Тема: Продам ВАЗ 21214
Продам ВАЗ 21214, 2003 г.в. (март) В эксплуатации с мая 2003 г.Пробег 22,5 тыс км. Практически в идеальном состоянии.Цвет белый. Обвес кузова: кенгурятник, пороги, расширители арок, воздухозабоник на капот(большой), боковые воздухозаборники, защита задних фонарей, верхний спойлер со стоп-сигналом. Весь обвес в цвет кузова.Лобовое стекло с тонированным верхом, задние боковые стекла -тонированные, сдвижные. На полу-формованный ковер (цвет и качество как на задней полке), коврики-корытца (включая багажник), чехлы из "несгораемой ткани" с кожанными вставками. Бортовой компьютер Штат 4х4. Кованые легкосплавные диски, комплект зимней шипованной резины. Магнитола "Сони" с 4-мя колонками (2 в дверях и 2 большие на задней полке). На кенгурятнике 4 противотуманные фары (две круглые, две узкие) Прошел ТО-1-2 на сервисе и обслуживалась лично своевременно (замена ГСМ, мелкий ремонт и т.п.) Прошу 180 тыс руб. Возможна скидка (без магнитолы и задних колонок) до 5 тыс руб. Звонить: моб. 89127715725. телефон в г. Миассе 9-12-20 (раб.), в гор. Чебаркуле 9-18-73 (вечером)

Тема: Re: Продам ВАЗ 21214
Вад писал(а):
боковые воздухозаборники

сорри за офф, но это как?

Тема:
Может не совсем точное выражение. Это сзади на вентилляционных отверстиях стоят этакие пластиковые накладки с дырками - как лучше сказать - не знаю, но думаю, что смысл понятен.

Тема:
Ааа, Семен Семныч :).

Все не отвлекаемся, покупаем Ниву! :wink:

Тема:
Re: писал(а):
Ааа, Семен Семныч :).

Все не отвлекаемся, покупаем Ниву! :wink:



Если серьезно - то звони или пиши на мыло. После 8 июля у меня выходные до 12 числа.

Тема:
Вад писал(а):
Если серьезно - то звони или пиши на мыло. После 8 июля у меня выходные до 12 числа.

Да мне не надо, у меня уже есть Нива 8) А вот у кого-то еще нету ;)

Тема:
Мля. Для меня дорого... да и кредит я еще не взял :( Абыдна.

Тема:
MasterHome писал(а):
Мля. Для меня дорого... да и кредит я еще не взял :( Абыдна.


Я могу и подождать немного, покупателей пока особо нет, да я только и начал эту компанию. А насчет цены - без ничего самая дешевая 21214 2003 года- 6 тыс у.е.Так что вроде бы и немного. Забыл написать, что есть еще сигнализация Мангуст с автономным питанием (работоспособность сохраняется при снятом аккумуляторе, а при попытке его снять - работает на всю катушку), да икомплект зимней резины тоже чего-то стоит, если не смотреть на навороты остальные. так что цена - по машине.

Тема:
Продано 15 июля 2004 года в г. Миассе.

Тема:
Вад писал(а):
Продано 15 июля 2004 года в г. Миассе.


Ок, поздравляю. Закрыто.

С ув., модератор


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com