Тема: Посоветуйте видеорегистратор
Люди добрые, озадачился покупкой видеорегистратора. Почитал инет. Поделитесь самым ценным - опытом эксплуатации, посоветуйте что взять.
В сентябре на юг собираюсь, так что на покупку неделя есть.

Тема:
Техвопросы про всякую электронику - в разделе Навигация, перенес туда

С ув., модер

Тема:
Дешево и хорошо.
Неделю назад купил своему другу в подарок.
Из преимуществ- зарядка аккума и одновременная запись.

http://e96.ru/catalog/avto/video_registradores/Supra_SCR_480.html

Тема:
...это для тех, кто просто не хочет париться с настройками...из разряда - включил- поехал.

Тема:
shturmanberg писал(а):
...это для тех, кто просто не хочет париться с настройками...из разряда - включил- поехал.

самое главное, что должно быть в нём - это точная дата и читаемость номера в движении метров за 5 хотя бы..

Тема:
Re: писал(а):
Техвопросы про всякую электронику - в разделе Навигация, перенес туда

С ув., модер

И правда, че это я :oops:
К супре присмотрюсь,
Я так понимаю не стоит брать из самой дешманской линейки, но и дорогой мне в принципе не нужен. Как обычно - не дорого и сердито
Может у кого есть мнение по маркам?

Тема:
Пользую DVR 027 HD, тот который действительно с таким расширением снимает, камера 5 Мпикс, вместе с картой на 16 гигов обошелся 4250 рэ, ну да... брал в троне, сам вр стоил тогда(февраль 2012) 3500рэ

З.ы. Он до сих пор так и стоит:
http://www.tron-vtm.ru/Videoregistrator-HD-027.html

Тема:
Считаю так же необходимым, чтобы регистратор показывал текущую скорость авто, и отображал её на записанном видео!

Тема:
Мне подарили 6 августа видеорегистратор AdvoCam-HD. А он мне совершенно не нужен. Могу продать. С защитными пленками на экране и объективе. Гарантия.

Тема:
Константин писал(а):
самое главное, что должно быть в нём - это точная дата и читаемость номера в движении метров за 5 хотя бы..


Это все по умолчанию..есть.

Тема:
babai писал(а):
Мне подарили 6 августа видеорегистратор AdvoCam-HD. А он мне совершенно не нужен. Могу продать. С защитными пленками на экране и объективе. Гарантия.


Я бы обязательно посмотрел, но я из Челябинска, а ценник интересует конечно.

Тема:
shturmanberg у супры минимальный срок ремонта 45 дней подумайте
:)

Тема:
shturmanberg писал(а):
Это все по умолчанию..есть.

У девайсов за 2000 нет.
bobka писал(а):
Считаю так же необходимым, чтобы регистратор показывал текущую скорость авто, и отображал её на записанном видео!
Сдается мне что это только у регистраторов с ЖПС такая фича, а они недешевые. Или к бортовому компу коннектится? В любом случае видеорегистратор не поверенный прибор, как например радар гаишника, так что вряд ли судья такую инфу будет учитывать.
Так что из "нижней" линейке склоняюсь к HD-027, а дальше идут F900LHD и F500HD - аналоги каркама. Ну и дальше по ценовой цепочке.
Надо учитывать что бОльшее разрешение дает бОльший объем данных и карточку надо брать вместительную не менее 10 класса, а они тоже не копейки стоят.
Хочу отметить. что регистраторы с разрешением 1280x960 заведомо плохие, т.к. у "нормальных" регов оно 1280x720, а 1280x960 получают интерполяцией из 640х480 Можно глянуть в Троне отличия HD-027 лайт от обычного.
И ещё вот нашел описания, понравилось как сделано, разбито по классам. На марки ориентироваться бессмысленно, если это не каркам от 7т.р.

Тема:
Gennadiy писал(а):
Я бы обязательно посмотрел, но я из Челябинска, а ценник интересует конечно.

Посмотри в интернете. Там все описано. Есть даже видео, отснятое регистратором.

Тема:
Scout66 писал(а):
У девайсов за 2000 нет.

У этого есть

Тема:
Смотрим и читаем, последние тесты регистраторов:

Тест автомобильных видеорегистраторов. Осень 2012.

Поэтому в наш осенний тест видеорегистраторов попали не только сугубо автомобильные модели, основная цель контролировать и записывать дорожную обстановку, но и универсальная модель Gmini MagicEye HDS7, которую удобно взять на велосипедную прогулку по осеннему лесу или в небольшое путешествие.

В тесте вы найдете как модели, у которых производители изобретают новые функции и формфакторы, так и видеорегистраторы в классических корпусах ставших уже привычными отечественным автолюбителям.

Прочитав тест вы узнаете, как пользоваться регистратором со съемным дисплеем. Зачем в автомобиле лазер и что лучше не поворачивать голову, а повернуть камеру.

В осенний тест автомобильных видеорегистраторов вошли следующие модели: ParkCity DVR HD 540, Prestigio RoadRunner 500, Gmini MagicEye HDS7, ParkCity DVR HD 530 и BlackVue DR400G-HD II.
http://www.autodela.ru/main/top/test/Videoreg_ParkCity_DVR_HD_540_-Prestigio_RoadRunner_500_Gmini_MagicEye_HDS7_ParkCity_DVR_HD_530

Тема:
Новые тест обзоры

Видеорегистрация ДТП в Full HD качестве. Кто лучше? Тест

В тесте автомобильных Full HD видеорегистраторов приняли участие: ParkCity DVR HD 500 Mini, Prestigio RoadRunner 700X, NEOLINE Cubex V31, SHTURMANN Vision 400HD

Тема:
очень много значит отсутствие перерывов в записи между циклами за 2или3 сек.может многое произойти

Тема:
спасибо всем,кто откликнулся

Тема:
Регулярно посещает мысль приобресть подобный девайс и так же регулярно приходится признать практически полную бесполезность этого действия в связи с отстойным качеством съемки.
Спасибо за тему.

Отдельно хочется упомянуть отвратность упомянутого выше "Тест автомобильных видеорегистраторов".
Такое чувство что тест написан людьми занимающимися исключительно торговлей этими устройствами.
А выкладывание примеров съемки регистраторов в FLV с клопиным разрешением особенно порадовало.
Ну да бог с ними.

Пробежался опять по моделям.
Ситуация на мой взгляд продолжает удручать.
Не, купить-то можно что угодно.
И при этом в любом бюджете.
Только вот устройств, у которых не было бы отзывов типа:
- Ужасно ловит GPS
- Периодически выключает запись
- После четырёх дней эксплуатации карта оказалась почему-то заблокированной
- Обрывает запись при отключении питания и делает последний файл не читаемым
- Аккумулятора хватает на 5 секунд
(и т.д., продолжать можно вечно)
Я ВООБЩЕ НЕ НАШЕЛ.
При этом листал выборку с ценовым диапазоном 8-20тыр.

Итого: хлам бесполезный, к сожалению :(
Полезен исключиетльно в ситуациях, когда необходимо доказать что когда в тебя въехали ты вообще на месте стоял.
На некоторых устройствах это будет понятно.


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com