Тема:
Я сторонник Нив,поэтому и поставил на бортовые редуктора и 35-е тапочки,УАЗка теперь мне ваще не конкурент,даже на вояках.

Тема:
минус шевроле тока бампера пластиковые..ну..насчет шевроле...не особо уверен по сравнению с козликом...логичней сравнивать 469 и 214 и патриот и шевик..

Тема:
Пусть будет нива :)

Тема:
Я ваще сторонник мнения: Проходимость автомабиля завист от того сколько ты готов потратить на ремонт атомобиля.

Тема:
А если сравнивать по поломкам на бездорожье. что скажите?

Тема:
А вообще в выхи можно организовать дружеские звезды уазы против нив :race:

Тема:
Aleks 1974
Нива дешевле в ремонте не так ли?

Тема:
Качество запчастей у Нивы получше,но,опять же надо всё усиливать,на УАЗке многое уже усилено,и вот х.з.

Тема:
Айда на эксперемент на выходные кто там на шевике себе в грудь бёт пусть даказывает. И тот на узе тоже и айга айга 8)

Тема:
:) я бы не отказался от такого просмотра :popcorn1: в воскресенья

Тема:
Так Нива шевроле или Уаз хантер?

Тема:
уаз на скорости по кочкам более живуч...но нивка догонит когда он сядет... ремонтировать ниву надо гораздо реже чем уазку...имхо мое мнение...были батоны, 469 и новые и старые и заточенные и нет...от уазки постоянно воспоминания... всегда надо что то делать...

Тема:
Все просмотры на Ютюбе :)

Тема:
У меня сложилось мнение что Уазоводы завидуют Ниверам :D

Тема:
А Хантер в стоке какой резиной укомплектован?
А Шнива?
У кого гребет резина лючче - у того и шансов больче!

Тема:
Даешь смотрины в воскресенье

Тема:
При одинаковом просвете, что Нива, что ШНива легче УАЗа, мотор подхватывает лучше. В плюс им ещё и блокировка межосевая, коей на УАЗе нет. Ещё один плюс - маневренность. Но, УАЗ живучее и прыгучее.

Ну и немаловажный фактор - опыт пилота. Женская гонка показала, что Волга Универсал тоже ДЖИП (при том в руках девушки - это логично и никем не оспаривается), лично я, когда поехал со своей пилотессой на Ниве, подъехав к первой засадной точке (тогда ещё не знав, что там надо будет ехать, просто обкатывал пилота) - очконул туда её загонять. Японобухань там села :)

Вопрос не корректен. Нужны более конкретные условия. Например на болоте близком к ковровому УАЗ утонет, тогда как ШНиву можно будет эвакуировать трактором. А на жесткой пересеченке ШНива поразбрасывает все свои привода и гранаты раньше, чем доедет до финиша.

ИМХО + немного личных наблюдений.

Тема:
Последнее соревы выиграла команда на ниве.

Тема:
Кстати, обратите внимание, сколько в "пехоте" на Играх Нив и ШНив и сколько УАЗиков. Перевес в пользу первых абсолютный!!!

Тема:
peza192 писал(а):
При одинаковом просвете, что Нива, что ШНива легче УАЗа, мотор подхватывает лучше. В плюс им ещё и блокировка межосевая, коей на УАЗе нет. Ещё один плюс - маневренность. Но, УАЗ живучее и прыгучее.

Ну и немаловажный фактор - опыт пилота. Женская гонка показала, что Волга Универсал тоже ДЖИП (при том в руках девушки - это логично и никем не оспаривается), лично я, когда поехал со своей пилотессой на Ниве, подъехав к первой засадной точке (тогда ещё не знав, что там надо будет ехать, просто обкатывал пилота) - очконул туда её загонять. Японобухань там села :)

Вопрос не корректен. Нужны более конкретные условия. Например на болоте близком к ковровому УАЗ утонет, тогда как ШНиву можно будет эвакуировать трактором. А на жесткой пересеченке ШНива поразбрасывает все свои привода и гранаты раньше, чем доедет до финиша.

ИМХО + немного личных наблюдений.
привода и гранаты на стоке обычно не разбрасывают :wink: ...после блокировок начинается :D на уазах тоже самое :roll:


Страница 2 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com