Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вад




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 5
Откуда: Чебаркуль

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 15:53  Заголовок сообщения:  Продам ВАЗ 21214 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продам ВАЗ 21214, 2003 г.в. (март) В эксплуатации с мая 2003 г.Пробег 22,5 тыс км. Практически в идеальном состоянии.Цвет белый. Обвес кузова: кенгурятник, пороги, расширители арок, воздухозабоник на капот(большой), боковые воздухозаборники, защита задних фонарей, верхний спойлер со стоп-сигналом. Весь обвес в цвет кузова.Лобовое стекло с тонированным верхом, задние боковые стекла -тонированные, сдвижные. На полу-формованный ковер (цвет и качество как на задней полке), коврики-корытца (включая багажник), чехлы из "несгораемой ткани" с кожанными вставками. Бортовой компьютер Штат 4х4. Кованые легкосплавные диски, комплект зимней шипованной резины. Магнитола "Сони" с 4-мя колонками (2 в дверях и 2 большие на задней полке). На кенгурятнике 4 противотуманные фары (две круглые, две узкие) Прошел ТО-1-2 на сервисе и обслуживалась лично своевременно (замена ГСМ, мелкий ремонт и т.п.) Прошу 180 тыс руб. Возможна скидка (без магнитолы и задних колонок) до 5 тыс руб. Звонить: моб. 89127715725. телефон в г. Миассе 9-12-20 (раб.), в гор. Чебаркуле 9-18-73 (вечером)


ОтключеныЛичная галерея ВадПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 15:58  Заголовок сообщения:  Re: Продам ВАЗ 21214 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вад писал(а):
боковые воздухозаборники

сорри за офф, но это как?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вад




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 5
Откуда: Чебаркуль

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может не совсем точное выражение. Это сзади на вентилляционных отверстиях стоят этакие пластиковые накладки с дырками - как лучше сказать - не знаю, но думаю, что смысл понятен.


ОтключеныЛичная галерея ВадПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ааа, Семен Семныч Smile.

Все не отвлекаемся, покупаем Ниву! Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вад




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 5
Откуда: Чебаркуль

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Ааа, Семен Семныч Smile.

Все не отвлекаемся, покупаем Ниву! Wink



Если серьезно - то звони или пиши на мыло. После 8 июля у меня выходные до 12 числа.


ОтключеныЛичная галерея ВадПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл, 2004 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вад писал(а):
Если серьезно - то звони или пиши на мыло. После 8 июля у меня выходные до 12 числа.

Да мне не надо, у меня уже есть Нива Cool А вот у кого-то еще нету Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2004 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мля. Для меня дорого... да и кредит я еще не взял Sad Абыдна.


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Вад




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 5
Откуда: Чебаркуль

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл, 2004 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MasterHome писал(а):
Мля. Для меня дорого... да и кредит я еще не взял Sad Абыдна.


Я могу и подождать немного, покупателей пока особо нет, да я только и начал эту компанию. А насчет цены - без ничего самая дешевая 21214 2003 года- 6 тыс у.е.Так что вроде бы и немного. Забыл написать, что есть еще сигнализация Мангуст с автономным питанием (работоспособность сохраняется при снятом аккумуляторе, а при попытке его снять - работает на всю катушку), да икомплект зимней резины тоже чего-то стоит, если не смотреть на навороты остальные. так что цена - по машине.


ОтключеныЛичная галерея ВадПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вад




Зарегистрирован: 06-07-2004
Сообщения: 5
Откуда: Чебаркуль

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2004 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продано 15 июля 2004 года в г. Миассе.


ОтключеныЛичная галерея ВадПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2004 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вад писал(а):
Продано 15 июля 2004 года в г. Миассе.


Ок, поздравляю. Закрыто.

С ув., модератор


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264540 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus