Тема: Продается ГАЗ-71 (гусеничный)
Продается гусеничный ГАЗ-71. Короткая база - 4 катка вместо 6ти благодаря чему он не разувается. Дизельный двигатель Д-240 с ЗИЛовской коробкой. Требует установки. Двигатель и КПП в отличном состоянии + еще один двигатель на запчасти. На двигатель есть документы. Лодка прогрунтована и покрашена изнутри. Требуется покраска снаружи. Есть запасные гусеницы. СРОЧНО! за 190.000 руб!!!

Тема:
классный аппарат... но на чем его возить и куда на таком кататься?

Тема:
может Руслану на Монетку такой агрегат нужен, полное погружение Миша Ре с бензопилой на таком монстрике :lol: или лучше народ, кто в страйк постоянно шмаляет, Ивану Кураге, очень к лицу такая машинка будет, наша команда тогда вообще без вариантов всегда первые будет :D

Тема:
world of tanks :D :D :D

Тема:
не ну цена то между прочим заманчивая...

Тема:
А есть реальное фото в текущем состоянии и список необходимых доработок?

Тема:
Поработать с ней естественно надо! Но и цена просто как за железо. В собранном виде, наверно, не менее 400т.р. такая стоит. Поставить двигатель, сделать проводку, покрасить снаружи.
Бортовые привода стоят.
Скоро буду перевозить в др. гараж, тогда и сделаю реальные фото.

Брали с родственником сами под восстановление, но семья, дети, гонки не оставляют времени. Жалко, что просто стоит.

А перевозится идеально воровайкой.

Тема:
katarida писал(а):
или лучше народ, кто в страйк постоянно шмаляет

вот надысь поучаствовал - там взяли что-то подобное и сделали из него реальный такой танк Абрамс - выглядит капец, башня поворачивается :shock:
Image

Тема:
а стреляет трёхлитровыми банками с краской ?
Или это другая игра .

Но заморочились масштабно .
Гусянки правда выдают стразу

Тема:
продали или нет?

Тема:
ребята в янао такие по40 тырвов в таком состояние 8)

Тема:
ребята в янао такие по40 тырвов в таком состояние 8)

Тема:
ребята в янао такие по40 тырвов в таком состояние 8)

Тема:
Уже 120 получается :D

Тема:
а ты с янао привези сначала,потом твой ценник посмотрим...

Тема:
K703 писал(а):
а ты с янао привези сначала,потом твой ценник посмотрим...
+1

Тема:
Repnikov писал(а):
ребята в янао такие по40 тырвов в таком состояние 8)
знаю какие там продают .отжатые до такого состояния что проще в метал сдать .

Тема:
Перевозка из янао у меня будет стоить 60р за 1км груженого пути, но я знаю как сделать дешевле. Это раз. В янао, я знаю где вообще в поле такой стоит не меньше года, сломанный видимо, подъезжай,забирай :D . Это два. Но зачем писать мол там то и там то за столько то....... не понимаю я таких людей. Не нравится, пройди мимо, нет, надо бочку заткнуть....... типа ап такой своеобразный :lol:

Тема:
Перевозка из янао у меня будет стоить 60р за 1км груженого пути, но я знаю как сделать дешевле. Это раз. В янао, я знаю где вообще в поле такой стоит не меньше года, сломанный видимо, подъезжай,забирай :D . Это два. Но зачем писать мол там то и там то за столько то....... не понимаю я таких людей. Не нравится, пройди мимо, нет, надо бочку заткнуть....... типа ап такой своеобразный :lol:

Тема:
kadavr
можешь привести ходячий , цена ? гарантия ? бартер ?


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com