Тема: Куплю спортейдж 1 или Ниву
Кто помнит эту долгую историю в свое время я продал своего зеленого спортика на акпп за 58 )))
Ностальгия мучает)
Куплю такого же примерно тоже за 58 )(а что нет то,земля круглая) в ближайшее время,на кузов и документы по барабану,главное чтоб ездил,доставка своим ходом хотя бы до Бисерти.
Можно расценивать как юмор)



Последний раз редактировалось: Шквал (Вс 23 Янв, 2022 20:43), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Рассмотрю варианты других подобных авто на АКПП,преимущественно без доков.Ниву не предлагать,я ее за 30 прямо в деревне могу взять.Багги-самоделки интересны тоже.

Тема:
блейзер 95 года, помпу и радиатор прикрутить на место и акб поставить и можно ехать

Тема:
boozz писал(а):
блейзер 95 года, помпу и радиатор прикрутить на место и акб поставить и можно ехать


Т.е помпа и радиатор есть? Из вложений только аккум и 1000 км проедет без доп вложений,резина зимняя?

Тема:
помпа и радиатор есть, сколько проедет - хз, резина летняя АТ

Тема:
После долгих обсуждений со старшим товарищем-соседом,который на Нивах около 30 лет , решено неспешно рассмотреть вариант Нивы,бюджет тот же, совсем без доков решено не брать,авто в перспективе будет ездить и до цивилизации с ГИБДД -Бисерти), вечный учет и ограничения катят нормально)


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com