Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен, 2008 16:13  Заголовок сообщения: Вопрос Глушак и весь его тракт Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот собсно вопрос - надо бы мне заколхозить более-менее внятную выпускную систему.. Штаны еще живы, а все что после - колхоз имени "7 лет без урожая" Embarassed

Наверняка в городе есть типа конторы, которые с нуля могут забубенить всю выхлопуху, по месту выгнуть всяко трубы и присобачить глушак от чего-нить... вот, интересуют явки-пароли Cool


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен, 2008 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я себе глушак переделывал - брал прямые трубы и загибы от изношеных глушаков(труба была еще живая, а сами банки - труха) за 1 день сваял, до сих пор оторвать не могу - висит слишком высоко и жестко, со штанами соединен гофрой.
А гнуть... как-то давно надо было загнуть две трубы на мотоциклетную раму - взяли 700р за 2 загиба.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен, 2008 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я вот переодически загибаю, ну и пердеж остопи... надоел вопщем... Вот и хоу отдать в спецконтору, шоб сваяли чонить и шоб мне не вздрагивать и не бегать по помойкам за трубами и по разборкам за подходящими глушаками... Ну всяко же есть у нас подобные конторы. вот про генераты-стартеры есть, дык и про глушаки должны быть Rolling Eyes
Да, недорого канеш хотелось бы, где за дорого и так знаю.. Embarassed


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен, 2008 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я могу сваять(из кусочков, могу сам эти кусочки поискать), как раз новый сварочник опробую, но у меня яма в гараже недоделана. Если есть место с ямой и электричеством, то оборудование мне привезти несложно, благо новый аппарат немного весит.
Если знаешь как родной сделан(изнутри и снаружи), то можно попробовать сваять, конечно будет не такой красивый как заводской(там все-таки сварка не применяется почти(края завальцовывают ), но его же никто не увидит.
А где задорого? И какие там цены?

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен, 2008 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ACD писал(а):
А где задорого? И какие там цены?

Тебе лучше не знать Very Happy


ACD писал(а):
Если знаешь как родной сделан(изнутри и снаружи)

Родной давно прогорел на мелкие атомы и аннигилировался Very Happy

ACD писал(а):
место с ямой и электричеством

ямы совсем нету, электричество есть, а просвета у машины хватает, шоб прихватить по месту и проваривать уже на демонтированном - так и так цельный тракт туда присобачивать глупа, одна точка сопряжения как минимум должна быть.


а глушаков самопалов с нуля я както опасаюсь - выгорят точки сварки, его ж изнутррии не проантикоришь, а то что по нему там проходит - по нормам "евро минус 10" наверно Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен, 2008 02:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"а глушаков самопалов с нуля я както опасаюсь - выгорят точки сварки, его ж изнутррии не проантикоришь" - можно сделать из нержавейки... А так-то заводские обработаны чем-то? Кстати отечественных глушителей надолго не хватает. Так что можно еще поспорить, что надежнее самопал или заводской(в самопальном хотя бы будешь знать из какого материала, какой толщины и т.п., а главное - нужных размеров будет.)

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus