Тема: Карта нужна. Большая.
Нужна карта автодорог России. Что самое печальное - с привязкой, можно в том же Ozi. Метровая точность не важна, достаточно будет основных магистралей.
Есть ли у кого-нибудь такая вещь?
Или выдайте направление для поиска - буду благодарен.

Тема:
В яндексе искать пробовал? На второй минуте просмотра результатов нашел вот это ftp://ftp.gps-team.ru/avto_atlas/avto_Russia/from_Senior/

Тема:
Ссылку уже видел, все равно спасибо.
Очень желателен полный вид - в виде склейки. А если склеивать кусочки с этого ресурса - полетит привязка, либо картинка будет мягко сказать неадекватной )

Тема:
В виде какой склейки? Размеры этой "картинки" и её вес представляешь?

Тема: Re: Карта нужна. Большая.
User_ID писал(а):
Нужна карта автодорог России. Что самое печальное - с привязкой, можно в том же Ozi.

Действитель, как заметил Мастерхом, непонятно чего за "склейку" тебе надо.
Определись.

Изначально по вопросу:
1. Есть "россия 2005". Дороги. Компашка. Набор векторов. Умеет работать с жпс-ом. У меня есть.
2. Так же есть еще 3 компашки от той же конторы (города; урал\сибирь\восток\...; центральная россия)
3. Если тебе нужна глубоко европейская часть, то есть такая штука как MS Maps (или что-то в этом духе). Весит компашки 4. У меня была - снес т.к. у нее география россии заканчивается сильно западнее москвы. Смысл имеет только при езде по какой-нить германии или италии. Мне неактуально.
4. У меня 2 двд растров. Европейская часть покрыта целиком до 1-2х километровок. Остальная 5 и 10-и километровками. Привязано сильно не все. Надо - сиди и привязывай.
5. Видел как некоторые извращенцы делали карты из Google Eath. Тоже вариант :)

Тема:
а может не изобретать велосипед
а взять gis-russa
для PC фриварная софтина
карта россии, белорусии все дороги
векторные карты весят мало работает прикольно
для кпк платные версии
http://gisrussa.ru

Тема:
Реально пользую, правда на кпк
есть подробные карты дорого области и края
по квадратам масштаба 1см 2км


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com