Тема: Как насчет Аркаима?
Пипл, мысля есть такой - сгонять на Аркаим, не трофи ради, а просто посмотреть на знаменитое место, там красиво и исторически ,чуть ли не уфологически. Кто желает? Так, просто, на уик-енд. Дорога 700 км в одну сторону ;)

Тема:
+2

Тема:
даже и не думай!
это я по поводу подбивать народ ехать толпой на толпе машин
попробуй через тур агенство или надо ехать одной машиной, ну максимум двумя
мы как-то ехали на 6-ти машинах в Бакал - я чуть не ох..ел от скорости 80км/ч, потому что быстрее кто-нибудь теряется из вида сразу и все тормозить начинают
я даже не представлю за сколько часов вы эти 700 км проедете на нескольких машинах в одной колонне

Тема:
Константин писал(а):
я даже не представлю за сколько часов вы эти 700 км проедете на нескольких машинах в одной колонне


Да еще на внедорожниках :)

Тема:
А что, если кто то подотстанет - не найдет дорогу сам что ли? Я за то что бы на машинах

Тема:
Всем быть на машинах смысла нет, надо набиваться максимально плотно ;) Так и с бензой проще :twisted:

Про колонну - канеш не больше 3 машин оптимальней, впрочем я не думаю что наберется больше. Ну и рации никто не отменял "Чо стоим кого ждем" (с) :D:D

Тема:
Вот и славно ;)
когда едем?

Тема:
обязательно по приезду напишите время в пути!
мне будет очень интересно

ежайте на автобусе, вы же окромя Аркаима не будете сворачивать-месить-погорамползать
можно и пивка попить, а, Миш? :wink:

Тема:
Цитата:
я даже не представлю за сколько часов вы эти 700 км проедете на нескольких машинах в одной колонне

7-10 часов обычно занимает пузотёрскими мерками (включая, обычные чароки, лендкруизеры, ландроверы, паджерики, сюрфы и т.п.) по 2-3 машины в сборке :wink: 8)
Цитата:
не найдет дорогу сам что ли?
для этого есть примерный маршрут, ближе к цели проще: есть прям указатели "Аркаим :arrow: "

Тема:
Цитата:
Вот и славно
когда едем?

Готов выехать в пятницу утром? В эту пятницу? ;) Главный инициатор - Linn, ВАЗ-2112, свободно два места ;) Возврат - в воскресенье.

Тема:
Александр
Цитата:
когда едем?

хороший вопрос.. :oops:
раннее утро 28 (4-5 утра), обратно 30 или как решите ;)

Тема:
28 совсем никак. Лучше след. неделя. В эту пятницу меня с работы не отпустят на 99999%. Да и ехать одному предётся.. А на следующей- можно

Тема:
аа.. забыла сказать..
там есть экскурсии, музей и "бескрайние" степи.. :oops: НО также есть столовка, магазинчик, речка, где по жаре мона купаться и, КОНЕЧНО, там мона рыбачить! 8) :lol: (тока вот с чюрвяками там напряжёнка) :roll:

Тема:
Цитата:
с работы не отпустят на 99999%

:(

Тема:
Цитата:
по жаре мона купаться

да блин касяк нонче с жарой :cry:

Тема:
Цитата:
касяк нонче с жарой

а там не факт... у них не то что у нас ;)

Тема:
Давйте 4го поедем ?? Там и потопление ожидается.. ;)

Тема:
Цитата:
Давйте 4го поедем ??

увы я никак :(

Тема:
Блииин
а ещё попозже? (((

Тема:
Александр

А еще позже - поросячьи ручьи :)


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com