Тема: Куплю КПП 5ст на Ниву и ГП 4.3
Куплю:
- б/у коробку 5ст с классики или нивы.
- главные пары 4.3



Последняя раз редактировалось: Квартермейстер (Ср 05 Ноя, 2014 23:00), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Дешевле найти на разборке 4ступку старого образца неубитую по цене запчастей на убитую 5ступку, воткнуть в неё из своей убитой 5ступки штоки и заднюю крышку (выкрутить одну шпильку из корпуса и высверлить сквозное отверстие под неё), там немного болгаркой подрезать задник передлючалки задней передачи и упор на шток поставить, чтоб 5 не включалась :) , у меня так.

Тема:
Квартермейстер
самогончик зачетный был!банда оценила! :D :D :D

Тема:
StasW
Вообще у меня 4ступка накрылась. Да и перебирать коробку не было в планах.

Тема:
sobol96
Дак а то! Плохого не гоним :D

Тема:
а я буду перебирать в ближайшем будущем, ибо ссзб, где то чото упустил неделю назад при переборке

Тема:
Квартермейстер
кароч есть у мну 4 ст кпп

Тема:
а состояние ездила. год лежит.

Тема:
StasW писал(а):
Дешевле найти на разборке 4ступку старого образца неубитую по цене запчастей на убитую 5ступку, воткнуть в неё из своей убитой 5ступки штоки и заднюю крышку (выкрутить одну шпильку из корпуса и высверлить сквозное отверстие под неё), там немного болгаркой подрезать задник передлючалки задней передачи и упор на шток поставить, чтоб 5 не включалась , у меня так.

И зачем это шило-на мыло? КПП не только количеством передач,а ашшо передаточным числом :wink:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com