Тема:
:good:

Тема:
Тему почистил. Не позволю одну из самых информативных и интересных тем на форуме засирать всякой фигней.

Ниватур - тебе ПОСЛЕДНЕЕ китайское предупреждение. Официальное (желтая карта) у тебя уже есть. Думай головой, а не.. ;) Еще раз - бан.

Ушаков - тебе жесткое, но тоже китайское предупреждение. Взрослый человек, а ведешь себя как детсадовец. От бана ты в двух шагах. Изволь быть адекватным.

С ув., модер.

Обсуждения-возмущения - в личку. Всё.

Тема:
:good:

Тема:
не много фоток

Тема:
:)

Тема:
:)

Тема:
Re: писал(а):
Не позволю одну из самых информативных и интересных тем на форуме

Спасибо...спасибо..спасибо.! :oops: не зря я ночами не спал :)

Тема:
ALEKS419 писал(а):
IMG_1799.JPG

классная фотка! аж голова кругом пошла..

Тема:
ALEKS419,SW спасибо за ваш интересный отчёт о поездке! Послушали в живую и почитали! Спасибо за хорошие фото к отчёту! Молодцы все кто участововал в этой "покатушке"!

Тема:
Огромное Спасибо за Отчёт и фоты :)
Как снова там побывал-только по другой дороге и не пешком :D

Тема:
M_B писал(а):
ALEKS419,SW спасибо за ваш интересный отчёт о поездке! Послушали в живую и почитали! Спасибо за хорошие фото к отчёту! Молодцы все кто участововал в этой "покатушке"!
Очень приятно  что вам понравилось....С Молебным  получилось скомкано.сырая погода  . усталось машин , не хватка времени все это отразилось на """внутреннем настроением""" :)  коллектива .А так отдуши скажу  с таким коллективом поездка не могла быть не удачной !!



Последняя раз редактировалось: ALEKS419 (Чт 11 Ноя, 2010 18:31), всего редактировалось 2 раз
Тема:
ALEKS419 писал(а):
все это отразилось на внутреннем настроением
Неее не отразилось
:lol: http://vision.rambler.ru/users/sw199/1/6/

Тема:
Хорошее такое путешествие получилось,отчёт ваще класс,молодцы :good:

Тема:
Я так просто. Приятно вспомнить........ :roll:

Тема:
Напомнил и я тоже вспомнил! Свою боевую нивку :cry: :cry:

Тема:
ребята, подскажите из какого расчета берете запчасти(я могу взять кучу барахла ,но как знать ,что сломается)а так люблю кататьсь но пока далеко побаиваюсь,

Тема:
ВодоУаз, вопрос наверно всем, так что напишу пару слов от себя
скок брать с собой з/ч насамом деле больная тема, либо перегруз изза них или чето не взял :)
соответственно мы берем из расчета какя поломка приведет к потере подвижности, прекрасно понимая что запасной двиг или мост не возьмешь. итак
1. моторное масло 1 заливка
2 трансмиссионное 1 заливка
3 масло ГУР 1 заливка
4 бегунок, крышка трамблера, статор трамблера
5 ремкомплекты сцепления и тормозов + тормозная Ж
6 ремкомплект бензонасоса
7 катушка зажигания и в 10-м году даж генератор брал :)
8 ремни Гур и гены
9 шланг тормозной
10 очень пригодились медные колечки-уплотнители на соединения шланга высокого давления ГУР
11 тестер мультиметр
12 молоток
13 кувалда :D

продолжать наверно смысла нет, много мелочевки, которая слава хосподу пока неособо требовалась.

Тема:
,такие расходники со мной по городу ездят: я про сателиты моста,ну как знать что они умрут:я наприр за привода побаиваюсь-что тоже с собой пару таскать,а так благодарен

Тема:
ага.. привода вещь такая..
еще полезный расходник крестовина 1 шт и "грибок" военного моста
на пупы поедем может и шрусов комплект возьмем.. а может и нет
если порвется то капец :) на лебедке домой :)

Тема:
ВодоУаз писал(а):
ребята, подскажите из какого расчета берете запчасти(я могу взять кучу барахла ,но как знать ,что сломается)а так люблю кататьсь но пока далеко побаиваюсь,
по мимо расходников по возможности .спутниковый телефон .чтоб случаи чего координаты скинуть . :) :)


Страница 9 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com