Тема:
Видимо трава хорошая! :roll: Поэтому таблица будет в следуещем году :shock:

Тема:
А таблица вообще есть? Или орги решили на шару прокатить?

Тема:
Боцман

Ребята! Я один сейчас восстанавливаю всю информацию. Постараюсь сделать это как можно скорее, но просто нехваатет времени. Не ругайтесь :)

Тема:
Может это поможет:http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/8d56b9c784c82f18abc892e7171cde0c/view.pic :)

Тема:
paul писал(а):
Может это поможет:http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/8d56b9c784c82f18abc892e7171cde0c/view.pic :)

А 320х200 слабо? :)

Тема:
Да сервис на Е1 долбаный.
Image

Тема:
paul писал(а):
Да сервис на Е1 долбаный.

там есть опция "сохранять оригинал"

Тема:
ИФ писал(а):
...постараюсь сделать это как можно скорее...

и?

Тема:
Raid писал(а):
ИФ писал(а):
...постараюсь сделать это как можно скорее...

и?

Наверное Вадима зацепила идея Баргамона награждать участников спустя год после соревнований:)только он решил увеличить масштаб!!!:):):)

Тема:
а чет у нашего экипажа 62 нет плюсиков?

Тема:
Konstantin S писал(а):
а чет у нашего экипажа 62 нет плюсиков?

Так это чего, окончательный вариант чтоли?
А кто нибудь "стандарт" "туризм" сфотографировал?

Тема:
Где результаты??? Имейте совесть,пока она не поимела Вас!!! :oops:

Тема:
Прошу прощения, но тот самый вирус теперь "порадовал" и мой домашний компутер. Лечу его.

Тема:
ИФ писал(а):
Прошу прощения, но тот самый вирус теперь "порадовал" и мой домашний компутер. Лечу его.


че за вирь такой? огласи название.
я признаться чесно, ни разу не слышал про вирусы живущие на флешках фотиков, :roll: там операционка настолько специфична что писать под нее вири бесполезное занятие - она может быть разной на разных моделях даже одного производителя.
так что этот вирь мог попасть только с USB-драйва, обычной флешки, а какого собственно такие носители принимать у участников? как на него фотки попали? что с ними до этого было? ноутов у народа умотаться...

Тема:
Raid писал(а):
че за вирь такой? огласи название.
я признаться чесно, ни разу не слышал про вирусы живущие на флешках фотиков

У меня на флешке, которую сдавал, после соревнования поселился вирус "Win32/VB.EL" (cоздает на диске (флэшке) файл tel.xls.exe и autorun.inf). Спокойно убился NOD'ом.
А на флэшку фотика вирус можно занести очень даже легко. При подсоединении к зараженному ПК (тебе ли, Леха, об этом не знать? :D :D :D). Фотику, сокрее всего, ничего не будет. Но он будет являться носителем вируса. ВИЧ-инфицированным, так сказать...
Все очень просто. Кто-то откатался, флэшку сдал, фотки слили. Вместе с фотками в ноут попал вирус-онанирус. А уже из ноута он начал свое путешествие по другим флэшкам.
Не поверишь, за время работы в торговле электроникой всякого успел наглядеться. К примеру, буквально сегодня имел дело с покупательским флэш-плеером. При подсоединении к ПК антивирь заверещал со страшной силой о надвигающейся опасности. Итог: внутри обнаружен троян. Обезврежен и повержен. :D

Тема:
ИФ писал(а):
Прошу прощения, но тот самый вирус теперь "порадовал" и мой домашний компутер. Лечу его.

Так фотки то на ноутбуке! При чем тут другой комп?
Да и на сколько мне известно борьба с вирусами, какое бы количество их не было, не занимает такого количества времени.
Может истиная причина в чём то другом? :!: :?:

Тема:
YurDOS писал(а):

У меня на флешке, которую сдавал, после соревнования поселился вирус "Win32/VB.EL" (cоздает на диске (флэшке) файл tel.xls.exe и autorun.inf).

это обычный авторанер, нам же тут описывают кошмарные последствия вплоть до гибели оборудования :shock:

Тема:
У Юры один из вирусов.
Нарушилась сортировка по папкам. Мне слили с ноута фото в том порядке в каком их восстановили...массивом. Сортирую. так как записали на болванку... Avira что то пропустила ..повторилась история, только теперь еще пострадали мои личные данные.

Тема:
Raid писал(а):
это обычный авторанер

Обычный или необычный - теперь не узнать. Ибо удален. Но откуда ему взяться в паре с другим файлом, если ранее их там не было?
Внезапное появление авторанера является признаком возможного заражения. Можно, конечно, сейчас тут полностью расписать, по какому алгоритму действуют вирусы такого плана, но боюсь, что Миша Re: нас за это в техраздел переместит... :D :D :D

Тема:
YurDOS писал(а):
Обычный или необычный - теперь не узнать.

под словом "авторанер" я и имел ввиду вирус, но он ненастолько опасен. вири этой категории, как правило, не уничтожают систему в которой живут, ее можно использовать с "пользой" для себя: рассылка спама, DoS атаки, извлечение конфиденциальной информации.
ну да бог с ним, действительно...


Страница 13 из 15


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com