе к русской рулетке)
Есть конечно еще вариант: найти резину на 13 с индексом С - для грузовых, или перейти на 14 диски, на них точно есть грузовая - но размерчик будет большеват и колеса будут стоить дороже чем весь автомобиль.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com