Тема: январские покатушки
здраствуйте. у кореша днюха пятого января хотим сьездить загород что бы красиво и не сложно проехать. имееться great woll safe на 265 резине без лебедки. хотели сунуться на шунут но снега навалило что вряд ли получиться лайт режим. интересуют останцы горы или же просто интересные природные места. растояние не далее 150 - 200 км

Тема:
SnowPanther
народ на Адуйское кольцо рвет 5 или 6, там вроде на шибко сложно, тоже вот планирую: мож туда рвануть. На чертики всегда было проезжабельно, даже на самый верх к скалам на такой же 265й зимней резине(правда лютый самоблок в жопе стоит еще).

Тема:
На Шайтан можно,там лесовозы дорогу сделали

Тема:
Дядя
Шайтан где примерно?

Тема:
сега-бездорожник
Режевской район

Тема:
Дядя
Насколько там дорога проезжабельна? На стоковой ниве стоит суваться?

Тема:
Иван1985
2-го посмотрим

Тема:
Если 200 с маленькой запятой подойдут, то можете к нам в Красноуфимск. До Аликаева камня можно проехать, до Желтого 1,5 - 2 км пешком по тропке от дороги, по которой любой недопривод ходит, есть виадуки царских времен, до которых тоже есть дороги, ну и по мелочи. С 1-го числа безработный, так что отписывайтесь в личку, может даже компанию составлю.

Тема:
peza192 писал(а):
С 1-го числа безработный

Как так? Что случилось? :shock:

Тема:
Ushakov писал(а):
Как так? Что случилось?

Денег на нас нет, и на бензин тоже.

Тема:
SnowPanther
еще невьянский клуб "Кедр" собирается на 7Братьев после НГ скататься, дату пока уточняют. Если редуктор мне подойдет, то я по-любому с ними туда тоже забурюсь. Я там 3 недели назад был, на симаках ехалось хорошо, а вот стандартную ниву пришлось тягать. Хотя снега в начале декабря было уже не мало.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com