Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 16:04  Заголовок сообщения:  "Солдат Джейн" 02 ноября 2013г Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Команда Mattrazz Trophy Ural приглашает!!!

Image

Итак, в очередной раз сезон подходит к концу,мужчины отважно боролись с с поставленными задачами вне дорог.Теперь в дело снова вступают Женщины!!!!!

02-го ноября 2013 Всемирный день мужчин - это праздник для всей сильной половины человечества.Мы приглашаем наших дам принять участие во внедорожном приключении "Солдат Джейн".

"Солдат Джейн" - это 1-но дневное Внедорожное приключение,ориентированное на обладателей любых внедорожников, желающих принять в нем участие.Основное условие участия – принадлежность пилота к прекрасной половине человечества!!!
В процессе гонки вас ожидают:
- тренировки по маскировке
- освобождение пленных
- сеанс радиосвязи
- рукопашный бой и др. боевые задания



Цель мероприятия: дать опытным и новичкам, возможность опробовать свою технику по прямому назначению в условиях, не требующих долгих перегонов от Екатеринбурга, безопасных для техники, в хорошей компании, с гарантированной помощью и поддержкой товарищей в сложной ситуации. Место проведения: Свердловская обл., в радиусе 30-50 километров от Екатеринбурга.
Базовый лагерь:
Базовый лагерь с шашлычно-барбекюшными принадлежностями разбивается до старта и служит пристанищем участников, не желающих пачкать свои автомобили в грязи, наносить ущерб нервной системе себе и штурману, а также участников, вернувшихся с трассы.
Соревновательная часть:
Трасса одной степени сложности --- проложена в почти кольцевой конфигурации, со стартом и финишем в базовом лагере. Трасса предназначены для стандартных автомобилей на все сезонной (АТ) резине, однако не следует рассчитывать на то, что легкое и непринужденное преодоление её гарантированно организаторами. Участвовать могут, как не подготовленные для преодоления бездорожья автомобили, так и прототипы, квадроциклы, мотоциклы. Трасса заключает в себе: Игровые квесыт + Легенда(штурманское ралли).Весь соревновательный момент происходит на Квестах без участия автомобиля,скорость передвижения между Квестами не учитывается!!!Исключением является Легенда,НО расчет времени будет сделан с учётом специфики мероприятия….Таким образом,преодоление трассы не ставит перед собой никаких состязательных целей на скорость, а служит для приятного совместного времяпрепровождения на природе,знакомства с новыми людьми, для получения и обмена опытом езды по бездорожью.
Участие:
Солдат Джейн - некоммерческое мероприятие, никаких стартовых взносов оплачивать не следует. Для участия достаточно обозначить собственное желание на форуме. Это сильно поможет организаторам получить представление о количестве потенциальных участников и обеспечить соответствующие условия для проведения мероприятия. К участию в трофической части допускаются владельцы полноприводных автомобилей их экипажи. Количество людей в экипаже ограничивается количеством посадочных мест, предусмотренных конструкцией автомобиля. Для участия в НЕ ДОПУСКАЮТСЯ лица в не трезвом виде.Организаторы оставляют за собой право отказать такому лице в участии в мероприятии, а так же в эвакуации и любой другой помощи до наступления стенического синдрома и раскаяния. Для участия достаточно приехать вовремя на точку сбора или позже в лагерь. Место сбора и лагеря объявляются на форуме накануне мероприятия.
Безопасность и правила в лагере:
Организаторы предлагают участникам огороженную территорию для устройства лагеря, въезд на данную территорию транспортных средств категорически запрещен! Организаторы предлагают участникам место для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуя не разбрасываться «железными лошадями» по ландшафту, паркуясь, не блокировать соседние автомобили. На заблокировавшем Вас автомобиле, не писать гвоздиком слово «...», пусть это даже и чистая правда.Участники обязаны соблюдать правила безопасности при движении вблизи лагеря.
На территории лагеря СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
езда на ЛЮБЫХ транспортных средствах, кроме санок, снегокатов, велосипедов, сноубордов – всех тех, которые являются предметом развлечения взрослых, детей и подростков; стрельба из любого вида оружия, в т.ч. и стрельба из лука, арбалета, метание дротиков,топоров, хайджэков, сендтраков. Для проведения учебной стрельбы Участники должны покинуть лагерь и организовать место для стрельб, метаний на расстоянии не менее 1 км от лагеря. Массовое разжигание костров на грунте. Для приготовления горячей пищи рекомендуется использовать мангалы или газовые горелки.
Безопасность на трассах :
Участникам следует соблюдать общепринятые при движении по бездорожью правила безопасности, такие, как движение с включенным светом фар,соблюдение дистанции при движении и при остановках необходимое для маневрирования соседей по оружию, соблюдение техники безопасности при использовании электрических или ручных лебедок, хайджеков(хай-лифтов) или выдергивании автомобилей рывковыми тросами и т.п.. Ответственность за соблюдение этих правили последствия их невыполнения, такие как возможное нанесение ущерба технике или людям лежит на самих участниках. Участники, двигающиеся по трассе, должны следить за ближайшим автомобилем для оказания помощи, в случае, если есть такая необходимость, или чтобы информировать организаторов , если самостоятельно оказать помощь не удается. Уходы с трассы без согласования с организаторами , приведший к засаживанию автомобиля в грязи/снегу, остаются на совести, сошедших с трассы. В случае невозможности выбраться организаторы окажут помощь в эвакуации в самое ближайшее время.
Шмурдяк и Провиант:
Участникам и экипажу желательно иметь при себе, как минимум рывковый трос и пару-тройку шаклов(карабинов), остальная амуниция, такая, как хай-джэки, сендтраки, блоки , динамические стропы, лебедки и т.п.приветствуются, но обязательными не являются. Запас продуктов из расчета"на себя + еще вон на того парня"(тм). Если в результате сборов Вы забыли дома все необходимое, застрявшего в луже не бросят и голодным не оставят. Настоятельно не рекомендуется организовывать альтернативные места для лагеря и сепаратного «хомяченья» провианта, что противоречит целям и задачам мероприятия.
Связь:
Связь осуществляется на частоте 434.175 (45й канал)LPD диапазона и на 30 канале сетки «D» СВ диапазона. Наличие раций не обязательно, но сильно помогает пониманию происходящего вокруг и делает поездку более интересной.

09.00-10.00 - регистрация
10.30 - брифинг
11.00 - старт первого экипажа
16.30 - закрытие финиша*
17.00-17.30 - раздача ништяков*


(*) -- закрытие финиша и последующие мероприятия возможно будут перенесены на более раннее время,при условии раннего финиша последнего экипажа....

ПОДАРКИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КОМПАНИЕЙ

Image

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника



Последний раз редактировалось: Дядя (Ср 30 Окт, 2013 16:03), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Для увеличения жмём на картинку

На словах: По бетонке Челябинского тракта, поворот на Щелкун, старый Челябинский тракт, едем через Щелкун. В Никольском, перед прудом, поворот налево (асфальт) до Верхней Боёвки. В Боёвке, после клуба, поворачиваем налево (грунтовка) и метров через сто (напротив магазина)направо по раскисшей грунтовке огородами в базовый лагерь).
Поворот на Абрамово пропустить

Заявки по форме:
Пилот
Штурман
Помощник(и)
Бортовой номер


ФАМИЛИИ В ТАБЛИЦЕ УБРАНЫ,СМОТРИМ ПО БОРТОВОМУ НОМЕРУ,ЕСЛИ ВАШЕГО НОМЕРА НЕТ,ЗНАЧИТ КОРНЕТ У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ


Солдат Джейн.xls
 Описание:

Закачки
 Имя файла:  Солдат Джейн.xls
 Размер файла:  40.5 Kб
 Скачан:  279 раз

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника



Последняя раз редактировалось: Дядя (Вт 05 Ноя, 2013 08:34), всего редактировалось 4 раз
СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
chibi
Лауреат клубного звания "Долболюб-2012"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 13-08-2010
Сообщения: 1766
Откуда: Екат

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

первый нах Razz
Стародубцева Алена
Стародубцев Алексей
№ 13 Cool


СкрытыйЛичная галерея chibiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ура, полюбому будем! Drinks or Beer
Заявка по форме чуть позже. Даже если зашлют на квесты тиранить Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Aleks 1974



Возраст: 50
Зарегистрирован: 30-10-2011
Сообщения: 3427
Откуда: Эльмаш
Авто: ш-нива (ШИЛО) г/н С789РР 96
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 18:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да тут похоже весь "NIVER" не в курсе. ПОЗДРАВЛЯЮ. Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian Russian

_________________
Ваш багаж не станет для Вас грузом. +7-900-20-63-63-пять. Александр.

ОтключеныЛичная галерея Aleks 1974Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy поздравляем тоже всяко с однофамильством как минимум Very Happy

а еще заявочка..
Белых Алена
Белых Ярослав

пилот хочет номер 11 Smile

Снежинск
УАЗ-ик "Серый"
помошники - сабакопес Лита
возможно еще и человеки, под вопросом Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Duke



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08-09-2011
Сообщения: 150

Авто: ШНИВА
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна Каргаева
Павел Каргаев
№ 4
Yahoo!




Последний раз редактировалось: Duke (Ср 09 Окт, 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея DukeПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ДенLik



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08-09-2011
Сообщения: 287
Откуда: г. Екатеринбург
Авто: ВАЗ-21213 Синий(продал). сейчас NISSAN MISTRAL 96г.в. 2,7 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мокеева Оксана
Мокеев Денис
№31


ОтключеныЛичная галерея ДенLikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
cirop



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщения: 176

Авто: lexus lx450 (TLK80-vx) 33, лебедь, блокировки
нива шевролёт-сток
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Титлинова Аня -пилот
Овечкин Виктор-штурман
#44


ОтключеныЛичная галерея ciropПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравления Чиби и Лёхи с однофамиливанием вырезал (коряво) вот сюда: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=17183


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
katarida



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22-03-2011
Сообщения: 2797
Откуда: екатеринбург
Авто: ШевиНива Т-34
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт, 2013 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дзалаева Юлия
Климов Валерий
№7
я ЕДУУУУУУУУ Yahoo!
вхожу в образ))))))


z_4f5c5f9cлюлькасолдат.jpg
 Описание:
 Размер файла:  239.08 Kб
 Просмотрено:  466 раз

z_4f5c5f9cлюлькасолдат.jpg


_________________
904 54 семь два 88пять Юлия
куда ты тропинка.............

СкрытыйЛичная галерея kataridaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
NEMCHINOFF



Возраст: 60
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщения: 528


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немчинова Юлия -пилот
Лаптева Оксана-штурман
помшники-
Немчинов Игорь
Лаптев Василий
борт-N 1


ОтключеныЛичная галерея NEMCHINOFFПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 02:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А давайте мы тоже будем.

Корлыханова Наталья
Корлыханова Алена
Китаев Юрий
Бортномер 8.
Шнива.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 07:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Списочек там http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=308669#308669

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника



Последняя раз редактировалось: Дядя (Чт 10 Окт, 2013 21:11), всего редактировалось 5 раз
СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Артемий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщения: 398
Откуда: Полевской-Екатеринбург
Авто: Нива 2121 и Citroen C4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пилот - Алёна Пономарёва.
Штурман - Артём Держун.
Номер - 9.
Нива 2121.


ОтключеныЛичная галерея АртемийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Метаева Марина
Метаева Людмила
Метаев Александр
Галанов Александр
Номер 5
УАЗ Хантер


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
LehaSh



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-08-2010
Сообщения: 425
Откуда: Березовский/Москва
Авто: TAGER
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже попробуем вырваться.

Пилот - Екатерина Черноскутова
Штурман - Шумилин Алексей
Помощник(и) - возможно будут
Бортовой номер - 17

_________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(С) Котенок по имени Гав

+7 910 428 65 четыре 6 (МТС Москва), Леха

ОтключеныЛичная галерея LehaShПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

LehaSh
привет смотри в л с Cool

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

приедем бронь номер 71
пилот:
штурман:Эржибов Арсен
помощник:
нива 2121

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Exodus



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16-03-2012
Сообщения: 1309
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для дома и семьи MAZDA CX5, для спорта и души УАЗ 31514
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт, 2013 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Chibi
поздравляю! Желаю долгих, приятных, совместных)))


ОтключеныЛичная галерея ExodusПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus