Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

staroniver писал(а):
охотников... коих в нашей области насчитывается более пятидесяти пяти тысячь......


ах-еть вас развелось, Sad пора ограничивать популяцию...


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
staroniver




Зарегистрирован: 14-02-2008
Сообщения: 107
Откуда: ёбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

боХ в помощь Wink


ОтключеныЛичная галерея staroniverПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 09:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аминь


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Zevs-chel



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-06-2006
Сообщения: 357
Откуда: Челябинск, пос.Новосинеглазово

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
staroniver писал(а):
охотников... коих в нашей области насчитывается более пятидесяти пяти тысячь......


ах-еть вас развелось, Sad пора ограничивать популяцию...



Shocked Ужас и каждый загубит минимум по 3-4 утки!!!! Это же 165 000 - 220 000 уток Shocked Shocked Shocked Госпади, зачем Вам это нужно???
Все не стенд, могу организовать стрельбу по тарелочкам, и адреналин и уши так же заложенны и убивать не надо никого!!!

_________________
Image

Аська: 212 111 227

ОтключеныЛичная галерея Zevs-chelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Zevs-chel писал(а):
Raid писал(а):
staroniver писал(а):
охотников... коих в нашей области насчитывается более пятидесяти пяти тысячь......


ах-еть вас развелось, Sad пора ограничивать популяцию...



Shocked Ужас и каждый загубит минимум по 3-4 утки!!!! Это же 165 000 - 220 000 уток Shocked Shocked Shocked Госпади, зачем Вам это нужно???
Все не стенд, могу организовать стрельбу по тарелочкам, и адреналин и уши так же заложенны и убивать не надо никого!!!


А эти кровопийцы.. чередуют: бутылочки с уточками, вместо тарелочек Cool


ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Писец просто,
как ровно в подпольный штаб гринписа попал....,
НАРОД.., вы вместо словоблудия возмите и от шашлыков
на всё лето откажитесь..., а вдруг там кусочек невинноубиенный попадётся...

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Zevs-chel



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-06-2006
Сообщения: 357
Откуда: Челябинск, пос.Новосинеглазово

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
Писец просто,
как ровно в подпольный штаб гринписа попал....,
НАРОД.., вы вместо словоблудия возмите и от шашлыков
на всё лето откажитесь..., а вдруг там кусочек невинноубиенный попадётся...


Дмитрий, вдумайся в цифры 200 000 уток и это только по Свердловской области + Челябинская + Курганская и везде не меньше любителей пострелять. А сколько валят зайцев, косуль и другой дичи, просто так объясняя убийство азартом.
Нет, я не понимаю этого азарта, ладно бы был голоден, а так просто из удовольствия ...
На счёт шашлыка и вообще вегетарианства речи не идёт, для этого специально разводится скотина, и убивают её специально для употребления в пищу.
Я неоднократно наблюдал сцены, когда мешками ловят рыбу, а затем протухшую выкидывают на помойку, то же и с дичью - это первое.
А во-вторых, что ты сделал для повышения поголовья?
В-третьих, у тебя есть дети? А ты видел глаза пятилетнего ребенка, когда он видит косулю живую на природе, которая с расстояния 20 метров даже не убегала? И я хочу, чтобы мой сын и дочь могли их видеть не только на картинке в энциклопедии.

Прошу не судить строго это моё мнение!!!

_________________
Image

Аська: 212 111 227

ОтключеныЛичная галерея Zevs-chelПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
staroniver




Зарегистрирован: 14-02-2008
Сообщения: 107
Откуда: ёбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

200.000. уток..........магия цифр эт сила..........1.000.000...... один милион в год.......эти цифры вам чтото говорят........када же за людей то будем заступаться....... самый вымирающий в нашей стране вид на сегодня однако....... Crying or Very sad

нашол вот..... не моё но очень в тему.....(((ПОЛНОСТЬЮ Обезумевший мир не понимает, что с исчезновением русского народа произойдут необратимые разрушительные процессы в биосфере нашей Земли. Ибо Русские – это больше чем один из народов. Русские – последний источник Совести, базовый носитель гена Совести! А без нее человечество становится ниже животного мира)))




Последний раз редактировалось: staroniver (Пн 28 Апр, 2008 18:20), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея staroniverПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр, 2008 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сам охотником не являюсь, но выскажусь.
Охота - это инстинкт, который так и не пропал за тысячи лет существования человечества. Правда, цели сейчас немного другие. Если наши далекие предки охотились для того, чтобы не укмереть с голоду, то сейчас люди идут на охоту ради удовлетворения немного других потребностей.
И я не имею ничего против, если это честная охота, если против животного (неважно кто это - заяц, волк или медведь) выступает один человек. Если впоследствии охотник как-то возмещает ущерб, нанесенный природе (те же солонцы, выставляемые на зиму для лосей и косуль). Если охотник отводит ствол в сторону, увидев мать с дитенышем...
Что же наблюдается сейчас? Утиная охота - зачастую пальба пьяных мужиков в небо из сотни стволов. Капканы и прочие нехорошие вещи в лесах. Сафари на куче машин по темному лесу. Неспортивно как-то... Ведь добыча будет ценнее, если ты возьмешь ее за счет своей смекалки, выдержки, мастерства, а не за счет технических наворотов и численного превосходства.
Вот такие мысли вот...

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр, 2008 06:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

staroniver писал(а):
нашол вот..... не моё но очень в тему.....(((ПОЛНОСТЬЮ Обезумевший мир не понимает, что с исчезновением русского народа произойдут необратимые разрушительные процессы в биосфере нашей Земли. Ибо Русские – это больше чем один из народов. Русские – последний источник Совести, базовый носитель гена Совести! А без нее человечество становится ниже животного мира)))

(c) Роман Перин. Психология национализма.

я непойму что-то, без охоты чтоли русские вымрут?


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus