Тема:
Evgenya писал(а):
глядишь местные поедут с вами

какие местные ? с Тараскова или с Починка .....

Тема:
Кто поедет в субботу утром из екатеринбурга? Я в пятницу вечером не могу ехать,есть у кого место меня докинуть до ребят на зиле?

Тема:
не, в заповедник на трумене не полезем. С утра в субботу я еду из Кашино по Екаду. До ваштов)) в 9))

Тема:
МишаГ писал(а):
не, в заповедник на трумене не полезем. С утра в субботу я еду из Кашино по Екаду. До ваштов)) в 9))
И что вы в этом болоте нашли? У меня сад на той стороне ваштов, и дорога в смысле направление от сада до озера есть.

Тема:
не ужели ез Екабу ни кто не едет? :(

Тема:
алекс, ты же шутишь же? ))

Тема:
Кто нить объяснит маршрут? Куда из Тарасково? Может с Чертей начать до Тарасково? Причем здесь Вашты? Что от Ваштов до Тарасково нормальная дорога?

Тема:
Конечная цель так сказать? Я понимаю, цель - домой добратся. Но через что?

Тема:
Блин :oops: Почитал прошлые посты примерно понял. Насколько я понимаю Галяшки (или как их там) находятся посреди заповедника. И чтоб попасть минуя их в Ст. Утку ине залеть в запретную зону придется уходить далеко на запад. Да ну их! :) Айда на север от Екатерининки. За Старик камень. Там тоже много вкусного. Там перевал Красный есть. Есть поселение казаков. Там мы нивку опрокинули. :)

Тема:
МишаГ писал(а):
алекс, ты же шутишь же? ))
Каки таки шутки? :no:

Тема:
Aleks 1974 писал(а):
МишаГ писал(а):
алекс, ты же шутишь же? ))
Каки таки шутки? :no:

Вашты это всего лишь место встречи.
Предполагаемый маргшут Михаил описывал выше.
Вот он: Тарасково - Пальники (по лесу минуя Починок) - Нтрека - на запад чуть к северу мост (??) через Дарью - потом на север до границы заповедника. Граница проходит по визирке, которая во всяком случае на гш обозначена 4м. По этой визирке доезжаем до дороги на Галяшки. Если туда можно (хоть и по территории) - едем на Галяшки, форсируем и дальше по Галяшкибану. Выехать можно через Старика если уж время совсем некуда девать будет)). Я попробовал связаться с дирекцией заповедника, они в лесах, будут только завтра.
Если не получится с заповедником, доезжаем до северного края горы Малиновой, потом на юг, потом по времени-самочувствию - или на Староуткинск - Первик или обратно на НТреку и несколько вариантов - от Первика до В Тагила.
Условно маршрут можно назвать "За Дарью!"))
Мы 2 раза рубились на подходах. Как-то года 3 назад ездили вдоль Талицы. Посмотрим, что между Дарьей и Талицей. С учетом предполагаемого мегалайта от Пальников до Треки можно планировать ночевку в районе Талицы.

Тема:
:o простите братцы я вас непонял. :oops:

Тема:
да не, просто по ниверской традиции видя в теме 40 стр , сразу идём на последнюю. Отсюда традиционный ниверский сумбур, иногда переходящий на личности ))

Тема:
Сань, в принципе вариант интересный. Вот пока без карт на слух. В каком то произведении читал как староверы в этом районе чудили. Именно на север от старика. Щас дойду до работы, раскину карты)) Ну и таки дозвонюсь до заповедника. Но Вашты, 9 остается))

Тема:
Теперь я понял кто у меня там аккумулятор сип.....ил!!!
:evil:

Тема:
Ну, вроде отговорил Саню ехать с УНЦа в Тарасково напрямки через Чертики)). Сошлись на том, что это - отдельная тема. Дня на 2. Они выезжают в ночь.
Если чо - я +7 912 66 044 39.

Тема:
МишаГ писал(а):
В каком то произведении читал как староверы в этом районе чудили. Именно на север от старика.


Нормальная там дорога ....

Image

А староверы, а, что староверы .... они не только чудили, но и продолжают там чудить ....

Image

Image

Там могила "Saint Pablo" ....

Тема:
а, ну в итоге Саня снял свое предложение. Вобщем, За Дарью!

Тема:
Mr.Shadow писал(а):
[ ...

Может он про другое говорил? Вроде речь шла о севере от Старика, а могила Павла на восток.

Тема:
Мы с Труманом выехали! Встречаемся в Тарасково.



Последний раз редактировалось: terr@nozavr (Сб 21 Сен, 2013 01:08), всего редактировалось 1 раз

Страница 43 из 103


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com