Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

то Leech
это в абхазии тебя поили "мууутная грязная желтоватая житкость с резко-уксусным запахом"??
я нет, покупал у армян где-то в Головинке
привезти - попробовать?


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В общем не знаю куда уже писать, столько тем и все об одном - ни об чем (или об ни чём?)
Погнали мы щас в сторону сысерти искать турбазу, котэдж, пока бум ориентироваться на 10-15 человек. Все.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дык не поздно ли уже сегодня? Там все администраторы разъехались сторожа остались только...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин писал(а):
то Leech
это в абхазии тебя поили "мууутная грязная желтоватая житкость с резко-уксусным запахом"??
я нет, покупал у армян где-то в Головинке
привезти - попробовать?


ой не знааааю... реакция на нее боюсь будет однозначная и до распробования просто не дойдет Laughing

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а меня - да, в Абхазии...в Гагре, если быть точнее.. бббее (морщась так)

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

+1


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Прима Фанатка писал(а):
я бы тоже хотела поучавстовать в субботнем мероприятии, если успею до субботы вернуться!

В коммандировку чтоль за Фанатками Very Happy Wink ?


Из каких регионов фанатки нравятся? Smile)))))))

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прима Фанатка писал(а):
Димон828 писал(а):
Прима Фанатка писал(а):
я бы тоже хотела поучавстовать в субботнем мероприятии, если успею до субботы вернуться!

В коммандировку чтоль за Фанатками Very Happy Wink ?


Из каких регионов фанатки нравятся? Smile)))))))

От посиления точнее посиленок Бирибиджана просто балдею Laughing ,
ну хантки еще, только если у нее в профиль носа из-за щек не видно
то ваще это мой идеал Smile


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):

От посиления точнее посиленок Бирибиджана просто балдею Laughing ,
ну хантки еще, только если у нее в профиль носа из-за щек не видно
то ваще это мой идеал Smile


Я в шоке! Вот такие вот подробности о ниверах узнаешь! Я запишу к себе в блокнот на будущее. Laughing
Бум искать! (с)

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Саня (Ал-др Анатольевич)
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гыы.. Laughing Rolling Eyes Димон, блин.. про баню все слил..Гыыыы Laughing Laughing А я в субботу могу тока штурманом.. Embarassed Отец попросил машинку на охоту сьездить.. Laughing Laughing Багров, Димон?? Возьмете?? Shocked Пррикольно.. весело тут у вас. Twisted Evil Сегодня в семь у дворца молодежи.. Laughing


Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
TrophyMan писал(а):
Аж за клуб сразу обидно стало Very Happy


Да ладно Wink. Нивы всех парвали, и УАЗов и рейнджа с тойотом Twisted Evil
Ибо, сабж!!! Cool


Требуем реваншу Wink
кста, не совсем понятно как нам такое время насчитали ?
ежели можно - то подробную раскладочку б. Интересно на чем мы прокололись, и как 10-й Wink впереди оказался Wink Wink вроде мы все время впереди них были уже минут через 10 - 15 после старта


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus