Тема: Привет Ниваклубу от организаторов "Уральский лес"
Первым делом хочу извиниться что название нашей инициативной группы совпало с названием клуба. :oops: Это чистая случайность. о существовании этого клуба я узнал только сегодня.
Здорово что есть оказывается организованные (если так можно сказать :? ) любители этого отличного автомобиля.
Будем, надеюсь, теперь дружить :D ....

Позвольте представиться Мы это участники "Кубка суперстроя" "Захи" (тут мы даже в прошлом году заняли 2 место 8) ) закрытия сезона от "экстрима" и открытия от Вояджера, соревнований в Тюмени. И не надо говорить, что про нас не говорили в СМИ :wink: Про нас писали в Автомобильном Екатеринбурге и показывали по АТН репортажи с соревнований где в кадре и мы появлялись :)
Что-то я расхвастался :oops: :)

Это все круто, но нехватает дружеских клубных соревнований, где не надо угроблять машину и рвать глотки соперникам за доллоровые призы. Вот мы и решили, имея опыт участия в серьезных соревнованиях, устроить что-то для обычных машин, но с притензией на настоящие гонки.

Приглашаем всех желающих, надеемся будет весело и интересно.
для получения более подробной информации (если кто еще не получил листовку-приглашение) звоните 10-21-92 после 19:00 или приезжайте в среду по адресу пер. Красный 7, 2 этаж, комната фотовывода.

Тема:
Идея хорошая. Я уже заявился сегодня (Миша, взнос 250р это по божески, не надо про скидки, прикинь их затраты). Думаю нам так и так дружить на тему Нивы. Да, возможно мы не сильно организованные (особенно если посмотреть тему ЧЕТВЕРГ :evil: :evil: :evil: ), Но мы есть и с этим надо считаться.
Есть предложение ко всем: подумать, чем мы можем помочь в такого рода мероприятии, помимо собственно участия?

Тема:
Антон, привет еще раз. Короч, давай мне в мыло все исходные по твоему трофи - вывалим на сайт, пусть все видят. Как засабачим - я тебя извещу, можешь ссылку на него делать, пусть в онлайне читают, а не ловят тебя на работе :). Подумай, чем еще пригодимся на трофи (не корысти ради, а так, пивка попить ;) ). Про спонсоров пока идей нет, про медиаподдержку - есть парочка.
Мое мыло mike_re@r66.ru, ася 151316558, мобил 8-90284-83985. Пиши-звони-стучи, буду рад. Прикольный у тебя агрегат :). привет всем твоим сподвижникам!

Будь среди! :D


Багров, про скидки - это я так спросил, типа для своих и все такое, но не более ;). Это у меня от работы такие повадки, прастите :).

Тема: Спасибо за желание помочь
Я очень рад если у нас будет сотрудничество.
Файлы я выслал

Тема:
2 TrophyMan, что там с подшипниками? Ничего не слышно?


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com