Тема:
К сожалению вынужден снять заявку на №23. машина недоделана.

Тема:
Включите, пожалуйста в список
Фомин С.
УАЗ

Тема:
Включил .

Тема:
киррилыч, а вот это - кароч не успел починить лебедя, меня в полированножыповый стандарт пустишь? :roll:

Тема:
С превеликим удовольствием ! :D А ты у меня и так в "туризме" числишься ... :roll:

Тема:
Кирилыч, походу не время для драконов... тобиш для камазов...
Гайкин не приехол, да и у меня траблы. Дипа...
Так что 17-ый мож отдавать.
Бак пока пусть полежит. Сам приеду.

Тема:
:cry:

Тема:
только щас разрулился с работой.
+1 и ещё1 экипаж в стандарт.
дискавери и мазда :lol:
надеюсь не опоздали с заявкой? тем более что многие снялись...
вобщем утром увидимся :lol:

Тема:
кирилыч писал(а):
:cry:

Ну что поделоть, лучше диплом в руках чем дятел в Ж...

Тема:
Кирилыч, всё было здорово, очень понравилось. СПАСИБО.

Тема:
агромное спасибо кирилычу :!:
гонка была абалденная! легенда бьёт до метра...
побольше бы таких мероприятий. :? именно ч такой организацией :!:
вот немного фоток....


http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=145710

Тема:
FominS писал(а):
Кирилыч, всё было здорово, очень понравилось. СПАСИБО.


Кириллыч - респект и уважуха! 8)
вощем тебе рано еще на покой и по отзывам пиплу нравятся именно твои покатухи: и трасса и организация. а скока новых заинтересовавшихся данным мероприятием появилось - потенциальные жиперы. вощем - жги!!! :)

Тема:
Кирилыч большое спасибо!!!
К чему стремились того добились. Так держать!
Благодаря тебе народу еще прибудет, в следующий раз привезу с собой еще людей, есть люди которым это очень интересно :!:

Тема:
Дауж, было крута, Кирилыч как всегда порадовал. И если уж сказал, мол несложная гонка специально для полированного стандарта - то именно так и было - трасса больше походила на раллийную, всю дорогу ностальгировал по своей ниве, мир парху ее - на ней бы я не под 70 км/ч носился, а за сотню :twisted: Трасса была вопщемто совсем не моя, на рессорах на коротеньком самурае блин всю душу вытрясало :twisted: Вывозил лишь задний привод и воспоминания про раллийный стиль езды :D Тупили с легендой по началду порядочно, но потом как-то вкатились - и плутали не сильно много. Очень удивились на финише, что не сорок-последние, а типа вроде первые, хоть и стартовали последними. Итого - 1 место, приятно, чорт возьми 8)

вот немнога фотак со страта-финиша, с трассы фоток нету, там даж пассать то некогда было :twisted: :lol: :lol: :lol:


http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=145797

Тема:
Да, это, ездил в зачете туризм, без лебедя, там вот на фотка Трейлблейзер, просвет чуть ли не меньше зубилы - однако он прошел всю трассу и ничего мсебе не оборвал 8) А я его на страте пугал, мол капец вам и вашей страховой :twisted: :lol: :lol:

а вот Спорт вроде как оттянулся уже по-взрослому 8) :lol:

Тема:
ALL

ыыыыыыыыыыы...... А я был всего наверно в паре десятков километров от вас всех - в учебном центре Аракуль. Стопицот чертей!!! :(

Тема:
ыыы... а у меня облом вышел.. сижу, локти кусаю.
наелся насос системы антикрена.. :(

Тема:
КИРИЛЛЫЧ!Огромное спасибо за доставленное удовольствие от ЛЕГЕНДЫ!!!
Очень давно не было соревнований по легенде,а тут оттянулся по полной!Легенда бьёт чётко,даже когда глючил навигатор ехал по автомобильному одометру и всё равно чётко попадал на развязки.Ну и как всегда быстрое и качественное подведение итогов.Через 15 минут после последнего финишировавшего уже были вывешены предварительные итоги!!!Есть чему поучиться другим оргам.

Тема:
Ну и несколько слов в завершение темы . "Туристам" спасибо за добрые слова . "Спортсменам" спасибо за сдержанность . Понимаю , как вам хотелось высказать всё , что вы обо мне думаете . Оправданий у меня никаких нет . Просто хотелось сделать как лучше , а получилось ... :oops: "Косяк" я конечно в ближайшее время найду , не успокоюсь . Ещё раз всем СПАСИБО :!:

Тема:
Кирилыч не напрягайся все в норме душевно покатались а косяки они только закаляют :P


Страница 5 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com