Тема: Продам б/у железо на 3151 обновлено ноябрь 14
В связи с продолжением "строительства" УАЗки, и заменой кузова (точнее лодки целиком и так по мелочи (от старого кузова осталась только перегородка между салоном и моторным отсеком и "морда") :D).
Выставляются на продажу следующие лоты (всё тогруемо):
Лот №1



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вс 24 Янв, 2016 00:44), всего редактировалось 8 раз
Тема:
Лот №2
Сиденье откидное боковое в "сабочатник", состояние нормальное - бутылка минералки или шоколадка "Алёнка".



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вт 04 Ноя, 2014 23:21), всего редактировалось 4 раз
Тема:
Лот №3
Рамка лобового под верхние дворники, из минусов - была приварена к крыше, срезалась по возможности аккуратно .
Пусть будет 200 руб.(практически по цене металлолома)



Последняя раз редактировалось: Deimon (Чт 15 Янв, 2015 16:03), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Лот №4



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вс 24 Янв, 2016 00:45), всего редактировалось 5 раз
Тема:
Лот №5



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вс 24 Янв, 2016 00:45), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Где это добро лежит? меня крыша интересует!!!!

Тема:
Лот №6



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вс 17 Июл, 2016 11:12), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Лот №7



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вс 24 Янв, 2016 00:46), всего редактировалось 2 раз
Тема:
хлопушку Вирусу надо, где он там...

Тема:
Лот №8



Последняя раз редактировалось: Deimon (Вс 24 Янв, 2016 00:46), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Мне корма нужна.... Точнее задние окорочка. Поеду на первоуральские соревы - могу забрать. Телефон в личку.

Тема:
swat писал(а):
Мне корма нужна.... Точнее задние окорочка. Поеду на первоуральские соревы - могу забрать. Телефон в личку.


Телефон есть в подписи.
Но всё равно продублирую. :)

Тема:
Заберите уже кто нибудь железо - мешает строительству: Строю УАЗку

Тема:
:oops:

Тема:
капот есть?

Тема:
Есть, но самому нужен.
На продажу-обмен только то, что указано.

Тема:
:P

Тема:
отдай капот! не жадничай :)

Тема:
Dima096 писал(а):
отдай капот! не жадничай :)


А потом как в поговорке: "Отдай жену дяде, а сам пи....дуй к бляди" :D :D

Тема:
:D


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com