На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Тема: произошел несчастный случай
Ребята, ниверы, из г.Полевского попали в реанимацию. Штурмуя брод, застряли в русле реки с закрытыми окнами, моментально отравились газами. Женя ( ник "Евгении") и его сын Сева. К Евгению врачи пока никого не пускают, мальчишка пришел в себя только сегодня. Его жена, Юлия, сходит с ума. Поэтому предлагаю помочь, кто чем сможет. О материальной помощи пока речи нет, но вдруг есть специалисты или врачи которые смогут как-то повлиять на ситуацию. По мере поступления информации о состоянии ребят,буду писать в теме. Друзья,будьте аккуратнее! Женя, отличный и опытный пилот, я его хорошо знаю. Но даже профессионалы допускают роковые ошибки.

Ребята получили переохлаждение и отравление угарными газами



Последняя раз редактировалось: Fine_roads (Вс 28 Апр, 2013 23:43), всего редактировалось 3 раз
Тема:
жесть! Подробности известны? Как так получилось что моментально?

Тема:
жуть :(
а как газами то отравились??? :shock:

Тема:
nikivan писал(а):
жуть :(
а как газами то отравились??? :shock:


Было много воды, насколько я понял, они пытались долго выехать.. ВСе испарения шли в салон.. Сразу никто не понял что происходит.

Тема:
Где они сейчас хоть?
В каком городе?

Тема:
Константин писал(а):
Где они сейчас хоть?
В каком городе?
г.Полевской

Тема:
Воды было почти под самую панель. Сева чувствует себя уже почти хорошо, Юля сказала , у него аж аппетит как у великана. Женя пока в тяжёлом состояние. Машину Т-150тым из воды вытаскивали.

Тема:
Андрюха, чем помочь надо, звони!!!

Тема:
pasha polermo
вы были с ним в этот день? что произошло?

Тема:
Андрей, я информацию о ч/п вечером получил от Юли по телtфону. Ребята в то время уже были в больницах. Я с Николаем приехал в лес когда те кто был с Жекой уже готовились доставать машину.

Тема:
Они одни ездили? Если да, то как нашли?

Тема:
Блин, ну как же так!!!! :( Скорейшего им выздоровления!!!!

Тема:
Fine_roads писал(а):
Штурмуя брод, застряли в русле реки с закрытыми окнами,

еще раз убеждаюсь что нужно написать технику безопасности... :(

Тема:
В том году была такая же фигня, в луже достаточно глубокой застряли, народ не захотел вплавь вылазить, сидели, ну не сразу минут через 15-20 видим что одного сзади теряем, через заднюю дверь начали его доставать, он блин здоровый такой кабан, еле достали, пока доставали не удержали(лужа большая была) он вообще не реагировал, глаза закатил, по лицу ему стучали, били и водой его и всяко. Отошел минут через 30-40, голова болела конкретно. Ну водочки накатил и все нормально стало. Щас второй день рождение празднует))) еще один вовремя почувствовал что голова кружиться начинает.

Так что ребятам скорейшего выздоровления, и будьте внимательнее при преодолении больших луж/бродов, смотрите за окружающими. Дело не шуточное.

Тема:
поручик писал(а):
жесть! Подробности известны? Как так получилось что моментально?

Скорее не моментально, просто реально не чувствуешь, что отходишь, сам очень давно в гараже отравился, понял это только когда дверь на улицу открыл воздуха вдохнул и рухнул.

Жестокая штука газы, берегите себя.

Ребятам скорейшего выздоровления.

Тема:
:shock: жесть
Желаю скорейшего выздоровления

Тема:
Не когда не думал что так может быть.... Хотя в уазике дыр побольше чем в ниве... Женя выздоравливай!

Тема:
Hatler писал(а):
Хотя в уазике дыр побольше чем в ниве

ну ну
http://vashgorod.ru/news/10193/%D0%92+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5+%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD+%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A3%D0%90%D0%97+%D1%81+%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%BC%D1%8F+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5

Тема:
Вот хорошая статья про отравление угарным газом www.off-road-drive.ru/archive/1/Brod_cherez_reku_Stiks

ЗЫ. Продолжение www.off-road-drive.ru/archive/8/Brod_cherez_reku_Stiks2

Тема:
Звонила Юля, сказала, что Женя в порядке,утром он ей позвонил. :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Страница 1 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com