Тема:
Олега писал(а):
TERMINATOR III писал(а):

Аааааааээээээт где?

на плотинке, между первым и вторым фонтаном :P :lol:
а серьёзно - р. Еты-Пур, если что-нить скажет это название, ЯНАО.

Очень даже многое, месяц назад как из тех краев - по Айваседе от моста до Етыпура дошли. Места шикарные, хоть и душа болит, что Человек так Природу засрать может - кругом факела да озера посередь тундры мертвые :(
Ты где там именно бываешь? Ближе к Ноябрьску?

Тема:
Да, именно там и бываю. Это я на охоту ездил туда в начале сентября, заодно и порыбачили. Я в Ноябрьске 15 лет прожил. Естессно все места известные. А рыбачили недалеко от Айвоседо-пура, в низовьях Еты-пура. Спининг только, да на налима ставили на ночь закидушки. 3 закидушки оборвал кто-то (леска 1,2 и мет. поводок) Налима только одного поймал, на 2 кг, малёк по сравнению с этой щучкой. Были еще язи с косы на вертушку, окушки мелкие до пол-кило.

ЗЫ А на плотинке между фонтанами я в детстве действительно щук ловил, самая крупная была около 2,5 кг, и судак 2кг. Тогда фонтаны только построили, но уже включали. Вот так-то...

Тема:
Мы как раз в это время отдыхали подобным образом с конца августа почти три недели на надувнушках под моторами и катамаранах четверках с грузом на буксире. Должен был нас видеть. Одна группа у нас лагерь ставила в "черном чуме".

Тема:
Не видел :lol: "недалеко" - я имел ввиду километров 50-70

Тема:
Я езжу на Тавду примерно 500 км., В деревне купили домик с русской печкой, природа, отрыв от цивилизации, и клев хороший. Рыбачим на спининг, для своего удовольствия(не профи), дня за 3-4 по ведру щуки, окунь попадается, рыбачим не насамой реке а в озерах, если интересует спрашивайте.

Тема:
Олега писал(а):
http://www.uralfishing.ru/forum/
Нерыбаков просьба не региться, а рыбаков - милости просим!

Чёй-то не нашёл я где у вас можно зарегестрироваться?,хотя хотелось-бы,т.к. рыбачу уже лет 20.

Тема:
http://www.niver.ru/forum/profile.php?mode=register&sid=e1a5612441e424b9310e84bb63ab57c8

Кош келдиниздер :-)

Тема:
оптимал, к тому же для начинающего- Сысерть-В.Сысерть, есть вся рыба,....езжу года 4 подряд, почти тока туда, полторашки леща судака и щуки не так уж и редки.........окунь-чебак- тоннами.....

Тема:
зимой:
белоярка, флюс, исетское, макариха....всё везде по-разному...


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com