Тема:
borashik.41 писал(а):
можем и Juli-ю с собой прихватить


ну а че, можете и прихватить :)

Тема:
Заявка
Крейсер - Нива 21213
Адмирал - Ушаков П.В.
Капитан 1 ранга - Медведев С.П.
Боцман - Первушин П.П.



Последний раз редактировалось: Ushakov (Ср 25 Авг, 2010 20:48), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Заявка
Микулин Антон
Кулаков Евгений
Фёдорова Наталья
авто Нива

Тема:
Команда +1
Машина: Тойота Surf Hulyx
:wink: :roll:

Тема:
[quote="Julia"]А просто позырить можно? А то болотников нету...
и экипажа
да и вообще, комплексую пока
я дам болотники ! тока носков шерстяных побольше бери

Тема:
borashik.41 писал(а):
я жалаю поучаствовать :) будьте добры,запишите заявку! в команде с Иваном-77! водител-я,штурман-Иван-77
Chibi
пойдёшь в команду? :) можем и Juli-ю с собой прихватить,если есть охота!



:Yahoo!: пойду канечн))))))))) фотиг у меня вполне приличный... ток меня надо еще до соревнований довезти :oops: а то я же пешеход... может кто нить подберет меня в субботу утром :oops:

Тема:
Блин очень обидно но похоже я неуспваю :cry: :cry: :cry:

Тема:
Ну вот :( ни раньше ни позже,мои с отдыха 28 приезжают, встерчать надо, :roll: может им путёвку продлить на пару дней:D

Тема:
Только что с трассы - ну, хехе :twisted: 8)

Вопщем, мои вполне обоснованные опасения что паркеты апосля дождей на некоторых перегонах прикурят - не оправдались ;) Все вполне проезжаемо и в меру весело :) Впрочем у Игры нет целей засадить и поломать технику участников, впрочем на это вы насмотритесь живьем, как это бывает у некоторых других :D

Вы действительно будете тонуть в болоте, вы действительно будете покорять высоты, вы действительно будете лазить в непролазных местах, вы действительно будете брать точки категории Спорт, вы действительно будете плутать в трех соснах, вы действительно будете ориентироваться по компасу, если канеш сможете :)
При этом всем данные упражнения будут посильны даже детям и зефирным барышням :) Не надо бояться и стесняться - удовольствие гарантируем 8)


И давайте поактивней заявляемся! ;)
Формат игры - гонка оп легенде. На КП никаких допзаданий, кроме одного - найти где это, мать его, КП таки находится! :D А находится оно просто - в пункте легенды существует место остановки, там нужно покинуть авто и сориентироваться на месте по азимуту и удаленности. ТО есть грубо говоря - ломиться по направлению. Найдя КП нужно приложить к нему свой личный паспорт и сфоткать эту композицию, так, чтобы у меня не возникли сомнения, что паспорт действительно касается самого КП ;) Таким образом данная Игра весьма отличается от деньрожденческой игры, но зато мало отличается от настоящих соревнований ;) Так что рекомендую всем быть!!!

обязательно иметь при себе:
1) Сапоги, лучше болотные, без болотников я бы вам непозавидовал :D
2) Цифрофотег - надо фоткать КП
3) Компас - будут даны азимуты и расстояния на КП,определить которые с компасом и элементарным глазомером - просто.
4) Ручку или карандаш, чтоб записывать символы с КП.
5) исправный одометр или gps чтобы отмерять расстояния по легенде.
6) Одежду,которую не жалко испачкать.
7) Сообразительность, наблюдательность, волю к победе.
8) Хорошее настроение.
9) Любой внедорожник.

Кого там напугало азимутное ориентирование? ;) Да,вы совершенно правы, азимутное - это от слова "мутное" :D Но это не проблема для настоящих игроков ;) Вот вас тайное знание:
Возьмите компас в руки. У него стрелка, один конец показывает на север, другой на юг. Теперь посмотрите на окружность вокруг стрелки - весьма похоже на циферблат часов. При этом окружность представляет собой 360 градусов.
Итак - если встать так, чтобы стрелка указывающая на Север была вверху (на 12 часов), то другой ее конец (южный) будет показывать 180 градусов (на 6 часов). Соответственно восток у нас будет на 90 градусов, запад - на 270 градусов.
В итоге сам азимут - это направление, выражаемое в градусах угла от Севера (азимут на Север равен 0 градусов). Вроде бы и не так все сложно, ога? ;)

Пример: 005 градусов, расстояние 50 метров. Это означает, что вам нужно ломиться чуть-чуть правее самого направления на Север в течении 50 метров. Азимут 180 градусов, расстояние 200 метров - это значит что КП находится строго на Юге в 200 метрах. Вот и все, ничего сверхестественного 8)

Тема:
Добрый день! У кого-нить есть место?
Не разу не учаввствовал в трофирейдах,но имею огромное желание.
Решительность и экстрим присутствует. Готов летать в любую грязь.

Тема:
Pozitiff писал(а):
Добрый день!

Василий, привет ;) Вааще то тут без проблем можно и на Туарегах с пневмоподесом которые :) Подбивай своих, которые в лесах бывали - все проезжабельно, остальное решит внимательность, смекалка и целеустремленность 8)

Тема:
Миша я конечно ни чего не хочу сказать плохого, но помоему это подстава :o , хочется и на игру и на гонку порваться не могу как быть?
Заявка на гонку как обычно подана )) ну очень мне эти игры нравятся, сам с челенджа и прочих начинал :D

Тема:
Toltek писал(а):
хочется и на игру и на гонку порваться

ну ту т все чутка проще - опытным спортсменам, для которых важней всего сложные неберущиеся точк, игра может показаться излишне асфальтовой, а вот тем, кто хочет уберечь авто и просто покалбаситься - тут уже есть варианты :) повторюсь - Внедорожные игры отличаются от классических соревнований тем, что вместо безкопромиссных сражений со стихией и законами физики в спорте, предлагаются вполне безобидные и веселые соревновательные мероприятия, но при этом так же на природе и внедорогах :) То есть кто хочет сразиться по-настоящему - едут на трофи, кто хочет отдохнуть и покататься - едут на игры. Аудитория какбы разная, но впрочем только тебе делать выбор :)

Тема:
заявки то еще принимаются?) а то 20 команд то вроде не набралось

Тема:
в общем заявлюсь) надеюсь еще не поздно
машина - нива
Экипаж - 3 человека

Тема:
Печкин
Заявка супер :lol: :lol: Я ж тебе сигналил, сигналил седня....

Тема:
лаконично и ничего лишнего)) А когда сигналил? не слышал((

Тема:
Огромное спасибо Михаилу и Сергею (а также всем кто еще им помогал) за игру :-)))) У нас у всех была возможность оценить трассы и точки различных классов - и уже прикидывать свои силы на будущее. Здорово - хочется ещё :-)))

Тема:
Печкин
Недалеко от базового лагеря, возле ЛЭП.

Тема:
мы видимо торопились к финишу)) ты то как откатал?


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com