Тема: Потдерживая Bagrova предлогаю мегазамес с заквасом
Предлагаю (но только в суботу) устроить не формальный матч реванш по шахматам... :) тфу, по уральскому лесу. Поездку на большое и малое щучье озера через местную достопримечательность марков камень (не путать с тальковым). Маршрут интересный, можно его продолжить до горы Мочаловская это на 100 метров меньше г Азов (должно быть много чего с нее видно) но это уже далеко...
А после устроить мегазаквас в верхсысерти в одной из турбаз... Можно конечно и у меня на даче, но там много народу не влезет точнее влезет-то много даже очень, но спальных мест всего 4... С турбазой Димон с Багровым пусть решает...
Вот!!!!
Автобан, есть еще возможность поснимать бездорожьеособенно если на гору поедем...

Тема:
Так, отлично :) , ну что вы теперь на это скажете, а члены НиваКлуба :wink:
где Вы :o , ну хоть что-нибудь-то отвечаете :evil: не нравится что-то высказывайтесь, критикуйте понимаете-ли, а то только и видно как цифры в столбце с наименованием "Всего просмотров" увеличиваются и увеличиваются, а толку никагого ни каких ответов по теме нет :evil: .

Тема:
Автобану и так уже переименовываться пора :D уж больно название с контентом расходятся :D да и пленки на нас сколько извели. ИМХО пусть отдохнут парни.
А так-то почему бы и нет? я только ЗА любые движения.

Тема:
Bagrov писал(а):
я только ЗА любые движения.

И я и я и я того же мнения

Тема:
Мы скорее тоже не против будем

Тема:
Мегазамес с мегазаквасом- это есть рулез! Я поддерживаю!

Тема:
Вечерком еще чемпиону позвоню. :D
Вот и программа на выходные: четверг - просто туса-попойка (надеюсь что из Перми вечером вернусь), пятница - личный день :D , суббота - экспедиция на озера-горы, с субботы на воскресенье серьезное питие водки.

Тема:
Если я правильно понял завтра ни накакую базу не едем а просто пьем, следовательно седня на разведку тоже не едем, Данил так чтоль получается?

Тема:
Димон828 писал(а):
Если я правильно понял завтра ни накакую базу не едем а просто пьем, следовательно седня на разведку тоже не едем, Данил так чтоль получается?

Если народ подпишится в суботу, то надо разведку в верхсысерти делать. Там много турбаз на берегу пруда но работают ли?

Тема:
Я там много баз знаю.
Антон скажи по точнее где трасса чтоб базу подходящюю подискать.
Вот как в Верхсысерть ехать есть отворот на право там много баз или лучше за самой Верхсысертью?

Тема:
я подпишусь, если возьмете

Тема:
Привет, Константин! Канеш возьмем, только, эээ, ты на этой Шниве собрался? :shock: Имхо, тогда лучше штурманом... Хотя, если тебе ее не жалко (ну, мало ли что), то тогда велком втройне ! :twisted: :wink: :D

Тема:
Константин писал(а):
я подпишусь, если возьмете

:shock: О, добро пожаловать друщище!
Так сказать ВЭЛКАМ в НиваКлуб 8)
P.S. Или это только я тебя не знаю :oops:

Тема:
Как тебе сказать заезд на трассу с полевского или с сысерти. С полевского Косой брод затем по лесу до пос Азбест (около 10 км) и вправо через марков камень до озер это примерно 10-15 км а дальше если на гору то это еще 20 км вот они посложнее будут и я боюсь что туда не пробится нам (вам :wink: ) будет.
Короче карта окрестности г. Екатеринбурга 1:100000 рулит :)
Потом обратно в Азбест и в верхсысерть или сысерть где уж турбаза.
Есть еще вариант с озера прем на хрустальный пруд через заброшенный кардон и выезжаем в верхсысерти к турбазе солнечный камень. Но сразу говорюдорога сложная часть я не ездил но где был для обычной нивы не очень просто хотя все замерзло

Тема:
:P Помоему весело будеть, т.е .без разницы где база в Сысерти или в Верхсысерти значит будем по др. критериям выбирать.

Тема:
"Или это только я тебя не знаю"
я был на "Ур. лесе" зрителем

"ты на этой Шниве собрался? "

а что там полная Ж..?

Тема:
я бы тоже хотела поучавстовать в субботнем мероприятии, если успею до субботы вернуться!

Тема:
Слушайте только пусть там пиво будет до 50 р за поллитра :wink: :roll: а то с вашими последними прстрастиями к дорогим барам я не разделяю не потому что дорого, а из принципа за удовольствие платить я согласен только в разумных приделах, а не так что чем дороже тем пристижнее...
Вот! :evil:

Тема:
TrophyMan писал(а):
Слушайте только пусть там пиво будет до 50 р за поллитра :wink: :roll:


Полностью поддерживаю, давайте где-нить подемократичнее, а то видите как нас немного собирается, думаете почему? :wink:

Тема:
TrophyMan писал(а):
Слушайте только пусть там пиво будет до 50 р за поллитра :wink: :roll: а то с вашими последними прстрастиями к дорогим барам я не разделяю не потому что дорого, а из принципа за удовольствие платить я согласен только в разумных приделах, а не так что чем дороже тем пристижнее...
Вот! :evil:

Согласен для меня и 50р. на турбазе за бутылку Балтитки№3 дорого.


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com