На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  Следующий

Тема: Эльмаш газораздатка калиновка итп
Скатались сегодня в ту сторону. типа небольшое сравнение шевика и фрила. Пытались подняться в горку с валунами. Сначала доехали только до середины. но потом шевик выйграл - заехал я на нем на самый верх. И это на всесезонной каме и машинка еще не обкатана, не насиловали.
Парни на вранглере попались навстречу - тоже попробовали и не смогли.

Все накатки в лесу проваливаются. В горку у газораздатки можно было вьехать, профрезировав накат, но такой цели не преследовалось. Около озер был замечен уаз-буханка на больших колесьях, тихонько двигающийся в сторону калиновки

Тема:
люська :)

Тема:
Теперь понятно кто там неиВстовал :lol: :lol: :lol:

Тема:
Не эт не люся эт мы были :oops:

Тема:
Фото и видео
http://www.youtube.com/watch?v=AjORgekcqkI
http://www.youtube.com/watch?v=ZpKzXUW-ez0
http://www.youtube.com/watch?v=hdjJTpaHMJw

ps качели скоро утонут

Тема:
качели

Тема: Re: Эльмаш газораздатка калиновка итп
Fredm писал(а):
Скатались сегодня в ту сторону. типа небольшое сравнение шевика и фрила. Пытались подняться в горку с валунами. Сначала доехали только до середины. но потом шевик выйграл - заехал я на нем на самый верх. И это на всесезонной каме и машинка еще не обкатана, не насиловали.
Парни на вранглере попались навстречу - тоже попробовали и не смогли.

Особых проблем заскочить на горку нет.Равлекаюсь там почти каждый день.Вова меняй автомобиль :lol: :lol: :lol:

Тема:
ДЯдя
вчера туда поднимался? или сегодня? зимой то по укатке легко
я на фриле бывал в тех местах о которых другие только мечтали :P

Тема:
koks писал(а):
Не эт не люся эт мы были :oops:
Один дяденька говорил, что он там целый час от щучки до гаражей ехал. Надо было им там гонку с фрилендерами устроить :D
А то по чищенной то дороге наверно неинтересно на настоящих жЫпах ездить 8)

Тема:
Fredm писал(а):
ДЯдя
вчера туда поднимался? или сегодня?

И вчера и сегодня и завтра ,Вов,она от моего дома 100м,как с работы еду заворачиваю для "посмотреть как тает снег" и ТС размять,если пробка не Шефской или утром в сторону Берёзовского тракта тоже там
:wink:

Тема: Re: Эльмаш газораздатка калиновка итп
Дядя писал(а):

Особых проблем заскочить на горку нет.Равлекаюсь там почти каждый день.Вова меняй автомобиль :lol: :lol: :lol:

Ващеее))))
Наберут пузотёрок)))) Шутка!
Не растраивайся Вова, это был просто не твой день, а Шевика.

Тема:
Растаяло там всё :D

Тема:
скатались сегодня....причем сначала просто хотели подняться в гору со стороны ползунова, затем стало интересно проехать всю дорогу. повисли на кочке на просеке...ну уж очень крутой подъем, не справилась стандартная шнивка.... БЛАГО наши уже постоянные спасители вновь оказались в нужном месте в нужное время!!!!!! Какие же они молодцы!!! РЕСПЕКТ ребятам!!!!!!!!! уже на самом выезде к садам мы еще раз на брюхо сели, но там по-тихоньку справились своими силами. выехали из леса, какой-то резиновый запах появился.... какое-то время не понимали что это, в итоге решили под капот заглянуть, а там.....ролики поедали ремень(((( срочно занялись поисками сервиса,но все оказались занятыми((опять засада, в итоге нашли таки свободный сервис, купили все необходимое, достали метровую палку из защиты(так и не поняли как она там оказалась и чудом ничего не повредила, хотя возможно палка и виновата в кончине ремня) сделали ремень и поехали таки домой))))

Тема:
Видел ваши следы у ручья,сам поехал дальше сделать небольшое дельце но в одну каску не получилось.
Дорога не для пузотеров,лужи глубокие.На горку на Ползунова заехал свободно как по асфальту ни разу не буксанул.

Тема:
besenysh писал(а):
скатались сегодня....причем сначала просто хотели подняться в гору со стороны ползунова, затем стало интересно проехать всю дорогу. повисли на кочке на просеке...ну уж очень крутой подъем, не справилась стандартная шнивка.... БЛАГО наши уже постоянные спасители вновь оказались в нужном месте в нужное время!!!!!! Какие же они молодцы!!! РЕСПЕКТ ребятам!!!!!!!!! уже на самом выезде к садам мы еще раз на брюхо сели, но там по-тихоньку справились своими силами. выехали из леса, какой-то резиновый запах появился.... какое-то время не понимали что это, в итоге решили под капот заглянуть, а там.....ролики поедали ремень(((( срочно занялись поисками сервиса,но все оказались занятыми((опять засада, в итоге нашли таки свободный сервис, купили все необходимое, достали метровую палку из защиты(так и не поняли как она там оказалась и чудом ничего не повредила, хотя возможно палка и виновата в кончине ремня) сделали ремень и поехали таки домой))))
зато теперь знаете где мы совсем часто бываем лично батон иногда ездит по этой дороге до сада под ЛЭП просто тут короче и интересней xD

Тема:
Павел М. писал(а):
поехал дальше сделать небольшое дельце но в одну каску не получилось.
.
а лебедкои пробовал???

Тема:
ребят не поможете уазик вытащить с калиновки, сцепление наелось

Тема:
Я 20 минут назад там в одну харю катался. Следы от белок мои)))

Тема:
Женян писал(а):
Я 20 минут назад там в одну харю катался. Следы от белок мои)))

Не зелёный с белым верхом?Пока на балконе курил, такой с горы спустился :)

Тема:
Да да))) Это в тему "Видел наклейку нива клуба" :lol: :lol: :lol:

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  Следующий

Страница 1 из 101


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com