На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Тема: сервисы/мастера УАЗ
Недавно возникла проблема где найти нормальный сервис в котором УАЗ лечат, а не калечат. Как оказалось их не так уж и много в нашем городе.
Я понимаю что многие привыкли сами чинить боевого друга, но ведь далеко не у всех есть гараж, тем более с ямой и самое главное часто нет времени заниматься. Предлагаю сюда делиться адресами и отзывами, предложениями.

От себя могу порекомендовать а/с "УАЗ-ГАЗ сервис" гурзуфская 47-б, менял там сцепление. Руководитель у них Виктор Доронин, наверняка многие его знают.

Тема:
актуальная тема :) Мне вот надо поменять шкворневые подшипники, куда ехать не знаю. У самого нет времени и места этим заниматься. Да и по мелочам многое надо сделать, причем работа творческая нужна :D

Тема:
Ремонтировался у Руслана в Шабрах
Делает качественно и быстро,а так хороших мастеров не сыскать ,перепробовал многих

Тема:
С Серёгой Koks'ом занимаемся Ремонтом. Делаем впринципе как для себя))) Если возникнет надобность тел в подписи :wink:

Тема:
Диман
Нивапрос! Будем знать :wink:

Тема:
нужен мастер изготовить лесинку на дверь к ботону и устоновить дополнительный бак

Тема:
Christina писал(а):
нужен мастер изготовить лесинку на дверь к ботону и устоновить дополнительный бак


К Руслану обратись!!!

Тема:
Приветствую. Кузовными работами кто занимается? Посоветуйте

Тема:
Парни,кто где ставил блокировку ДАК ???

Тема:
Дядя писал(а):
Парни,кто где ставил блокировку ДАК ???


Ставим любые блокировки. "Дак" в военмост нерекомендую. Если есть вопросы,звони.

Тема:
Ruslan писал(а):
Дядя писал(а):
Парни,кто где ставил блокировку ДАК ???


Ставим любые блокировки. "Дак" в военмост нерекомендую. Если есть вопросы,звони.

а если озвучить причину тут?ну так,чтоб все знали.

Тема:
При наличии колес больше 33,и большом пробеге по твёрдым дорогам будет рвать "грибки" постоянно. Даже усиленные "блок-спортовские"обрывает. И это ещё не всё....

Тема:
У Павла М. спросите, он долго на ДАКах катался, как раз, в военниках.
На мой личный взгляд, самоблок - зло.

Тема:
Недавно поставил ДАК в задний военный мост.
Устанавливал Сергей "kok's" http://www.niver.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=14660

Не нравится работа ДАКа на утрамбованном снегу в небольшой (2-4 см) колее, машина постоянно норовит из оной колеи выскочить и поперек ее встать... По рыхлому снегу все хорошо, прет и вперед и назад, отлично управляется. Теперь при движении по снежным полям мне проще и быстрее ехать рядом с дорогой, нежели ловить машинку в колеях.

P.S. Тут еще к резине видимо вопросы, сейчас стоят 35 гудричи, довольно поношенные, может быть их "скользкостью" и вызвано такое поведение на утрамбованных колеях.

Тема:
ДАК работает очень хорошо особенно в переднем мосту а в задний мост лучше поставить принудиловку или винт с натягом 6-7. Надо понимать что самоблоки (особенноДАК) нагружают мосты многократно с превышением и чуда (долговременной безотказной работы)от них не ждите ,не расчитаны мосты для этого. По инструкции (на КАМАЗ) разрешается только кратковременное включение по прямой траектории движения.Полуоси 60мм толщиной рвет спокойно (сам рвал).Но для вездехода я считаю это обязательное условие.В прошлом году работая на склонах горы Косьва мы без блокировок никуда бы не заехали и работу не выполнили (уклон,курумник,снег,бревна).Ставишь блокировки,приготовься к тому что мост становится "расходником". :)

Тема:
Кароче вопрос про ДАК снимаю.... :D :D :D
Буду лебедя втыкать :)

Тема:
Приветствую. Повторюсь, к кому обратиться со сложными кузовными работами?

Тема:
lexin писал(а):
Приветствую. Повторюсь, к кому обратиться со сложными кузовными работами?


Марка авто и фото. Пока есть одно место,обращайся.

Тема:
Хорошо, позвоню на днях.

Тема:
спасибо за установку ГП и прочие работы Диману и Серёге Koks'у - пока все замечательно, машинка радует!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Страница 1 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com