Тема:
Фартовый
если ты про 7 братьев то поездка тока намечается а так то они в старопышминск ездили ( тему переминовали) :)

Тема:
теперь понятно. а на семь братьев как дорожка? а то я летом не ездил.

Тема:
мне кажется летом попроще( если через сады ехать)

Тема:
ivan-77
привет! ты Ваня поедиш?

Тема:
Greengo
Макс здорова! пока не решил но скорее всего - ДА! :) ( ну конечно если в воскресение едем)

Тема:
ivan-77
едим точна в воскресение :)

Тема:
Greengo
тока время нужна определить, воскока выезд

Тема:
Фартовый писал(а):
теперь понятно. а на семь братьев как дорожка? а то я летом не ездил.

Йа ездил (а вы потом угарали - я про то как застрял и о помощи просил) если ехать так же как и зимой то на 2 поляне (где с уазиками разъезжались) некоторые трудность и дорогу между 1 и 2 поляной надо выбирать там их несколько, немного покуражились на 3 полянке до скал добрались отлично обратно ехали через сады там ваще просто

Тема:
шнивa сток пройдёт?

Тема:
CaH9
если непройдёт то протащим, непереживай :wink:

Тема:
где и во-сколько сбор?

Тема:
Kalash
я думаю часов в 11:00 в Воскресенье на серовском тракте после сваротки на Тюмень, если всех время устроит :)

Тема:
Kalash Привет,ты тоже собрался? машинку то починил?

Тема:
А скажите скоко от екб до 7 братьев км?

Тема:
примерно 70км

Тема:
Greengo писал(а):
Kalash
на серовском тракте после сваротки на Тюмень, :)

Это где такое? :shock:

Тема:
Ushakov писал(а):
Это где такое?

о как! покоритель тайги возле города заблудился :D
Петр, это новая развязка с Пышминской объездной, другим концом уходит на недостроенную дорогу до московского тракта

Тема:
Raid писал(а):
[ это новая развязка с Пышминской объездной, другим концом уходит на недостроенную дорогу до московского тракта

В неделю раз десять проезжаю, не знал, думал это на Пышму идет :)
Правда потом и на Тюмень и на Челябинск и на Березовск и на........ :)

Тема:
Ushakov писал(а):
это на Пышму идет

я тоже так считаю, но на указателе написана именно Тюмень :roll:

Тема:
Fine_roads Привет! Собрался! Сам не верю :) Тормоза починил - ГТЦ виновником был, систему охлаждения в порядок привел, подш полуоси поменял, осталось второй поменять и ГП 4,3 поставить, может и на блокировку соберусь с мыслями, чтоб сто раз туда не лазить. Ты кстати где пары брал?
з/ы/ вентиляторы перед радиатором - это ЗЛО. Вскипел я как оказалось не от того даже что один карлсон не работал, а от того, что радиатор какой забит был - высохшая грязь вперемешку с тополиным пухом и т.д. сплошной коркой по поверхности радиатора толщиной в 2-3 мм, я ее отдирал лоскутами, как будто картон сверху на радиатор наклеили. И все это под работающим вентом, а под тем, который не работал все чисто!!! Жаль не сфоткал.


Страница 3 из 18


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com